Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, Evtanazia сказал:

Бабушка не выпускает внучку(20 лет) из дома. Говорит, чтобы внучка сидела никуда не ходила, дабы не заразить любимую бабушку. Внучка уже неделю сидит не выходит из дома... (

За последние пару дней в США появилось пару тысяч заражённых коронавирусом, на сегодняшний день подтверждено 10 781 случай заражения. Хотя буквально пару дней назад было 3к заражённых. Выглядит так, как будто заражённые начали бегать по улицам и облизывать всё подряд. Но причина такого резкого скачка объясняется тем, что по всей стране в экстренном порядке организовали мобильные лаборатории, где тысячами начали брать анализы у людей. Только в Хьюстоне открыли парочку таких лабараторий. Начали находить массу людей, которые уже выздоравливают, у них не было никаких симптомов, т.е. они сами не болели, но являлись распространителями. Глядя на то какие силы были брошены на борьбу с вирусом и его обнаружение, то чувствую скоро США выйдет в тройку стран по количеству заражённых.

Вчера читал смешную новость. То ли в Каназасе, то ли в Вайоминге, то ли ещё в каком-то мало известном штате нашли вирус у 25 людей. Всем приказали пойти на самокарантин домой, но один мужчина сказал, что это нарушает его конституционные права, послал всех на юг и побежал тусить по городу. Его задержала полиция. Пока его доставляли домой, то суд быстренько настрочил официальную бумагу с постановлением о домашнем карантине этого мужика. Вроде он уже понял свою вину, и согласился сидеть дома, но на всякий случай у дома решили оставить полицейских на круглосуточное патрулирование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Evtanazia сказал:

Бабушка не выпускает внучку(20 лет) из дома. Говорит, чтобы внучка сидела никуда не ходила, дабы не заразить любимую бабушку. Внучка уже неделю сидит не выходит из дома... (

Если любит бабулю - пусть посидит. Мои дома сидят. Потому что они перенесут в легкой форме, возможно,...а мне КАПЕЦ может быть

И от такой перспективы мои дети в содрогании и ужасе... надо и 40 дней будут дома сидеть. Пока из города выпускают - ездием на природу, в Сукок за самсой.

Город закроют, тогда засядем дома (займем оборону) и будем концерты с балкона выдавать. :о)

 

P.s. https://podrobno.uz/cat/obchestvo/obedinenie-krasoty-i-sporta-v-tashkente-14-marta-sostoyalsya-zhenskiy-blagotvoritelnyy-zabeg-ladyrun/ очередное PR-мероприятие... бесплатные футболки и фото с кумиром... какой-то "СЮРЪ!".... :о(

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в Хьюстоне начала приходить вот такая рассылка из продуктовых магазинов:

"Товарищи, в связи с тем, что в стране наступила звезда, и ей конца и края нет, то мы придумали новые правила посещения продуктовых. Теперь для пенсионеров будут отдельные часы для посещения."

Сначала закрыли всё, что можно, теперь изолируют группу риска.  Как всеобщий карантин закончится, то всё вернётся на свои места, только для пенсионеров будут отдельные часы для посещения, отдельные места в ресторанах и т.д.

Как будто возвращаемся в прошлый век, только теперь вместо негров все будут слоняться от пенсионеров.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Если любит бабулю - пусть посидит. Мои дома сидят. Потому что они перенесут в легкой форме, возможно,...а мне КАПЕЦ может быть

И от такой перспективы мои дети в содрогании и ужасе... надо и 40 дней будут дома сидеть. Пока из города выпускают - ездием на природу, в Сукок за самсой.

Город закроют, тогда засядем дома (займем оборону) и будем концерты с балкона выдавать. :о)

Ну если бы со мной такая ситуёвина была, я бы сказал детям гуляйте. Мне пофиг... Сдохну, так сдохну...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

Как будто возвращаемся в прошлый век, только теперь вместо негров все будут слоняться от пенсионеров.

Наоборот. Пенсов будут оберегать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sirinius сказал:

 

Как будто возвращаемся в прошлый век, только теперь вместо негров все будут слоняться от пенсионеров.

 Лишь бы сжигать не начали...а то Дашпорта жалко будет.;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая часть поста осталась на той странице..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришли с поликлиники дали подписать бумажку, что новоприбывшие в Уз обязуются сидеть дома в маске 14 дней. Я говорю, что я не новоприбывший... А они мне говорят, что это всем надо дома сидеть. Я сказал, что фиг с два подпишу им эту бумажку.

Ёлки! Дети дома сидят... Интернет-трафик улетает... До конца месяца не хватит. (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ташкент-2009 said:

В США - Дональд.... ему избираться в этом ноябре, и он как раз летом и в начале осени БЕСПЛАТНО раздаст вакцину всем американским гражданам..

и его ПЕРЕизберут..

Не, Трампу не выгодно. Прав Безгин, не введет карантин - скажут не заботится о народе, введет - скажут права попирает. Какая уж тут победа на выборах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Колибри said:

Что-то согласных с вами маловато ;). Думала будет больше, а суслика то и нет :D.

Ты от жизни отстал. Писать не то, что думаешь, а для для набора лайков от согласных это не для форУмов. Но, да, мониторь, раз нет, чем больше озаботиться.:D

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sirinius said:

За последние пару дней в США появилось пару тысяч заражённых коронавирусом, на сегодняшний день подтверждено 10 781 случай заражения. Хотя буквально пару дней назад было 3к заражённых. Выглядит так, как будто заражённые начали бегать по улицам и облизывать всё подряд. Но причина такого резкого скачка объясняется тем, что по всей стране в экстренном порядке организовали мобильные лаборатории, где тысячами начали брать анализы у людей. Только в Хьюстоне открыли парочку таких лабараторий. Начали находить массу людей, которые уже выздоравливают, у них не было никаких симптомов, т.е. они сами не болели, но являлись распространителями. Глядя на то какие силы были брошены на борьбу с вирусом и его обнаружение, то чувствую скоро США выйдет в тройку стран по количеству заражённых.

Ничего странного. Летел из Тель Авива в Сан Франсиско- куча тех самых с нами летела, которые родоначальники этого вируса.... из Сан Франсиско в Портланд - тоже . Плюс американцы заядлые туристы.... вот и понавезли эту хрень сюда. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sirinius said:

Вчера в Хьюстоне начала приходить вот такая рассылка из продуктовых магазинов:

"Товарищи, в связи с тем, что в стране наступила звезда, и ей конца и края нет, то мы придумали новые правила посещения продуктовых. Теперь для пенсионеров будут отдельные часы для посещения."

Сначала закрыли всё, что можно, теперь изолируют группу риска.  Как всеобщий карантин закончится, то всё вернётся на свои места, только для пенсионеров будут отдельные часы для посещения, отдельные места в ресторанах и т.д.

Как будто возвращаемся в прошлый век, только теперь вместо негров все будут слоняться от пенсионеров.

Здесь у нас тоже с 7 утра до 9 утра два дня в неделю просят людям моложе 60 лет воздержаться от похода в магазин. 

 

22 minutes ago, Panama said:

 Лишь бы сжигать не начали...а то Дашпорта жалко будет.;)

Это скорее тебе грозит.... с голода помрешь, сам... :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wiwat said:

Ты от жизни отстал. Писать не то, что думаешь, а для для набора лайков от согласных это не для форУмов. Но, да, мониторь, раз нет, чем больше озаботиться.:D

Да я просто искала пост, на который утром хотела ответить и наткнулась на ваш, а там один плюсик всего, вот вам и ответила.

Не буду мешать вашей паранойе о пригожинских или каких там, но предупреждаю, я пожалуюсь модератору ибо надоело.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dushport said:

Это скорее тебе грозит.... с голода помрешь, сам... :icon_evil:

Да Шутит же Панама.

Мы же знаем что у вас там убежищ много, спрячетесь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

с 7 утра до 9 утра два дня в неделю просят людям моложе 60 лет воздержаться от похода в магазин

а что молодым в такое время в магазах делать?)) Мы ещё сны смотрим в это время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Evtanazia сказал:

Ну если бы со мной такая ситуёвина была, я бы сказал детям гуляйте. Мне пофиг... Сдохну, так сдохну...

это мы помним,ты вроде собирался до 50 и норм:) 

с твоим ником ты страшный человек)))-сказала я со своим:D

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Evtanazia сказал:

 

Ёлки! Дети дома сидят... Интернет-трафик улетает... До конца месяца не хватит. (

а моего уже и интернет не привлекает. извелся сам и меня извел. почему их на карантин в школе не заперли?:facepalme: муж говорит,что я ехидна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Sirinius сказал:

Выглядит так, как будто заражённые начали бегать по улицам и облизывать всё подряд.

Пару дней назад на одном ТК парень в метро смачно облизывает пальцы рук и вытирает их об поручень :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TAURUS сказал:

Так и у нас все работает. И садики, и школы, и взрослые работают. 

у вас работает все, а у нас все закрыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Пару дней назад на одном ТК парень в метро смачно облизывает пальцы рук и вытирает их об поручень

сейчас в инсте челлендж, девочки и не только снимают, как облизывают в общественных местах ободки унитазов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, damochka сказал:

у вас работает все, а у нас все закрыто.

В некоторых случаях лучше перебдеть, чем недобдеть. Главное, чтобы голову вместо пальца не приносили. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

сейчас в инсте челлендж, девочки и не только снимают, как облизывают в общественных местах ободки унитазов

:crazy: Нынешняя молодежь последнее поколения людей на нашей планете :palcy:затем планета хорошо отдохнет от нас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sirinius said:

чем плох этот продюсер?

Как понимаю, плох он, или хорош, это к теме шоу-биз. Если он или кто из подведомственных вирус поймал - здесь. Что из упомянутого было7

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.