Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Лоза на линии:

Умер Валерий Гаркалин, мой ровесник. В больнице, под присмотром врачей, от кронавируса, предварительно трижды привившись двумя разными вакцинами. И с кого спрашивать? С тех, кто гарантировал, что после вакцинации не умирают, а если болеют, то легко? Сейчас пытаются всё свалить на его слабое сердце. Но тогда мы вправе спросить – почему ни один из трёх врачей, вводивших в любимого артиста непроверенную химическую смесь, не сказал ему, что она чаще всего лупит именно по сердечно-сосудистой системе? Ушёл ещё один, поверивший официалам. Помянем его добрым словом!

https://www.youtube.com/c/yuryloza2021/community

Кому верить?:icon_eek:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Волговод сказал:

Умер Валерий Гаркалин, мой ровесник.

Не думал я что тебе уже  68й год канает!:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ШивОлег сказал:

Не думал я что тебе уже  68й год канает!:rolleyes:

Наверное ровесник Лозы?:icon_eek::)

54 минуты назад, Волговод сказал:

Кому верить?:icon_eek:

Никому.

НО, Гаркалин уже чуть не умер несколько лет назад... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7B39A477-BC08-4C4D-960C-B92747B35F6E.jpeg.2be9e2e60ff41d31715c37540b614be5.jpegСлова Максимова в своем телеграм-канале приводит знаменитая актриса Мария Шукшина. Виталий рассказал Марии, что беседовал с Валерием буквально накануне того рокового дня, когда звезду "Ширли-мырли" забрали в больницу. Оказалось, что Гаркалин очень переживал из-за эпидемиологической обстановки в стране, и как сознательный гражданин прошел вакцинацию.

В августе артист два раза укололся "Эпиваккороной". Однако он решил, что защита организма будет более прочной, если иммунитет укрепить и другой вакциной. Уже в сентябре Валерий поставил еще два укола "Спутником". По словам Максимова, вторую дозу Гаркалин получил 12 сентября. Буквально через 20 дней, 2 октября артист попал в больницу с коронавирусом, где и умер.

 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SMAX said:

Слова Максимова в своем телеграм-канале приводит знаменитая актриса Мария Шукшина. В августе артист два раза укололся "Эпиваккороной". Однако он решил, что защита организма будет более прочной, если иммунитет укрепить и другой вакциной. Уже в сентябре Валерий поставил еще два укола "Спутником". По словам Максимова, вторую дозу Гаркалин получил 12 сентября. 

В том же месяце дочь Гаркалина Ника сообщала, что летом артист вакцинировался двумя компонентами препарата «Спутник V». До этого он также привился вакциной «КовиВак», однако у него не выработались антитела.

===================
Не то летом, не то в сентябре. Толи КовиВакои, толи эпиваккороной.  

Edited by Olle
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Вот еще один самый умный купил сертификат:

https://lenta.ru/news/2021/11/21/garkalin_covid/

И умер - нахрен покупал ?

Ну, особенно во второй раз :D

Короче дело ясное, что дело тёмное. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Olle сказал:

В том же месяце дочь Гаркалина Ника сообщала, что летом артист вакцинировался двумя компонентами препарата «Спутник V». До этого он также привился вакциной «КовиВак», однако у него не выработались антитела.

===================
Не то летом, не то в сентябре. Толи КовиВакои, толи эпиваккороной.  

Чел боялся, чел так сказать предохранялся видимо, чел кололся, чел умер это все что нужно знать о российской вакцине 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SMAX сказал:

Не обязательно это узбекское выражение означающие «я забил на наши договорённости и если я сказал барака и пожал руку то хрен я это сделаю» 

 

Походу ты это выражение с Иншааала попутал..:rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, spy_cam сказал:

Походу ты это выражение с Иншааала попутал..:rolleyes:

Нет не попутал, но теперь знаю ещё одно… это как с азербайджанцами (возможно и даже скорее всего не со всеми, но с большинством с которым я сталкивался), если они скажут «мамой клянусь», то все можно рукой махнуть  

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, SMAX сказал:

Нет не попутал

И все же ты реально попутал..:facepalme:

 Барака ну даже близко не подходит к каким либо договоренностям, и тем более обещаниям.. ибо у этого слова совсем другой смыл..:rolleyes:

16 минут назад, SMAX сказал:

это как с азербайджанцами

Или с армянами..

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет нае**бать. А если назвал братом - значит, уже нае**бал.

...:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Не думал я что тебе уже  68й год канает!:rolleyes:

Ты не думай, ты читай внимательнее. И закусывай.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смакс если слышите Жавоб, всё труба, качества не будет, как и сроков 

1 час назад, spy_cam сказал:

Походу ты это выражение с Иншааала попутал..:rolleyes:

Или худо хохласа :D

6 минут назад, spy_cam сказал:

Или с армянами..

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет нае**бать. А если назвал братом - значит, уже нае**бал.

...:crazy:

Что за Краснодарские разговоры :D тут узбекский форум :crazy:

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

❗️В соответствии с поручением Главного государственного санитарного врача Республики Узбекистан в целях повышения иммунитета против коронавирусной инфекции среди населения республики с 17 ноября 2021 г. разрешена бустерная вакцинация для граждан, которые прошли полный курс вакцинации (2 или 3 дозы) на добровольной основе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, bronemaster сказал:

Ну, особенно во второй раз :D

Даже три раза. Ковивак и два спутника....;)И всё со слов Гузеевой....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1e5b688fe6a0.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, spy_cam сказал:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

 

Продлили, походу Панаму ждут..:crazy:

Или тебе с нашими правами пример привести..?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Продлили, походу Панаму ждут..:crazy:

Просто таким образом НПА не корректируются. Хотя, нам-то чего россиянам в глаз бревном тыкать? С нашей-то спецкомиссией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Волговод сказал:

Кому верить?:icon_eek:

Вскрытию в данном случае остается, и, если кровь сдавал, могли проверить наличие антител на тот штамм аденовируса.

Но, могут ведь и обмануть .. наверное. Сказать, нет антител, купил сертификат - хотя он и так его купил на 99%.

Все, кто боится КОВИД, 2/3 покупает сертификат, потому что, по их мнению, в прививке тоже КОВИД.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Волговод сказал:

Но тогда мы вправе спросить – почему ни один из трёх врачей, вводивших в любимого артиста непроверенную химическую смесь, не сказал ему, что она чаще всего лупит именно по сердечно-сосудистой системе? Ушёл ещё один, поверивший официалам. Помянем его добрым словом!

Мудак этот Лоза тупой.

Если бы ударило, ударило бы летом, а он в октябре попал в больнитцу с короной, ИМХО, определяющим фактором стало. что попал уже с 80% поражением.

А за его сердце пусть муйню не пишет, сердце там два раза инфаркт на фоне алкоголизма.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Даже три раза. Ковивак и два спутника....;)И всё со слов Гузеевой....:facepalme:

Ну, если все так, т.е. в натуре колол Ковивак с интервалом 14 дней (а ковивак - это инактивированный вирус), то нам скоро раздобудут скрины его сертификатов в Сети.

Ковивак по действию как наша хетайская вакцина, 50/50.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, скоро все кончится, в смысле отменят эту вакцинацию, она станет добровольной, с умной рожей, де вирус уже выродился и не опасен, как раньше.

Японцы уже начали двигаться в этом направлении.

Что плохо, ни одна тварь денег не вернет за ПЦР тесты.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати обратил внимание народ вокруг болеет, думаю это привет из России. У очень многих вокруг меня температура, кашель, горло болит, насморк, ломота в теле, бессонница 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Storm сказал:

И умер - нахрен покупал ?

Черный юмор : Ему сертификат нафиг не нужен был,просто к нему бесплатно прилагался муляж пристёгнутого ремня безопасности!:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, говорят, в аэропорту есть ПЦР тест за 4 часа ? Почем он ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.