Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, arteto сказал:

Совсем с ума сошла. Вакцина точно русская!?

Голикова призвала воздержаться от алкоголя 3 дня до и 3 дня после вакцинации

Запрета на принятие алкоголя при вакцинации от коронавируса нет, есть ограничения — Голикова

 

Да зачем себя травить непонятно чем 

Я про вакцину 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Немой сказал:

Из 50 тысяч.

На то и третья фаза. 

Немой, если смотреть по существу, то жижа от Пфайзер и не вакцина вовсе, в отличии от "спутника", который является вакциной в классическом виде.

Пфайзер силён в виагре. А то, что они сотворили с немецкими индусами из Бионтек - это изменение генома человека, если по-простому и не углубляться в детали. Ты бы хотел, что бы изменили твои гены?одно утешает - эти изменения не передаются по наследству. Хотя кто знает....

И ещё нюанс - жижу от пфайзер надо хранить при температуре минус 70 градусов. Иначе меняются свойства препарата. А учитывая, что препарат работает на генном уровне, то изменение свойств может быть самым непредсказуемым. У тебя есть уверенность, что именно твоя доза жижи от пфайзера хранилась как положено на всём пути от лаборатории до твоего плеча? Так что я бы не рисковал.... пусть чиновникам колят, а мы понаблюдаем.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

У тебя есть уверенность, что именно твоя доза жижи от пфайзера хранилась как положено на всём пути от лаборатории до твоего плеча? Так что я бы не рисковал.... пусть чиновникам колят, а мы понаблюдаем.

Я, кажется, ясно написал, что буду ждать модерну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Я, кажется, ясно написал, что буду ждать модерну.

А, ну тогда это совсем другое дело! Вернее название . А суть метода тоже, что и с жижей пфайзер - изменение генного ответа человека.  Почитай об мРНК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Panama сказал:

А, ну тогда это совсем другое дело! Вернее название . А суть метода тоже, что и с жижей пфайзер - изменение генного ответа человека.  Почитай об мРНК.

Я-то читал.

А ты?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2020 в 14:02, DeadLock сказал:

Меня смущает только одно. А чо у нас все так спокойно? Затишье перед бурей? Или чо?...

Чего тебя смущает?

Мы должны людей отправлять на работу в Россию. А чтобы "они" открылись - нужно показывать стабильное снижение заболевших. Пока регулярного авиасообщения не откроют - будет также.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

У тебя есть уверенность, что именно твоя доза жижи от пфайзера хранилась как положено на всём пути от лаборатории до твоего плеча? Так что я бы не рисковал.... пусть чиновникам колят, а мы понаблюдаем

Ещё добавлю мнение учёных: риск от вакцины должен быть меньше чем побочные эффекты от болезни. Данных о побочке от вакцины пока критически мало для строгой статистики. А побочка от COVID как раз незначительная для подавляющего большинства, статистика набрана приличная. Так включите здравый смысл и без эмоций подумайте - нахрена так топят журнализды и политиканы за вакцинирование? Имеет ли оно целью улучшить здоровье или цели какие-то другие побочные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Я-то читал.

А ты?

Читал и очень внимательно.

При "вакцинировании" методом мРНК можно добиться интересной фишки - тайно изменить нужный ответ. Т.е. как бы вписать дополнительные функции, которые пациент даже не заметит. Ну например ты будешь всегда улыбаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Panama сказал:

Ну например ты будешь всегда улыбаться.

Да, у 4-х от пфазера парализовало рожу уже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Ну например ты будешь всегда улыбаться.

:rofl: Или Родину предашь!:facepalme:

Панама, хорош пургу нести, РНК это не ДНК, это грубо говоря, инструкция от ДНК на создания нужного белка..;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ШивОлег сказал:

:rofl: Или Родину предашь!:facepalme:

Панама, хорош пургу нести, РНК это не ДНК, это грубо говоря, инструкция от ДНК на создания нужного белка..;)

И в эту инструкцию вносят изменения. Верно?  Поэтому в принципе можно так поменять, что борьба с короной будет  всего лишь побочкой. Т.е. это достаточно опасные эксперименты. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

И в эту инструкцию вносят изменения. Верно?  Поэтому в принципе можно так поменять, что борьба с короной будет  всего лишь побочкой. Т.е. это достаточно опасные эксперименты. 

 

Опять очень грубо...

- Нужный результат можно получить двумя способами:

первый это заставить  организм создать нужные белки посредством борьбы с менее опасной заразы, то есть, организм будет атакован и в процессе боевых действий подготовит армию с нужным оружием..

А второй способ, это без боевых действий дать необходимые чертежи эффективного оружия.. Никакой побочки, нужные белки синтезируются без другой болезни, и в случаи нападения супостата, в организме уже достаточно вооружения..

.Можно конечно ввести левую субстанцию вместо обещанной , и даже яд кураре, но это уже второй вопрос.. не отменяющий принцип действия вакцины..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему противники вакцинации против того, чтоб другие вакцинировались? Ведь если вакцины такие плохие, то это даёт огромные преимущества невакцинированным – их дети будут выше, быстрее, сильнее, умнее и будут процветать, в отличие от тех, кто вакцинировался

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

Можно конечно ввести левую субстанцию вместо обещанной , и даже яд кураре, но это уже второй вопрос.. не отменяющий принцип действия вакцины..;)

Так и я об этом. Там может быть не одно изменение, а несколько. Но тебе скажут только о короне, потому что остальное знать не положено. Хотя Бил Гейтс намекал явным образом...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ШивОлег сказал:

Нужный результат можно получить двумя способами:

Зачем ты зря буквы тратишь?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Зачем ты зря буквы тратишь?

:D У нас их есть!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ШивОлег сказал:

Можно конечно ввести левую субстанцию вместо обещанной , и даже яд кураре, но это уже второй вопрос.. не отменяющий принцип действия вакцины

 

23 минуты назад, Sirinius сказал:

Почему противники вакцинации против того, чтоб другие вакцинировались? Ведь если вакцины такие плохие, то это даёт огромные преимущества невакцинированным – их дети будут выше, быстрее, сильнее, умнее и будут процветать, в отличие от тех, кто вакцинировался

 Ответ на вопрос ⬆️

А также то что вакцинацию хотят сделать обязательной. Можно будет отказаться но с риском потерять работу, не попасть на самолёт и т.д.  А зачем делать обязательной - вопрос вовсе в деньгах, сама вакцина может будет бесплатной ⬇️. В сети видео есть что хотел Билл 

19 минут назад, Panama сказал:

Так и я об этом. Там может быть не одно изменение, а несколько. Но тебе скажут только о короне, потому что остальное знать не положено. Хотя Бил Гейтс намекал явным образом...

 

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sirinius сказал:

Почему противники вакцинации против того, чтоб другие вакцинировались? 

Я не против, пусть хилые вакцинируются, а нам здоровым от этого только плюс.. меньше потенциально заразных шастать будет.. хоть и с побочками на лице..:D

2 минуты назад, ZTa сказал:

как много школоты вирусологов появилось на форуме :facepalme:

Не говори...:rolleyes: и чешут прям как на научных конференциях.. один другого краше..:crazy:

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sirinius сказал:

Почему противники вакцинации против того, чтоб другие вакцинировались? Ведь если вакцины такие плохие, то это даёт огромные преимущества невакцинированным

Я например не против вакцин и всяческих прививок.  Но именно вакцин в их классическом исполнении. А то, что хотят впарить от модеры или пфайзер - это не вакцины, а прямое вмешательство в мою сущность. И у меня лично, как человека думающего и сомневающегося, нет уверенности в чистоплотности производителей и заказчиков.

 

6 минут назад, spy_cam сказал:

Не говори...:rolleyes: и чешут прям как на научных конференциях.. один другого краше..:crazy:

Так мне всегда было интересно, что в меня вливают  и зачем протыкают.  И не всегда это было полезно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Panama сказал:

И у меня лично, как человека думающего и сомневающегося, нет уверенности в чистоплотности производителей и заказчиков.

а других жалко что ли?

1 час назад, rzg сказал:

Ответ на вопрос

не увидел ответа на вопрос :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

а других жалко что ли?

Да мне пофиг на других. Пусть хоть ослиной мочой вакцинируются.

Просто разговариваем , аргументируем ....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Просто разговариваем , аргументируем ...

просто уже похоже на защиту веганства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

просто уже похоже на защиту веганства

Не, у этих вера. Тут аргументы бессильны .:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.