Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

56 минут назад, arteto сказал:

Какая разница какой пол.

если есть регулярные  ошибки в мелочах...

значит есть регулярные ошибки в крупных моментах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, PAVEL TAS сказал:

а ты попроси Минюст соединить тебя с Минздравом

Ок :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Прогулялся сегодня. Прошел три поста. На выходе записали адрес и фио, а также на входе в район. Разговаривают сухо и вежливо. Никаких претензий.

Вот у меня так же было . А зачем записывают непонятно. Что это даст в плане короны? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Вот у меня так же было . А зачем записывают непонятно. Что это даст в плане короны? 

Отчитаться, что провели с населением разъяснительную работу. Лично мне не жалко. Иногда даже забавно с ними беседовать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Вот у меня так же было . А зачем записывают непонятно. Что это даст в плане короны? 

когда я спросил, мне ответили "А вдруг вы заболеете!". Решил не продолжать диалог

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Отчитаться, что провели с населением разъяснительную работу. Лично мне не жалко. Иногда даже забавно с ними беседовать)

Мне тоже не жалко. Просто не очень понятно это действо.

Только что, user007 сказал:

когда я спросил, мне ответили "А вдруг вы заболеете!".

 И как это поможет, если я заболею? 

Вобщем хрень придумали....что бы людей занять. Лучше они ямы копали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Вот у меня так же было . А зачем записывают непонятно. Что это даст в плане короны? 

Показать народу, чтобы не расслаблялись, больше не для чего. Логически понятно если бы записывали на входе в магаз\базар и т.д. и при доказанном очаге заражение в тех местах проверяли бы кто туда входил. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Мне тоже не жалко. Просто не очень понятно это действо.

Гай цы Тоже иногда в тетрадку записывают данные водителя...типа, сделали предупреждение, и отпустили с миром. Тут так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Вот у меня так же было . А зачем записывают непонятно. Что это даст в плане короны? 

Эх вы. Если вас записали. То и вы их запишите. Вдруг если не дай бог конечно,  вы заболеете, показать список тех с кем общались :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще на каждом посту посбоны присутствуют. Такие прям на движухе :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Эх вы. Если вас записали. То и вы их запишите. Вдруг если не дай бог конечно,  вы заболеете, показать список тех с кем общались :D

А кстати да. Где то мелькала рекомендация, что бы люди вели дневники, куда бы записывали круг общения. Счас найти не могу, но кажется даже в теме кто-то постил.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

А кстати да. Где то мелькала рекомендация, что бы люди вели дневники, куда бы записывали круг общения. Счас найти не могу, но кажется даже в теме кто-то постил.

Смс на телефон к вам приходило, от прокуратуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чиле возле театра оперетты блокпост, кроме миллий гвардия и ментов появились бойцы в песочке при автоматиках. Пацаны упакованы как возле тоннеля Камчик.

Опять тренировался рано утром. Волейбол, 4 партии, кайф))

Корзинки пашут, никакой дистанции на входе. Рыбаки рассказали, что на Анхор приехали электроудочники из!!! Джизака. Там все током пере@уярили, к нам приперлись. Короче наши их милиционерам сдали.

ЗЫ. Спай! Возле Байнал минала белый амур на 3кг ловится, акромя маринки :D Зуб дают!

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Panama said:

Где то мелькала рекомендация, что бы люди вели дневники, куда бы записывали круг общения. Счас найти не могу, но кажется даже в теме кто-то постил.

https://www.gazeta.uz/ru/2020/04/06/covid-diary/

Всех записывайте. Имя, фамилия, должность, год рождения, место службы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PAVEL TAS сказал:

а ты попроси Минюст соединить тебя с Минздравом

Минюст отправит к Минсвязи))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, D.L. сказал:

Возле Байнал минала белый амур на 3кг ловится

Природа восстанавливается.Такими темпами скоро тигры опять на окраинах тусоваться начнут....совсем одичаем.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, well сказал:

Минюст отправит к Минсвязи))

Это конечно прикольно, но. Приезжающим в Украину на спецбортах и проводящих карантин дома на самоизоляции, начинают вместо эл браслетов внедрять прогу на смарт, которая вас раз 10 в день теребонькает и вы должны сделать селфи на фоне своей квартиры не отключая геопозиционирование. Проспал? Не услышал? Сотка сдохла?

Гони 700уе штрафа. Кстати штраф сейчас бурно обсуждается и вроде будут карать помягшэ.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, D.L. сказал:

Это конечно прикольно, но. Приезжающим в Украину на спецбортах и проводящих карантин дома на самоизоляции, начинают вместо эл браслетов внедрять прогу на смарт, которая вас раз 10 в день теребонькает и вы должны сделать селфи на фоне своей квартиры не отключая геопозиционирование. Проспал? Не услышал? Сотка сдохла?

Гони 700уе штрафа. Кстати штраф сейчас бурно обсуждается и вроде будут карать помягшэ.

зря написал, наши могут перенять такой опыт:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

 Кстати штраф сейчас бурно обсуждается и вроде будут карать помягшэ.

Только же вот публиковали результаты опроса, где узбекистанцы якобы просили ужесточить меры наказания. Ссылка была вчера.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

А внимательно почитать? 

Чел создал профиль несколько лет назад с кучей фоток, чтоб вдруг ботом стать? 

Хайп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, PAVEL TAS сказал:

зря написал, наши могут перенять такой опыт:facepalme:

Вряд ли. Там народ реально пофигисты, а власть бросается из крайности в крайность. В Украину пехом и на машинах вернулись из гейропы более 10 тысяч своих граждан. И втихую рассосались по стране. Зато тех, кого эвакуируют самолетами паказательно на изоляцию в клиники и спецприемники. И  причем по 200-300 евриков с носа :palcy:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Я до запрета полный бак залил, и каждый день катаюсь во дворе дома 5-10 минут.

Этого мало. Для того, чтобы акк зарядить тебе нужно проехать километров 70. По факту, ты его сейчас больше разряжаешь, чем заряжаешь. 10 минут не компенсируют разраяд на заводку. 

1 час назад, arteto сказал:

А в Минюсте зато быстро поднимают :D

Дэ? Ти и спроси, какого МПЧ они закрывают глаза на грубейшие нарушения действующих законов и правовых норм? 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://upl.uz/economy/15558-news.html

Икрамов считает, что выделение денег для народа напрямую не решит проблемы граждан. Глава торгово-промышленной палаты отметил, что деньги могут не дойти до адреса.

"Деньги могут быть разграблены. Выделенные средства не решат проблемы людей. Они потратят эти деньги. "

Ваши ожидания-ваши проблемы(с)
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now