Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

14 минут назад, eugeen13 сказал:

Сильное подозрение, что закон крайне недальновиден. Сам только за вакцинацию, но подобные законодательные решения - очередное насилие над населением. Не имеющее государственного смысла.

Сильное подозрение, что подобные законы - сильно нарушают как Права Человека в целом, так и Конституцию в частности. Ну а то, что наши тупоголовые исполнители на местах принесут тюбетейку вместе с головой - в этом как раз сомнений нет. 

Кстати, на сайте ООН, страничка с ПЧ - почему-то недоступна последнее время. С чего бы это? :rolleyes:

https://www.un.org/ru/sections/issues-depth/human-rights/index.html

Edited by Волговод
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж  с дочей тоже записались на прививку модерны в понедельник,желающих говорит немного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Кстати, на сайте ООН, страничка с ПЧ - почему-то недоступна последнее время. С чего бы это? :rolleyes:

https://www.un.org/ru/sections/issues-depth/human-rights/index.html

Похерили их на период коронавируса. Минюст официально заявил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pusha сказал:

Муж  с дочей тоже записались на прививку модерны в понедельник,желающих говорит немного

на 2дозу через месяц хватит??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, News сказал:

на 2дозу через месяц хватит??

конечно, 1 и 2 дозы не одинаковы даже внешне. Те, кто получил первую - забронировали вторую.

 

1 час назад, Волговод сказал:

Сильное подозрение, что подобные законы - сильно нарушают как Права Человека в целом, так и Конституцию в частности. Ну а то, что наши тупоголовые исполнители на местах принесут тюбетейку вместе с головой - в этом как раз сомнений нет. 

Кстати, на сайте ООН, страничка с ПЧ - почему-то недоступна последнее время. С чего бы это? :rolleyes:

https://www.un.org/ru/sections/issues-depth/human-rights/index.html

Не там смотрите - https://www.un.org/ru/about-us/universal-declaration-of-human-rights

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, AlexSov сказал:

Привет админам сайта ООН. Редирект сделать - никак. Мой ссыль - первая в индексе поисковиков. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Сильное подозрение, что подобные законы - сильно нарушают как Права Человека в целом, так и Конституцию в частности. Ну а то, что наши тупоголовые исполнители на местах принесут тюбетейку вместе с головой - в этом как раз сомнений нет. 

Кстати, на сайте ООН, страничка с ПЧ - почему-то недоступна последнее время. С чего бы это? :rolleyes:

https://www.un.org/ru/sections/issues-depth/human-rights/index.html

это хорошие слова - чет я не знаю государств ( кроме Австралии нескольких евромалышей ) где это работает .

37 минут назад, Волговод сказал:

Привет админам сайта ООН. Редирект сделать - никак. Мой ссыль - первая в индексе поисковиков. :facepalme:

индусам на аутсорсинг отдали )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я привилась ZF-UZ-VAС2001. Честно говоря, все вакцины до конца не исследованы, поэтому особой разницы не вижу. Выезжать в страны, которые требуют обязательной вакцинации вакцинами. одобренными ВОЗ, в ближайшее время не планирую. Вакцинация пошла ,как вакцинация..без осложнений.  Даже купалась в тот же день, 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ вроде прознал и например в нашей поликлинике уже кончилось в 3, очередь человек ещё 30 стояла. Запланировал на понедельник, ездил по городу по делам, по пути попалась поликлиника рядом с офисом, дай думаю узнаю и тут, повезло, сказали быстро в процедурную, минут 5 и закроемся. Ширнулся, Гейтс прислал SMS, что я в сети.

Я бы на месте желающих скажем так поторопился, не надеялся на быстрое чипирование, кажись со след.недели попрут люди. Сам укол быстро, приготовление долго, пульс, давление, сатурация, бланк заполняют, печати и тд. Короче бюрократия съедает время. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2021 в 21:03, ШивОлег сказал:

:facepalme: Жесть какая эта СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ,,,,:rolleyes: (дискриминирующая права личностей..)

 

Вот я вам по чесноку скажу..

В молодости про ТРИПЕР и СИФАК конечно слышал.. но совершенно не предохранялся... Ну как бы.. ГУСАРЫ- ЛЮБОВЬ.... Презервативы ниже мужского достоинства.. и Т.П.:rofl:

Сейчас наверно стар стал... по другому уже отношусь к этому вопросу...;)( без презика...:unknw: Извините...- Лучше другой раз!:rofl:)

Так что... лучше я УКОЛЮСЬ китайской вакциной..(то что было доступно), не против уколоться и всеми остальными...

Главное домашних не заразить.. самому от этой заразы не раскорячиваться..;)

У меня, на сегодня, кореш, 24й день с супругой колбасится.... (состоятельные люди, не жаловавшиеся на здоровье), слава Богу живы .. но состояние максимально не приятные..:unknw:

 

социальная дистанция-это лучшее нововведение, жаль ,перестали соблюдать.

а презики и вакцины-дело добровольное.

всем здоровья!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Listok сказал:

она говорит вообще-то на 15, но никого вреда не будет.

А зачем они так сделали? Для чего потратили на одного человека,  то, что предназначено 15? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, shurik2004 сказал:

А зачем они так сделали? Для чего потратили на одного человека,  то, что предназначено 15? :icon_eek:

я тоже не понял. Может Листок её не правильно понял? Мол, после вас ещё 14 уколоть можем с этого пузырька?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть же воздушные ружья чтобы животных усыплять, почему бы вакцину так не делать отдельным группам граждан?! Ну знаете, тем, которые сломав например ногу читают мнение блогера, актрисы или журналиста про это, а не идут в больницу. А блин, забыл, таких же нет, попутал что-то, побочка пошла...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dishenzo сказал:

а есть же воздушные ружья чтобы животных усыплять, почему бы вакцину так не делать отдельным группам граждан?! 

Нравятся мне такие - как в попу чпокнули,  сразу геев полюбил, и возненавидел натуралов..:facepalme::crazy:

Таки прав был Бронемастер, про скрытных..:rolleyes:

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, spy_cam сказал:

Нравятся мне такие - как в попу чпокнули,  сразу геев полюбил, и возненавидел натуралов..:facepalme::crazy:

Таки прав был Бронемастер, про скрытных..:rolleyes:

Конечно, Модерна же, американская, blm, lgbt все дела. Теперь же, после укола, все шансы пропали дорасти до Хранителей Тайных Знаний, чёрт((( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, shurik2004 сказал:

А зачем они так сделали? Для чего потратили на одного человека,  то, что предназначено 15? :icon_eek:

Шутили, на самом деле в шприц столько не влезет. Что то место укола сильно болит, прямо до кончиков пальцев боль отдает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Listok сказал:

Что то место укола сильно болит, прямо до кончиков пальцев боль отдает.

У мну только место укола чуть побаливает. Остальное все норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, News сказал:

на 2дозу через месяц хватит??

Надеюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. В воскресенье где гарантированно делают экспресс (не экспресс) тесты на ковид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с поликлиники моим ,пошли привились.Народу нет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желающие могут привить,на прописку не смотрят,32 поликлиника,главное взять паспорт

Edited by pusha
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

На Алайском.

Поздно, в жд уже сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Поздно, в жд уже сделал.

А у Вас какие то симптомы появились или так, для успокоения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

А у Вас какие то симптомы появились или так, для успокоения?

Для успокоения. . . Симптомов ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.