Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

13 минут назад, Lioness сказал:

Это они живут на миллион и ещё откладывают?

Про них не писал. Не утрируй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите в НОЧ, тут флудеть не надо. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Интересный способ не носить маску https://www.gazeta.uz/ru/2020/04/09/virus-blocker/

«Ой, я не знаю, помогает или нет». Дмитрий Песков — о том, зачем он носит на пиджаке «блокатор вирусов»

https://meduza.io/feature/2020/04/09/oy-ya-ne-znayu-pomogaet-ili-net-dmitriy-peskov-o-tom-zachem-on-nosit-na-pidzhake-blokator-virusov

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Lioness said:

Истоки другие, я думаю :) просто запретить всё, что даже никак не влияет на распространение вируса. Это местная традиция :)

Как с дорогами и т.п. ... закрыть, убедиться в созданном коллапсе, чтобы потом открывать...

Сегодня новость в СМИ про закрытие роддома на карантин 14 дней из-за одного посетителя с коронавирусом...

У меня логически не складывается, если введен всеобщий городской карантин по домам, накой сажать целый роддом на изоляцию. Чтобы если кто-то там еще заразился, то всех сразу? А остальным, кому в тот же роддом - рожать дома :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Интересный способ не носить маску https://www.gazeta.uz/ru/2020/04/09/virus-blocker/

это напоминает амулет войнов  древнего рима и греции:facepalme:

на шнурке таскали головку луковицы:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Автозавод в Асака

Дочерние предприятие  GM работают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Bshmel сказал:

Как с дорогами и т.п. ... закрыть, убедиться в созданном коллапсе, чтобы потом открывать...

Убедиться, что пипл схавает. 

48 минут назад, Bshmel сказал:

Сегодня новость в СМИ про закрытие роддома на карантин 14 дней из-за одного посетителя с коронавирусом...

Намедни так же MDS закрыли :facepalme:  Этак клиник нормальных не останется...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Немой сказал:

после исирика и особого климата, это не новость.

:clapping:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Газета.uz» 2 апреля провела анонимный опрос среди пользователей Telegram, спросив: «На какой срок вам хватит сбережений в случае отсутствия ежемесячного дохода?»

44% респондентов ответили, что имеют сбережения менее чем за месяц, в то время как 37% респондентов указали, что вообще не имеют сбережений. Таким образом, 92% респондентов отметили, что не имеют достаточно сбережений на более чем два месяца. Хотя этот опрос, в котором приняли участие свыше 334 тысяч пользователей, не является репрезентативным, то, как респонденты оценивают свои сбережения, вызывает обеспокоенность.

Проблеск разума https://www.gazeta.uz/ru/2020/04/09/measures/?utm_source=push&utm_medium=chrome

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sirinius сказал:

Какой там в дупу проблеск? Все в "струе"  :facepalme:

56 минут назад, BUBUKA сказал:

на шнурке таскали головку луковицы

Что, простите таскали? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

 

Del

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bshmel сказал:

У меня логически не складывается, если введен всеобщий городской карантин по домам, накой сажать целый роддом на изоляцию. 

У меня вопрос, откуда там вообще посетитель взялся, если  все дома сидят. Но там могли бы и ограничить посетителей, все же роддом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Что, простите таскали? :facepalme:

Буратино что ел?

луговицу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

Вакцину можно не ждать. В лучшем случает появится к концу года, когда мы все уже переболеем и приобретём иммунитет. Как с гриппом .

Панама. Люди болеют гриппом из года в год. Грипп мутирует все новыми и новыми штаммами из года в год и вакцины за ним не поспевают. О каком иммунитете ты говоришь? Хорош уже троллить людей на это фуфло! Я не делаю прививок (инфлювак) уже лет 10. 3/4 офиса делают по осени, но каждую зиму гриппуют по прежнему.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

мне вчера один майор заявил, что это приказ президента

милиционеры так говорят сейчас почти каждый. Сомневаюсь что президент дал такой приказ лично им глядя в глаза

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Lioness сказал:

посетитель взялся

Роженица?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Sirinius сказал:

«Газета.uz» 2 апреля провела анонимный опрос среди пользователей Telegram, спросив: «На какой срок вам хватит сбережений в случае отсутствия ежемесячного дохода?»

44% респондентов ответили, что имеют сбережения менее чем за месяц, в то время как 37% респондентов указали, что вообще не имеют сбережений. Таким образом, 92% респондентов отметили, что не имеют достаточно сбережений на более чем два месяца. Хотя этот опрос, в котором приняли участие свыше 334 тысяч пользователей, не является репрезентативным, то, как респонденты оценивают свои сбережения, вызывает обеспокоенность.

Проблеск разума https://www.gazeta.uz/ru/2020/04/09/measures/?utm_source=push&utm_medium=chrome

Если каждый будет говорить, писать, голосовать, а не "тупо сидеть дома", то может и дойдет... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Evtanazia сказал:

Если каждый будет говорить, писать, голосовать, а не "тупо сидеть дома", то может и дойдет... 

в газете уз пишут только то, что одобрено партией

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, связист сказал:

Не верю я этому опросу. Знакомый мне рассказывал, что участвовал в подобном опросе на телеграмм. И для того чтобы, как он выразился, власти не расслаблялись, намерено указал, что имеет сбережений на 1-2 месяца. Хотя его сбережений хватит, по моему, лет на 5-10 карантина.  Что-то мне подсказывает, что таких как он было не мало. 

Наверное, 9 из 10 жопастых чиновников так и подумают(с разными вариациями). Но хоть один задумается и начнет слышать народ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Evtanazia сказал:

начнет слышать народ.

другой вопрос, что автор статьи давно не живёт тут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнения, кому без стикеров можно выехать по неотложному делу:

Пункт 3. Частные авто в ЧП (в случае беременности, травмы, помощи онкобольным, ВИЧ/СПИД, лазерная терапия);

Эта гиперновось запала в душу глубоко.... И как теперь везти 83 летнего отца на очередную хирургическую манипуляцию в больницу?

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.