Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

12 минут назад, AlexeyRylov сказал:

Смелое утверждение, осталось только протащить его через Ланцет.

Я давно настаиваю на Нобелевке для Панамы.

Он столько чудных открытий сделал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, AlexeyRylov сказал:

Смелое утверждение, осталось только протащить его через Ланцет.

Ланцет конечно авторитетное издание, трудно с ними спорить. Но в наше ох не лёгкое время нельзя доверять даже им. Всё покупается и продаётся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Ланцет конечно авторитетное издание, трудно с ними спорить. Но в наше ох не лёгкое время нельзя доверять даже им. Всё покупается и продаётся.

Конечно утверждение о пятилетнем иммунитете заслуживает большего доверия, особенно применительно к заразе, имеющей чуть менее двухлетнее существование.

Уже по-моему пришли к консенсусу по крайней мере большинство, что естественный иммунитет к коронавирусу у большинства переболевших составляет что-то около одного года. Да Вы и сами являетесь живым так сказать свидетелем этого утверждения переболев дважды короной с интервалом в один год.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Я давно настаиваю на Нобелевке для Панамы.

Он столько чудных открытий сделал.

По крайней мере в этой теме во всех своих предположениях я оказался прав. Ты мне предлагал нобелевку, когда я сказал, что вакцинированные так же являются разносчиками. Вторую нобелевку ты предлагал на моё замечание, что естественный иммунитет сильнее искусственного, потом были ещё нобелевки, но уже не считал - итак богатый благодаря тебе..

:)

Только что, AlexeyRylov сказал:

Да Вы и сами являетесь живым так сказать свидетелем этого утверждения переболев дважды короной с интервалом в один год.

Нет, один раз я переболел, а потом организм сам справился, без участия коллектива медиков..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

По крайней мере в этой теме во всех своих предположениях я оказался прав. Ты мне предлагал нобелевку, когда я сказал, что вакцинированные так же являются разносчиками. Вторую нобелевку ты предлагал на моё замечание, что естественный иммунитет сильнее искусственного, потом были ещё нобелевки, но уже не считал - итак богатый благодаря тебе..

:)

Я бы сказал несколько иначе, в случае естественного заболевания иммунитет вырабатывается в скажем 90% случаев (ну чтобы не быть категоричным), а при вакцинации 50 на 50 - отсутствует эмпирическая база, нет должного периода испытаний, все сделано практически на коленке, а почему 50/50 потому, как повторных случаев заражения после естественного заболевания по крайне мере в течении 6 месяцев не зарегистрировано, а после вакцины пруд пруди.

Но получение естественного иммунитета даже при смертности в 3% (оно Вам надо) и ничего я Вам скажу приятного нет в течении заболевания даже в лугкой форме, поэтому ну его нафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Нет, один раз я переболел, а потом организм сам справился, без участия коллектива медиков..

:facepalme: 

У меня например есть пожизненный иммунитет к гриппу, да да не удивляйтесь и не кидайтесь листать Ланцет, хотя всем известно, что пожизненный иммунитет к гриппу у человека не вырабатывается, но у меня такой особенный организм. Примерно раз в год или раз в два года, мой организм сам справляется с очередным гриппом, без участия медиков за неделю или дней десять, что еще раз подтверждает наличие у меня пожизненного иммунитета к гриппу. :rofl:

Edited by AlexeyRylov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AlexeyRylov сказал:

:facepalme: 

У меня например есть пожизненный иммунитет к гриппу, да да не удивляйтесь и не кидайтесь листать Ланцет, хотя всем известно, что пожизненный иммунитет к гриппу у человека не вырабатывается, но у меня такой особенный организм. Правда раз в год или раз в два года, мой организм справляется с гриппом, без участия медиков и всего неделя или дней десять, что еще раз подтверждает наличие у меня пожизненного иммунитета к гриппу. :rofl:

Так у меня не было короны во второй раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

По крайней мере в этой теме во всех своих предположениях я оказался прав. Ты мне предлагал нобелевку, когда я сказал, что вакцинированные так же являются разносчиками. Вторую нобелевку ты предлагал на моё замечание, что естественный иммунитет сильнее искусственного, потом были ещё нобелевки, но уже не считал - итак богатый благодаря тебе..

Не, Панама, не отмазывайся, Нобелевка там куда конкретнее была.

Первый кейс - ты утверждал, что вакцинированные генерят новые штаммы.

Второй кейс - ты утверждал, что ЗОЖ - панацея от коронавируса.

И вот третий кейс - пожизненный иммунитет (с). Кстати, полностью согласен, некоторые так и обрели иммунитет до конца своей недолгой жизни.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, AlexeyRylov сказал:

Смелое утверждение, осталось только протащить его через Ланцет.

Кто ж его посодит? Он же - ПАМЯТНИК! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Panama сказал:

У них "купленные" сертификаты;)

Зато иммунитет пожизненный !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил пару фото и видео из Германии

народ срочно стоит за прививками

 

СССР очередь за солью и спичками = мавзолей..

нервно курит бамбук по сравнению с очередью из Германии

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

Первый кейс - ты утверждал, что вакцинированные генерят новые штаммы.

Второй кейс - ты утверждал, что ЗОЖ - панацея от коронавируса.

Лень искать и спорить. Но я всё равно прав во всех своих утверждениях. Ты помниться жёстко смеялсо, когда я говорил, что вакцинированные распространяют заразу. И ещё ты смеялся, в части вакцинированных с тяжёлой формой. А таких оказалось очень много, особенно в Израиле, Ирланции...да и вообще в европах...В той же Австрии опять локдаун при 65% .И это 65% вакцинированных. А есть ещё переболевшие, которые добавляют иммунитет к общей статистике. И всё равно не спасает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Немой сказал:

Я восхищаюсь твоей способностью не просто отрицать очевидное, а искажать реальность под свои убеждения :D.

Имей в виду, что бОльшая часть мира для тебя уже закрыта. Уверен, в скором времени закроются как соседи, так и РФ. И ты можешь их сколько угодно нести что ты там несёшь, в массы, но исключительно локально.

Очевидное я не отрицал, не надо перевирать. Мир пока ещё мне не закрыли, 5 дней назад приехал из России. Надеюсь и не закроют, всё-таки нормальных больше, чем коронабесов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Британии (опять) нашли новую мутацию коронавируса, против которого не действуют вакцины, так как мутации подверглось сами белки-щипы.. (вдруг).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, rzg сказал:

. Надеюсь и не закроют, всё-таки нормальных больше, чем коронабесов

Не надейся. Закроют. Там, в элитах, короонабесие принято как программа...

9 минут назад, aol сказал:

В Британии (опять) нашли новую мутацию коронавируса, против которого не действуют вакцины,

Как это неожиданно. Никто ж не знал окацца, что вирус имеет свойство мутировать....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Как это неожиданно. Никто ж не знал окацца, что вирус имеет свойство мутировать....;)

Сасык страны рулят

https://lenta.ru/news/2021/11/25/coronashtamm/

 

2 часа назад, Panama сказал:

А есть ещё переболевшие, которые добавляют иммунитет к общей статистике. И всё равно не спасает....

Да и не спасет, раз иммунитет позволяет в год по два раза болеть, надо уже насрать на это все и жить збагойно, просто лечить непривитых за их счет, вот и все.

И проверять по анализу на "маркера" прививки, а не по сертификату.

7 часов назад, Немой сказал:

Второй кейс - ты утверждал, что ЗОЖ - панацея от коронавируса.

О, этой лохни я тут наслушался валом, даже от докторов наук с их малиной :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

надо уже насрать на это все и жить збагойно, просто лечить непривитых за их счет, вот и все.

Как грипп? Согласен за свой счёт при условии отмены любых ковидных ограничений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Как грипп? Согласен за свой счёт при условии отмены любых ковидных ограничений.

Ну да, Сингапур так и сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто писал про вечную музыку? Расслабляться еще рано. :facepalme:

d6c0c67ed688.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег ВОЗ не дают ... нужен штамм ... :palcy:

Желательно из сасык страны, прошлый был из Индии, но денег все равно не дали, теперь новый заход, с Африки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Немой сказал:

Я давно настаиваю на Нобелевке для Панамы.

Он столько чудных открытий сделал.

Шнобелевскую премию уже явно заслужил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Storm сказал:

Денег ВОЗ не дают ... нужен штамм ... :palcy:

Желательно из сасык страны, прошлый был из Индии, но денег все равно не дали, теперь новый заход, с Африки.

Не ходите дети в Африку гулять!(с):crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, rintik said:

Не ходите дети в Африку гулять!(с):crazy:

9ED8926B-9A37-443F-9389-6BC8D20BA45F.jpeg.ca91656fd781749d5bdeeb993fafce07.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

В южной Африке зарегистрировали 22 случая

Невероятно! Во всём мире просто ПЦР,  а у них специально геном весь разобрали. Всего 22 случая вдруг - более опасный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.