Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

44 минуты назад, Storm сказал:

Блин, я пошел же. не поленился, посмотрел.Уголок тройка-четверка, рама 2.5мм, все с ребрами ... 3 яруса всего ... тесноты нет.

Я бы ответил тебе про "надоел это Хам", но - не буду.

ТЫ - типичный пример местного покупателя стеллажей - по толщине и на вид определяет качество

Смешно.

Не буду спорить - это не честно, т.к. я то знаю =- а ты нет. 

Эти "стеллажи" сделаны или на карасарайской улице или в промзоне за ипподромом.... редкостное ФуФЛО. представляю по какой цене иностранцам их пихнули.

Замнем для ясности.... ты оставайся при своем мнении. Подождем обрушения этих "чудо"-стеллажей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ТЫ - типичный пример местного покупателя стеллажей - по толщине и на вид определяет качество

Да я и вакцину так же выбирал :facepalme::rofl:, и машину, и вообще дохрена чего :lol:, именно по толщине и на вид.

Но да. замнем, замнем :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

пилять)) через полгода после болезни антител дофига, теперь через полгода после вакцины надо проверить.

Путин сказал - кто болел - тому год  добро.

Кто вакцина - полгода

https://lenta.ru/news/2021/11/24/god/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей маман после короны антитела исчезли по прошествии 3х месяцев...

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Дочка и зять вакцинировались от короны. Постоянно болеют - не короной же болеют? Или типа после вакцинации иммунитет снизился и поэтому постоянно болеют?

Да. Снизился очень сильно иммунитет . Короной они раньше не болели(сдавали несколько раз анализы), а после вакцинации, ни разу не проверялись. Кстати, редко какая вакцина может защитить от постоянно мутирующего вируса. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, damochka сказал:

Да. Снизился очень сильно иммунитет . Короной они раньше не болели(сдавали несколько раз анализы), а после вакцинации, ни разу не проверялись. Кстати, редко какая вакцина может защитить от постоянно мутирующего вируса. 

Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить - мы с сыном тоже не болели короной, и после вакцинации от короны ничем не болели.. и после вакцинации от гриппа ничем не болели.. получается что ваш минус на наш плюс равно 0 утверждение насчет снижееия иммунитета?))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Кстати, редко какая вакцина может защитить от постоянно мутирующего вируса. 

Но тот же вирус (который не мутировал) не исчезает же...:)

Я когда первый раз привился от гриппа (лет 5-6 назад) реально меня колбасило... видать организм не сталкивался с предыдущими штаммами  но после этой прививки ни разу не болел.. и последующие переносил бессимптомно..:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Немой сказал:

Ну да фиг с ней, с этой скучной математикой. А если так?

Проценко за это платят, чтобы он нагнетал. Вообще в любой больнице люди не просто так отдохнуть попадают.  На вопрос ответ в последнем видео Кургиняна в начале. В других его материалах много ссылок на статистику, мнение, работы учёных. Да он политолог, а не вирусолог, но на него работает целый аналитический институт, а на что он ссылается можно проверить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью провожал человека Краснодар. В аэропорту никто ни у кого не требовал никаких справок и тестов. Народ на регистрациях толпится сотнями. Все без масок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Ночью провожал человека Краснодар. В аэропорту никто ни у кого не требовал никаких справок и тестов. Народ на регистрациях толпится сотнями. Все без масок.

Ждем :ph34r:веселый Новый Год.

Заразы... опять вылеты же закроют!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

Ночью провожал человека Краснодар. В аэропорту никто ни у кого не требовал никаких справок и тестов. Народ на регистрациях толпится сотнями. Все без масок.

Аэрофлот требует ПЦР с QR кодом при вылете из Узбекистана. Внутри самолёта просто дико достают "оденьте маску". Требуют заполнить анкету, которая нафиг никому не нужна.  В аэропортах уже не достают с масками. Зато внутри России летать или ездить QR не требуется. Дурдом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, rzg сказал:

Аэрофлот требует ПЦР с QR кодом при вылете из Узбекистана.

В данном случае были Уральские аэролинии. Но не суть - в сам аэропорт и далее до паспортного контроля пускают всех без всяких масок и справок. Мне похер - я с иммунитетом, я переболел. А вот коронобоязненным людям там не комфортно...я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Мне похер - я с иммунитетом, я переболел.

Сколько времени прошло, может уже того, антитела исчезли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aol сказал:

Сколько времени прошло, может уже того, антитела исчезли?

Естественный иммунитет от коронавируса пожизненный. Или как минимум на 5 лет. А наличие антител ни о чём не говорит. Совершенно. Антитела появляются в момент атаки вируса, а в "мирное время" они только вредят организму, перегружая иммунную систему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Естественный иммунитет от коронавируса пожизненный

И такие случаи тоже есть, да. Где-то тысчонку-полторы в сутки регистрируют в РФ, может их и больше, конечно, просто #властискрывают тему с пожизненным иммунитетом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

А наличие антител ни о чём не говорит. Совершенно.

Немного не так - ОТСУТСТВИЕ антител (тех, которые измеряют все сейчас) ни о чем не говорит.

Наличие как раз говорит, могу порекомендовать курсы базовой логики, бесплатно, на Ютубе :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

Естественный иммунитет от коронавируса пожизненный. Или как минимум на 5 лет.

Весьма оптимистично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rzg сказал:

Проценко за это платят, чтобы он нагнетал. Вообще в любой больнице люди не просто так отдохнуть попадают.  На вопрос ответ в последнем видео Кургиняна в начале. В других его материалах много ссылок на статистику, мнение, работы учёных. Да он политолог, а не вирусолог, но на него работает целый аналитический институт, а на что он ссылается можно проверить

Я восхищаюсь твоей способностью не просто отрицать очевидное, а искажать реальность под свои убеждения :D.

Имей в виду, что бОльшая часть мира для тебя уже закрыта. Уверен, в скором времени закроются как соседи, так и РФ. И ты можешь их сколько угодно нести что ты там несёшь, в массы, но исключительно локально.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sirinius сказал:

Хотя фиг знает про полгода после болезни, может позже ещё заражался, просто не был в курсе

Во, научный подход попер! :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Я восхищаюсь твоей способностью не просто отрицать очевидное, а искажать реальность под свои убеждения :D.

А я фанат Панамы. :D 
Круче него нету здесь. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bronemaster сказал:

А я фанат Панамы. :D 
Круче него нету здесь. 

Это да, у него не отнимешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bronemaster сказал:

Круче него нету здесь. 

Иных уж нет, а те - далече. (c) :rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Естественный иммунитет от коронавируса пожизненный. Или как минимум на 5 лет. 

Смелое утверждение, осталось только протащить его через Ланцет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Немного не так - ОТСУТСТВИЕ антител (тех, которые измеряют все сейчас) ни о чем не говорит

да, верно. Кому надо, тот меня понял.

1 час назад, Storm сказал:

И такие случаи тоже есть, да. Где-то тысчонку-полторы в сутки регистрируют в РФ, может их и больше, конечно, просто #властискрывают тему с пожизненным иммунитетом.

У них "купленные" сертификаты;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.