Welt8

НЛО и древняя религия мира. Внеземные Творцы. НЛО и ведическое православие.

4 837 posts in this topic

Техник, смотри. Анунаки прилетели. Эта хрень около часа висела на одно месте. А потом исчезла. Ну или быстро улетела

IMG_20230226_153111_771.jpg

IMG_20230226_153117_445.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще в стенах древних крепостей скрывались титаны, да и вообще стены были сделаны из титанов в полный рост, пока Эрен Йегер не разбудил гул земли и титаны вышли из стен, разрушив их

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Panama сказал:

смотри. Анунаки прилетели. Эта хрень около часа висела на одно месте. А потом исчезла

Нечто год назад видел, минут 10 висела меняя форму и исчезла.

IMG_20230227_144218.jpg

IMG_20230227_144128.jpg

IMG_20230227_144028.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dishenzo сказал:

а еще в стенах древних крепостей скрывались титаны, да и вообще стены были сделаны из титанов в полный рост, пока Эрен Йегер не разбудил гул земли и титаны вышли из стен, разрушив их

второй раз за день прямая отсылка. видимо, пора досмотреть 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Sirinius сказал:

второй раз за день прямая отсылка. видимо, пора досмотреть 

рано, 3 марта выйдет первая из двух финальных (наверное). А вот потом с чистой совестью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dishenzo сказал:

рано, 3 марта выйдет первая из двух финальных (наверное). А вот потом с чистой совестью.

смотрел два сезона + допник. Пока ждал третий сезон - забы(и)л.  Думаю, там много чего вышло с тех пор

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря я пошёл сюда, на  Весельчака клюнул и зашёл посмотреть- он в канистре рождён!

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, pantrik сказал:

Зря я пошёл сюда, на  Весельчака клюнул и зашёл посмотреть- он в канистре рождён!

Долбанис Канистророжденный он есть :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Долбанис Канистророжденный он есть :lol:

Вчера в мордокниге увидел, тоже сразу за тему техника вспомнил, но поленился суда тащить..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Вчера в мордокниге увидел, тоже сразу за тему техника вспомнил, но поленился суда тащить..:facepalme:

Ага. Тоже в какой-то группе узрел, думал посмотреть, что будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2023 в 11:11, Игорь Весельчак сказал:

Ага. Тоже в какой-то группе узрел, думал посмотреть, что будет

Посмотрел, а теперь оформляй и подавай на соискание степени. Я лет 30 в разных КБ, НЦ, НИИ проработал, многое повидал: и докторов и кандидатов, чьё произведение выеденного яйца не стоило. Кстати, в некоторых организациях был план на публикацию ЛТИ (информационный листок) или НТД (Научно- техническое достижение- больше оплачивали, в зачёт при оформлении кандидатской шёл). Если поступал запрос на материал, то за внедрение можно было поживиться,НО! не автору, а его шефу или директору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, pantrik сказал:

Посмотрел, а теперь оформляй и подавай на соискание степени.

Не, спасибо. Я уж как нить без степенев всяких

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то техник подозрительно помалкивает. Либо в ступор впал от канистры, либо подвох какой готовит с великанами...не иначе..

 Тут сообщение получил с Гоа. От своего кореша-индуса. Говорит 7го ночью все рыбаки домой вернулись перепуганные и задолго до рассвета. Обычно они выходят на рыбалку в ночь и возвращаются где то к утру, часам к 9-10. А тут уже к полуночи все вернулись. Рассказывают, что в море под водой было много светящихся объектов. Некоторые очень большие. А года три назад на одном из пляжей был массовый выброс дельфинов. Индусы этих дельфинов пытались спасти - снова в море относили. А те выбрасывались по новой.....вобщем была какая то хрень, которая их пугала сильнее смерти....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно я напомню, что 2 ночи подряд видел НЛО в Ташкенте, при строительстве Госпитального рынка, в ночную смену, примерно в 00:30.

Первый объект размером с 5 футбольных полей не более 3-5 км. от земли, было страшно, второй закрывал далёкую звезду, через 5-10 минут полетел в сторону, было очень интересно.

Инопланетяне существуют, лично видел :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз видел как с запада на северо-восток что-то пронеслось, пока бегал за биноклем оно распалось. Самое страшное для меня было, что без всякого звука и за полминуты всё прошло- яркая точка и от неё усы, как от катера на воде. В газетах и новостях ничего не публиковали, может старт был неудачен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у вас соседи курят? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, trew сказал:

Что у вас соседи курят? :)

А серьезно, когда работал у военных, обслуживал объекты РВСН, то старшие офицеры без восторга говорили, что есть инструкция при обнаружении необычного возле объекта, то как можно больше солдат и штатских  людей в округе привлечь за наблюдением за подозрительным объектом.

Рассказывали они и о своих личных наблюдениях, в основном как они говорили когда проводили регламентные работы на пусковой шахте, загрузка-изьятие ракеты, то облачко спускалось низко и зависело, иногда радиосвязь нарушалась. 

Все фиксировалось объяснительными каждого, как и чё видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, tehnik сказал:

Рассказывали они и о своих личных наблюдениях, в основном как они говорили когда проводили регламентные работы на пусковой шахте, загрузка-изьятие ракеты, то облачко спускалось низко и зависело, иногда радиосвязь нарушалась. 

Вот странное дело - почему-то твои облачка "зависели" только над военными объектами.А над городами никто ничего не видит. Хотя по идее инопланетянам гораздо интереснее должны быть города или технологичные мегасооружения,а не какие то шахты.

Выше я фотку запостил с необычным объектом в небе над Индией. И там нет никаких шахт или военных объектов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не сомневался, что за нами следят и контролируют, шоб что-нибудь не нафуевертили и весь эксперимент в помойку. Вспоминается рассказ, когда самый мудрый алиен, узнав, что на Земле провели взрыв А-бомбы, сказал:"Вычеркните Землю из списка- они к нам никогда не прилетят!" :drinks:

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Никогда не сомневался, что за нами следят и контролируют, шоб что-нибудь не нафуевертили и весь эксперимент в помойку.

Мне иногда кажется, что Земля находится в какой то типа колбе с особыми условиями.И в этой колбе особые физические законы, которые совсем не такие , как стенками.И свет распространяется не 300к в секунду, а на несколько порядков быстрее,и куча других измерений,которые сильно помогают жить по миллиону лет и даже больше...а мы типа плоских амёб однодневок - только и умеем что делиться на себе подобных и ползать по такому же плоскому пространству...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

Вот странное дело - почему-то твои облачка "зависели" только над военными объектами.А над городами никто ничего не видит. Хотя по идее инопланетянам гораздо интереснее должны быть города или технологичные мегасооружения,а не какие то шахты.

Выше я фотку запостил с необычным объектом в небе над Индией. И там нет никаких шахт или военных объектов.

Зависали над пусковыми шахтами, Б/Ч хоть и в кожухе но имеет излучение. Я показывал скриншоты пусковых с гуглмапс, с боевыми ракетами они со спутника видны и отличаются от пустых.

Думаю если и есть иные высокоразвитые цивилизации то их датчики располагаются везде где им интересно и в случае чего некие аппараты наблюдения иногда  демаскируются.

 

В городах мало кто вверх смотрит, потому и не видят.

А за стратегическими ракетами, это не мало важно для них наблюдать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Думаю если и есть иные высокоразвитые цивилизации то их датчики располагаются везде где им интересно и в случае чего некие аппараты наблюдения иногда  демаскируются.

:smekh:С какой целью?

Прикинь, это типа ты в мЕЛКОскоп следишь за инфузорией и маскируешься!!!:smekh::smekh:

Бред несусветный..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Мне иногда кажется, что Земля находится в какой то типа колбе с особыми условиями.И в этой колбе особые физические законы, которые совсем не такие , как стенками.И свет распространяется не 300к в секунду, а на несколько порядков быстрее,и куча других измерений,которые сильно помогают жить по миллиону лет и даже больше...а мы типа плоских амёб однодневок - только и умеем что делиться на себе подобных и ползать по такому же плоскому пространству...

:facepalme: Ты слишком глубоко полез в своих вопросах к мирозданию..... :facepalme:

Завязывай с этим бессмысленным рассуждением..;)

Я тут недавно читал медицинские трактаты, чуть более вековой давности...:smekh:Так там жизненные СОКИ воспринимались как масса и, абсолютно были не определены до важного уровня их состава..( крови, лимфы и прочей секреции)..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил, офицеры с "Конечной" тоже говорили о частых гостях при испытаниях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.