Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Волговод сказал:

Это блеф, послание Трапу и его команде - если не уйдете по-хорошему, то мы продолжим локдаун и коронобесие всю твою каденцию,т.е. до 2025 года. Они ведь прогнозируют эту "пандемию" до 2025 года. Менять что-то, они не собираются. Они и так всё и всех контролируют. Мировой карантин, это чётко показал. Но у них есть слабое звено - центральный офис находится в США, который политически пока находится под управлением команды Трампа. Вот возьмет он и национализирует ФРС. Что тогда? 

Edited by казбек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Timofeus сказал:

Полку конспирологов прибыло.. :facepalme:

В отличии от "пиплов", которые верили, что карантин продлится две недели, Я ещё в марте писал, что вся эта байда с карантинами затянется до конца осени, пока не уберут Трампа. А ты продолжай верить официальным сводкам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ШивОлег сказал:

некоторые признаки паники, наблюдались только в постах Е.С. и то, это скорее всего в силу её манеры излагаться ...:icon_eek:

 у меня была паника конкретная.... и весной... и летом... и осенью когда мама заболела

Edited by ЕленаСергеевна
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, казбек сказал:

В отличии от "пиплов", которые верили, что карантин продлится две недели, Я ещё в марте писал, что вся эта байда с карантинами затянется до конца осени, пока не уберут Трампа. А ты продолжай верить официальным сводкам.

ну вот какбы изначально было видно, что боротьба идет не с вирусом, а с ширнармассами. О чем я и писал неоднократно, в этой ветке.

2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

неее... у меня была паника конкретная....

вполне закономерно и ожидаемо, СМИ сделали все, что могли для того, чтобы подобное состояние возникло у 9 из 10 граждан.:rolleyes:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

у меня была паника конкретная.... и весной... и летом... и осенью когда мама заболела

Значит я правильно  почувствовал..:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

А приведи хотя бы один мой пост, где я опровергаю наличие короны:icon_eek:

Кстати, паникёры засуетились, когда наш Минздрав привёл стату в соответствие. И вот тут у них пуканы повзрывало : Как так! Боятся стало нечего.

В Англии! Волговод, в самом светоче демократии и свободы. 

В рф реально распоряжение, ни одного ковидника в праздники , , тесты не делать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заместитель советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Мэтью Поттинджер назвал наиболее вероятной теорию, согласно которой причиной пандемии стала утечка коронавируса SARS-CoV-2 из лаборатории в Китае. 

 

По данным Daily Mail, Поттинджер заявил, что, согласно последним разведывательным данным, имела место утечка вируса из сверхсекретного Уханьского института вирусологии, расположенного в 11 милях от рынка Уханя. По словам Поттинджера, патоген якобы мог вырваться наружу из лаборатории из-за "утечки или аварии". Поттинджер выразил мнение о том, что парламентарии разных стран должны "сыграть моральную роль в разоблачении расследования ВОЗ", которое он сравнил с "потемкинскими деревнями".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, arteto сказал:

согласно последним разведывательным данным, имела место утечка вируса из сверхсекретного Уханьского института вирусологии, расположенного в 11 милях от рынка Уханя.

китайцев - надо наказать! :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пока весь мир собирается с силами, Израиль уже вакцинировал более миллиона человек - абсолютный мировой рекорд в пересчете на душу населения.

 

Израиль сидит уже в третьем общенациональном локдауне и рассчитывает за счет вакцинации скоро выйти из него, а в целом покончить с эпидемией уже в феврале.

 

На 100 человек в Израиле уже сделано 11,5 прививок. К концу месяца в стране собираются привить 2 миллиона человек - почти каждого четвертого жителя. 

 

Следом за Израилем по темпам вакцинации идут Бахрейн (3,5 прививки на 100 человек) и Великобритания (1,5 укола на 100 человек).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас никакой официальной информации не доверял. Врут, как дышат. 

 

Edited by казбек
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, казбек сказал:

Я бы сейчас никакой официальной информации не доверял. Врут, как дышат. 

А какой информации можно доверять ? Блогерам? Эти ещё больше врут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, казбек сказал:

Я бы сейчас никакой официальной информации не доверял. Врут, как дышат. 

 

BBC врать не будет

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Panama сказал:

А какой информации можно доверять ? Блогерам? Эти ещё больше врут.

Да, у меня больше доверия к блогерам, чем к телеанальным пропа[CENSORED]ам. Они не сидят на зарплате и поэтому рыскают по интернету выискивая альтернативную информацию. Повторять официальную инфу им нет резона. Она и без них льется со всех телеканалов. А вот верить им или не верить - это вопрос к вашему критическому мышлению. 

Edited by казбек
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, казбек сказал:

Да, у меня больше доверия к блогерам, чем к телеанальным пропа[CENSORED]ам. Они не сидят на зарплате и поэтому рыскают по интернету выискивая альтернативную информацию. Повторять официальную инфу им нет резона.

Блогеры сидят на хайпе и на нём же пилят бабло.:facepalme: Так что им веры нет - за бабки маму продаст.

И зачем искать "альтернативную" информацию, если можно критически разобрать официальную? 

Вот свежий пример хайпа

В Калифорнии закончились места в моргах

Собеседница телеканала отметила, сейчас сотрудникам приходится вывозить тела как минимум 30 раз в день — в шесть раз больше, чем обычно.

а вот что сказал Трамп

Число случаев и смертей от коронавируса сильно преувеличено в США из-за нелепого по сравнению с другими странами метода определения Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC)

как думаешь, какой информации блоггер отдаст предпочтение?

если блоггер будет писать, что всмё спокойно и не надо ничего бояться, то его никто читать не будет. А вот если он будет непрерывно писать "ужас, ужас", то число подписчиков будет расти в геометрии. Так уж устроен человек - ему хочется сенсаций.

В этой связи вспоминаю детский советский мультик, где котёнок с щенком залезли на чердак и наблюдали грозу. Им было до жути страшно от грома и молний. Они спустились вниз, где тепло и светло и им стало скучно. Тогда они решили снова пойти на чердак, т.к. там боятся было гораздо интереснее .

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Блогеры сидят на хайпе и на нём же пилят бабло.:facepalme: Так что им веры нет - за бабки маму продаст.

И зачем искать "альтернативную" информацию, если можно критически разобрать официальную? 

Вот свежий пример хайпа

В Калифорнии закончились места в моргах

Собеседница телеканала отметила, сейчас сотрудникам приходится вывозить тела как минимум 30 раз в день — в шесть раз больше, чем обычно.

а вот что сказал Трамп

Число случаев и смертей от коронавируса сильно преувеличено в США из-за нелепого по сравнению с другими странами метода определения Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC)

как думаешь, какой информации блоггер отдаст предпочтение?

если блоггер будет писать, что всмё спокойно и не надо ничего бояться, то его никто читать не будет. А вот если он будет непрерывно писать "ужас, ужас", то число подписчиков будет расти в геометрии. Так уж устроен человек - ему хочется сенсаций.

В этой связи вспоминаю детский советский мультик, где котёнок с щенком залезли на чердак и наблюдали грозу. Им было до жути страшно от грома и молний. Они спустились вниз, где тепло и светло и им стало скучно. Тогда они решили снова пойти на чердак, т.к. там боятся было гораздо интереснее .

 

 

Мы с тобой читаем разных блогеров. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, казбек сказал:

Мы с тобой читаем разных блогеров. 

Я их вообще не читаю. Мне профессионалы интереснее, чем прыщавые подростки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Напомним, что стоимость теста с 28 декабря составляет 95 тысяч сумов, для студентов – 50 тысяч сумов. Результаты тестирования выдаются пассажирам в течение 10 минут. О том, что тест сдан, подтверждает штрих-код, который вклеивается в паспорт.

Ну вот тих по тих .. ковид-паспорт уже релаьность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиририф насяльникя закончися. Панислася по новой 

 

Минздрав: за день в Узбекистане выявлено 27 случаев заболевания коронавирусом.

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Самое забавное, если тест отрицательный, то едешь домой на карантин в 2 недели. Если положительный - тебя изолируют дома на 14 дней 

Троллина ты толстый, Немой :))) :lol::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Storm сказал:

Троллина ты толстый, Немой :))) :lol::facepalme:

Это да. Надо похудеть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Я их вообще не читаю. Мне профессионалы интереснее, чем прыщавые подростки...

Почитайте. Тоже блогер писал ⬇️. Сейчас доверять медикам не всегда можно, они в условиях сильного политического давления. Вот например что пишет эзоповым языком ВОЗ. Применение масок в условиях COVID-19

https://apps.who.int/iris/bitstream/handle/10665/337199/WHO-2019-nCov-IPC_Masks-2020.5-rus.pdf

стр. 11

Почему все должны носить маски (критика)
https://habr.com/ru/post/507222/

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Пиририф насяльникя закончися. Панислася по новой

Минздрав: за день в Узбекистане выявлено 27 случаев заболевания коронавирусом.

 

Потратились на новогодние подарки родным и близким, нужно восполнять потраты?:rolleyes:

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.