Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, ZTa сказал:

я бы по другому сказал - не доказана эффективность ВОЗ при ковиде

но это мое личное мнение

100пудово так 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Timofeus сказал:

Выводы - если rzg, Панама и остальная ко против вакцинации, то бежать делать.

Давай давай!  Когда внуки будут бесплодными или аутистами или ещё что-то может вспомните. Хотя памяти уже не будет. вакцина уберёт из ваших мозгов лишнюю информацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

⚡️В ходе испытаний американской вакцины «Pfizer» скончались шесть человек

Всего в тестах принимали участие около 38 тысяч человек, все они были старше 16 лет. На сегодняшний день официально подтверждено 6 случаев смерти. Из них четырем вводили плацебо, двум – саму вакцину. Половина умерших была старше 55 лет и у всех имелись проблемы со здоровьем.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, arteto сказал:

Я тем временем давление пошло. 

Центр Гамалеи объявил, что остановить прирост по коронавирусу теперь может только вакцинация

С козырей заходят:crazy:

 

demotivatory_58.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Snapper сказал:

С козырей заходят:crazy:

 

demotivatory_58.jpg

По чуть чуть, и не только водку..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

6 случаев смерти. Из них четырем вводили плацебо, двум – саму вакцину

до чего людей советские газеты доводят

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Timofeus сказал:

Выводы - если rzg, Панама и остальная ко против вакцинации, то бежать делать.

 

Цитата

 

— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

—  Служебный роман(с)

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2020 в 14:33, DeadLock сказал:

Есть и факты. Закрываются ковид больницы, например. Не думаю что бы они закрывались, если бы уровень заболеваний рос, или хотя бы был таким же как летом.

А если это как ремонт- выделенные деньги кончились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, pantrik сказал:

А если это как ремонт- выделенные деньги кончились?

значит, снова введут карантин и заболевших

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, PAVEL TAS сказал:

да чтоб они все позакрывались уже

Ну блин.

Буим лечиться как от обычного гриппа в обычной больничке с обычными врачами ;) это наш путь, однако.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планов много. Не до ковида. 

Президент поручил возобновить авиарейсы с рядом стран и снизить цены на авиабилеты

В среду Шавкат Мирзиёев провел видеоселекторное совещание, посвященное обсуждению проводимой работы в сфере туризма и спорта, а также задач на предстоящий год.

Подвергнута критике дороговизна билетов на рейсы национального авиаперевозчика UzAirways, поставлена задача снизить цены.

В 2021 году планируется привлечь 1,7 млн иностранных и 7,5 млн местных туристов, а также увеличить экспорт услуг в сфере до $370 млн.

Указано на необходимость поэтапного возобновления со следующего года авиасообщения со странами Европы, Малайзией, Индонезией, Пакистаном, Таиландом, Японией, запуска новых направлений по паломническому туризму. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Алексеич сказал:

 

Буим лечиться как от обычного гриппа в обычной больничке с обычными врачами ;) это наш путь, однако.

 

в 98% случаев - только это и нужно. а на оставшиеся 2% - койкомест в стационарах хватит. Благо,во-время опомнившись, наш минздрав их насоздавал с избытком.

6 минут назад, arteto сказал:

Планов много. Не до ковида.

Наигрались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by Алексеич
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Планов много. Не до ковида. 

Президент поручил возобновить авиарейсы с рядом стран и снизить цены на авиабилеты

В среду Шавкат Мирзиёев провел видеоселекторное совещание, посвященное обсуждению проводимой работы в сфере туризма и спорта, а также задач на предстоящий год.

Подвергнута критике дороговизна билетов на рейсы национального авиаперевозчика UzAirways, поставлена задача снизить цены.

В 2021 году планируется привлечь 1,7 млн иностранных и 7,5 млн местных туристов, а также увеличить экспорт услуг в сфере до $370 млн.

Указано на необходимость поэтапного возобновления со следующего года авиасообщения со странами Европы, Малайзией, Индонезией, Пакистаном, Таиландом, Японией, запуска новых направлений по паломническому туризму. 

Россия до сих пор наших граждан к себе не пускает, только если есть вид на жительство то можно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/8/2020 в 15:32, arteto сказал:

«Второй волны COVID-19 не избежать», — глава Минздрава.

Если соотечественников тысячами не завозить из РФ, второй волны не будет. Жавоб.

11 часов назад, arteto сказал:

Подвергнута критике дороговизна билетов на рейсы национального авиаперевозчика UzAirways, поставлена задача снизить цены.

3-4 года назад так же точно он подверг критике наш Автопром. По ценам не помню, не отслеживал, но судя по интернету, они от этой критики только выросли.

1 час назад, Listok сказал:

Россия до сих пор наших граждан к себе не пускает, только если есть вид на жительство то можно. 

И правильно делает, спасибо ей, в общем-то.

Благодаря этому у нас по 500 в сутки от ковида не умирают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть впускает наших но не выпускает. А те пусть шлют доллары и побольше 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В УЗБЕКИСТАНЕ НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ЭТАП ИСПЫТАНИЙ КИТАЙСКОЙ ВАКЦИНЫ ОТ COVID-19
Более двадцати членов семей руководства Министерства инновационного развития уже получили первую дозу данной вакцины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, VSR сказал:

В УЗБЕКИСТАНЕ НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ЭТАП ИСПЫТАНИЙ КИТАЙСКОЙ ВАКЦИНЫ ОТ COVID-19
Более двадцати членов семей руководства Министерства инновационного развития уже получили первую дозу данной вакцины.

Предлагаю третий этап не заканчивать, пока не привьются все органы и члены их семей.

А потом купить западной вакцины для населения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Немой сказал:

А потом купить западной вакцины для населения.

Я думаю, что наоборот - народу раздать российскую и китайскую , а чиновников вакцинировать всякими Pfizer. Потому как от Pfizer уже умерло 6 человек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Panama сказал:

Я думаю, что наоборот - народу раздать российскую и китайскую , а чиновников вакцинировать всякими Pfizer. Потому как от Pfizer уже умерло 6 человек

Из 50 тысяч.

Цитата

...скончались два добровольца из той группы, которой ввели настоящий препарат, еще четыре смерти – в группе плацебо.

В документе, подготовленном к запланированному на четверг заседанию FDA, уточняется, что из получивших вакцину один участник, страдавший атеросклерозом и ожирением, умер через три дня после укола первой дозы, у другого произошла остановка сердца через 60 дней после введения второй дозы.

На то и третья фаза. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем с ума сошла. Вакцина точно русская!?

Голикова призвала воздержаться от алкоголя 3 дня до и 3 дня после вакцинации

Запрета на принятие алкоголя при вакцинации от коронавируса нет, есть ограничения — Голикова

 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Я думаю, что наоборот - народу раздать российскую и китайскую , а чиновников вакцинировать всякими Pfizer. Потому как от Pfizer уже умерло 6 человек

опять?целых шесть человек?ничего, что 4 умерло в плацебо группе, т.е вообще не водили вакцину, а двое в группе вакцины, причем одного еще можно с натяжкой отнести косвенно умер через 3 дня(но не факт), второй же через 60 дней, людям вообще свойственно умирать, Заголовок зато громкий, как раз рассчитан на истеричек из группы онажемать:facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама одну умную вещь сказал, что сейчас пошло на спад за счет коллективного иммунитета, думаю, что в этом есть истина, 

почему он развился все от нашей бедности(плюсы же должны быть :)), люди живут скученно по 5 и более человек это нормально у нас и соответственно болели вместе дружно- первый момент и второй не маловажный у нас молодая нация(быстрее и легче перенесли) пожилых намного меньше(не такая высокая смертность), чем в любой соседней  стране, не говоря уже о Европе, поэтому в среднем  2-4 мес(все зависит от иммунного статуса). есть в запасе до следующей вспышки  

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.