Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Зря наши признали вторую волну Коронавируса. Блин удар по репутации, перелётам, другие страны с опаской будут наших впускать к себе... Признав вторую волну, мы осенью можем быть первой страной, кто признает третью волну :facepalme: как можно так делать, ведь весь мир уже открывается, а наши о второй волне заговорили... Уже бы повременили, что то не хитро как то :facepalme:

15 минут назад, BUBUKA сказал:

этот за весь форум онлайн лечение прошел:D

Ну хоть как то знаниями поделился. Я люблю людей. Пусть их будет много... Поэтому в тихаря не скрываю что и как надо лечить и употреблять... Делюсь. А тут большинство не делится. В тихаря всё :D:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 кто признает третью волну :facepalme: 

так может это и есть максимальна правдивая картина в мире?

правильно делают что не молчат а признают

уважаю

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BUBUKA сказал:

так может это и есть максимальна правдивая картина в мире?

правильно делают что не молчат а признают

уважаю

Что хорошего? Россия полностью открылась. Сейчас Турция повременить с разрешением нашим летать сделала до 1 августа, а могли бы уже летать. Так будет со всеми странами. Сами себя в изгои загнали :angry: правды нет нигде, есть интерес и выгода. Как то наши не по узбекско-армянски поступили :D:facepalme: я вообще удивлён таким заявлением. Не узнаю Узбекистан :facepalme: так откатить страну, ппц.. Абидна да (с) 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти ВСЕ страны засухарились и врут. Никто ничего, никакой правды не даёт миру... А тут наши правду сказали. Всё наоборот блин. Когда все правду говорили, наши лукавили и умалчивали, а как все в мире лукавят, скрывают реальную картину, чтобы экономику не убить, наши правду выдают, что за наф :icon_evil:

Ппц у нас походу в авральном положении всё. Что уже собраться и думать на несколько шагов не могут. 

Эту тактическую партию в шахматы Узбекистан проиграл. Обидно 

Edited by arteto
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Да я и не делаю... просто описываю ситуацию... вчера вообще никакая была.. 37.1-37.5 в течении дня темпа.. вялость, разбитость.. немного першения в горле.. единичные сухие покашливания.. 

Сейчас 7 утра померяла  36,2 и 36.4... но голова какая то не такая.. бронхи немного ощутимы, как будто холодного перепила.. на животе когда лежу - ощущение что не могу вздохнуть в полную силу... 

к врачу(женскому)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, rzg сказал:

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/uzbekistan/ 

См. Графики - вообще-то ещё первая волна не наступила

Зачем их смотреть? Страна признала на весь мир вторую волну :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Что хорошего? Россия полностью открылась. Сейчас Турция повременить с разрешением нашим летать сделала до 1 августа, а могли бы уже летать. Так будет со всеми старнами. Сами себя в изгои загнали :angry: правды нет нигде, есть интерес и выгода. Как то наши не по узбекско-армянски поступили :D:facepalme: я вообще удивлён таким заявлением. Не узнаю Узбекистан :facepalme: так откатить страну, ппц.. Абидна да (с) 

вчера общался с украинским товарищем, говорит в Одессе плевали все на карантин, в маске мало кто ходит, разве что в магазины, пляжи полные, негде яблоку упасть. Знакомая с Гомеля (БР) тоже говорит ходят все свободно, все открыто, никаких ограничений

Edited by user007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку вирус. Надо страну открывать, налаживать товарооборот, авиасообщение. Млн долларов страна теряет. Уже всем понятно зараза не уйдет если  население страны не получит иммунитет 

4 минуты назад, user007 сказал:

вчера общался с украинским товарищем, говорит в Одессе плевали все на карантин, в маске мало кто ходит, разве что в магазины, пляжи полные, негде яблоку упасть

Вот Одесса мама и иммунитет получила таким образом. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Как то наши не по узбекско-армянски поступили 

твой любимый Лос-Анджелес вместе со всем штатом вчера обратно на карантин закрылся, со всей сферой услуг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

твой любимый Лос-Анджелес вместе со всем штатом вчера обратно на карантин закрылся, со всей сферой услуг.

Это губернатора штата ошибка. Сам виноват.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, VSR сказал:

по интервью, иммунолог она так себе , но браслет у неё хороший на 1500 ую тянет 

13 минут назад, arteto сказал:

Сейчас почти ВСЕ страны засухарились и врут. Никто ничего, никакой правды не даёт миру... А тут наши правду сказали. Всё наоборот блин. Когда все правду говорили, наши лукавили и умалчивали, а как все в мире лукавят, скрывают реальную картину, чтобы экономику не убить, наши правду выдают, что за наф :icon_evil:

Ппц у нас походу в авральном положении всё. Что уже собраться и думать на несколько шагов не могут. 

Эту тактическую партию в шахматы Узбекистан проиграл. Обидно 

Ты Казахстан посмотри,почитай . Киргизию .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hocum сказал:

Ты Казахстан посмотри,почитай . Киргизию .

Я не по этим странам сравниваю. Это соседей проблемы, там Китай замешан... За стенкой же 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, hocum сказал:

браслет у неё хороший на 1500 ую тянет 

Если цельный - да, согласен. 
Если дутый - в районе 500 за пару. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, VSR сказал:

Логично, ведь лечась дома они экономят большие деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Какая партия, полярда дают !:rofl:

Какое то у нас ленивое государство стало, можно было больше заработать открыв границы :crazy:

Или у нас государство думает что это пособие выдают, а не кредит :lol::rofl:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

Этого жаждали люди, которым было затруднительно получить сейчас медпомощь.

с утра в витамеде очередина на мскт легких, результаты в тот же день выдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, well сказал:

Если бы я хоть четверть из того что ты тут насоветовал выпил, я б точно загнулся:rofl:

Ай не физди дЭ :D зайдите в почту. Я кое что скинул 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, user007 сказал:

судя по тому, что подавляющее большинство переносит его в легкой форме, это все же соломинка. Бревном оно становится для группы риска, а в ней бревном может стать все что угодно - даже мало мальский стресс или повышение темп.окр.среды

За неделю болезни больше всего мучили суставы, видно там у меня "слабое место" , ноги в коленях, так вообще согнуть проблема была, дня четыре еле ходил.

Все остальное в легкой форме, боль в груди, давление все время повышенное и как следствие головная боль, кашель неприятный , но краткий, потеря обоняния.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

Если бы я хоть четверть из того что ты тут насоветовал выпил, я б точно загнулся:rofl:

У тебя печень не тренированная :lol:слабак .

Если , без юмора ...Артето наверное в долю в аптечном бизнесе вошел :icon_eek:да ?

Братишка , ничего личного за небольшую долю я тоже готов писать о режиме приёма лекарств ,контейнер-будильниках, и списке напоминаний в телефоне и на дверце холодильника :rolleyes::) дома и у соседей

как ты пишешь ...

-На правах рекламы )?

а за 3000 долларов можете мне вколоть вирус Эболы (с)

4 минуты назад, arteto сказал:

Ай не физди дЭ :D зайдите в почту. Я кое что скинул 

мне тоже давай )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now