maxtlab

Новый Chevrolet Tracker

1 336 posts in this topic

Сегодня видел трекер-2 в стальном и красном цвете. Видимо, завезли новую партию в разных цветах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто вижу черный и мокрый асфальт. Внешне ничо так. Но как подумаю про недо-движок..... :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал щас за новым Трекером мышиного цвета. Сзади он еще более невнятный, чем предыдущий

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2021 в 15:16, alish13 сказал:

Сегодня видел трекер-2 в стальном и красном цвете.

Мне ещё не попадались на глаза.Не там езжу.чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 15:34, DOS said:

Я часто вижу черный и мокрый асфальт. Внешне ничо так. 

Может в этих цветах и незаметно, но как по мне, ужас, уродство, особенно задняя часть. 

On 24.02.2021 at 08:35, Akim358 said:

Сзади он еще более невнятный, чем предыдущий

В точку. Предыдущий Трекер посимпатичнее как-то смотрится и повыше. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатался, подвеска понравилась, мягкая. Валит хорошо, двигатель норм. Салон довольно бюджетный по отделке, но просторный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, *F.C.B* сказал:

Предыдущий Трекер посимпатичнее как-то смотрится

ну тож не эталон дизайна.. у нового что сильно не понравилось - какая-то "подслеповатая" корма. Массивная выпуклая середина задней двери и "китайские" глазенки габаритов

14 часов назад, yura aka сказал:

Мне ещё не попадались на глаза.

с учетом того, что я не сильно много езжу в будни (дом-работа-за женой-дом), мне за последнее время попались на глаза только 2 новых Трекера - пару недель назад черный (я пешком был, на ПП стоял в ожидании зеленого) и вот позавчера "мышиный" впереди ехал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akim358 said:

какая-то "подслеповатая" корма. Массивная выпуклая середина задней двери и "китайские" глазенки габаритов

а у старого широченные "бедра", а места сзади как в матизе.  Но новый ИМХО поинтересней по экстерьеру, особенно спереди, особенно с мордой Redline. Думаю если к нам не будут завозить их - то бизнес по привозу RS морд будет процветать

13 hours ago, HOBBIT said:

Валит хорошо, двигатель норм.

на 1.8 тащит сразу с низов (ну, в сравнении с 1.5 и 1.6) а тут как? крутить сильно надо чтоб нормально поехал? 

ЗЫ, @HOBBIT, в субботу не ты в SGP был с коробкой каяб?)

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hobbit89 сказал:

на 1.8 тащит сразу с низов (ну, в сравнении с 1.5 и 1.6) а тут как? крутить сильно надо чтоб нормально поехал? 

ЗЫ, @HOBBIT, в субботу не ты в SGP был с коробкой каяб?)

Практически с низов.

В SGP я часто бываю, в неделю пару раз. Наверное я был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый трекер понравился, салон гораздо больше старого, задние тормоза диски, большой люк, багажник тоже не малый, сидения удобные. 6 подушек. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2021 в 08:35, Akim358 сказал:

Ехал щас за новым Трекером мышиного цвета. Сзади он еще более невнятный, чем предыдущий

Китайчатина!!!!!! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Китайчатина!!!!!! :lol:

Для китайчины двери закрываются круто. Как у хундая. Ну это исходя того что я закрывал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2021 в 08:35, Akim358 сказал:

Ехал щас за новым Трекером мышиного цвета. Сзади он еще более невнятный, чем предыдущий

странно, что никто не заметил, что к нам завезли не совсем то, что анонсировали (узб пресса в том числе)

chevrolet-tracker1-e1612624748733.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03/04/2021 at 18:46, Ташкент-2009 said:

Китайчатина!!!!!! :lol:

как то увидел на автомойке что там у нового трекера внутри. Это чистый Кобальт с дешевым пластиком. Не может такая машина стоить 20 тыс с лишним долларов, качество всего низкое и Китай прямо виден невооруженным глазом. В данном случае, даже 1-ый Трекер лучше по качеству материалов, а Орландо вообще на голову выше.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Peter Griffin said:

как то увидел на автомойке что там у нового трекера внутри. Это чистый Кобальт с дешевым пластиком. Не может такая машина стоить 20 тыс с лишним долларов, качество всего низкое и Китай прямо виден невооруженным глазом. В данном случае, даже 1-ый Трекер лучше по качеству материалов, а Орландо вообще на голову выше.

ее, брат, у нас кобальт стоил 19 000 в 15 году

так что 23 000 это еще по божески :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бублик сказал:

ее, брат, у нас кобальт стоил 19 000 в 15 году

так что 23 000 это еще по божески :crazy:

все новые машины дорожают, особенно отверточники. Видимо есть спрос, люди берут договора, даже под 9 месяцев ожидания. Деньги есть у населения, нефиг ныть. Не купишь ты - купит твой сосед. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, D.L. сказал:

все новые машины дорожают

Причем, мировая тенденция. В США доходы за последние 10 лет выросли значительно у людей. А раз есть бабло, грех не поднять цены. Даже в Китае цены растут пропорционально росту доходов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Аргумент сказал:

Причем, мировая тенденция. В США доходы за последние 10 лет выросли значительно у людей. А раз есть бабло, грех не поднять цены. Даже в Китае цены растут пропорционально росту доходов.

Абсолютно верно. Но у нас не столь доходное место, судя по негодованию форумчан ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Абсолютно верно. Но у нас не столь доходное место, судя по негодованию форумчан ;)

Наш рынок для производителей не приоритетный. Их не волнует, что у нас доходы не растут. Так что нам останется только копить. Ну или будут поставлять удешевленные донельзя огрызки, как с новым трекером. Мы и этому рады.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Аргумент сказал:

Ну или будут поставлять удешевленные донельзя огрызки,

куда еще отгрызать то? Я бы на месте местных торговцев давно открыл несколько хороших тюнинг ателье и превращал дешевки в "крутотень" разными опционными деталями экстерьера и интерьера. Элементарный пример: задние бампера второго Трекера. Ведь реально вид машинки меняется. Пороги, обвесы, рейлинги, расширители арок, молдинги, птф, хромпакеты, головной свет, задние фары с катафотами, торпеды\пересвет, гу, "тесла" моники, карты дверей и тд и тп.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.L. said:

Не купишь ты - купит твой сосед

Этот самый страшный сон для местных орзу-хавасчиков и лучший форсаж на пути в автосалон :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06/04/2021 at 09:56, DOS said:

Этот самый страшный сон для местных орзу-хавасчиков и лучший форсаж на пути в автосалон :lol:

кстати, в некоторых салонах до сих продают первый Трекер с механикой за 180 лямов, он те что были на витрине когда-то и цвет очень экзотически-странный темно зеленый или синий

по поводу арзу-хаващиков. тут с один иностранцем говорил, который к нам обходными из Европы прилетел, так он сказал что на загнивающенм западе люди не покупают дома, а живут на аренде, а еще они уже не хотят владеть машинами и любой чел может доехать до работы на метро, а воскресный шопинг или поездки за город можно на любой машине любого класса по каршерингу. Так что грит гредят кризис всего автомобилестроения, так что все консервные банки будут сливать в страны как ваша.

и еще привел в пример, что электромобили даже мерсы вытесняют которые не хотят создавать концепты как Тесла. Так что скоро там будут на летающих ослах ездить, а мы пленкам радоваться бесплатным по бокам задних окон, чтобы немытую башу не было видно :D

Edited by Peter Griffin
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 19:41, Peter Griffin said:

по поводу арзу-хаващиков. тут с один иностранцем говорил, который к нам обходными из Европы прилетел, так он сказал что на загнивающенм западе люди не покупают дома, а живут на аренде, а еще они уже не хотят владеть машинами и любой чел может доехать до работы на метро, а воскресный шопинг или поездки за город можно на любой машине любого класса по каршерингу. Так что грит гредят кризис всего автомобилестроения, так что все консервные банки будут сливать в страны как ваша.

Есть небольшое отличие - на Западе кредиты и лизинг доступны по привлекательным ставкам (от 0,5 до 3% годовых). Но высока себестоимость владения таким имуществом (налоги, обслуживание, а на технику и машины - еще и стоимость снижается). Все это оказывает влияние на желание владеть/брать в собственность движимое и недвижимое имущество.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8 апреля 2021 г. at 19:41, Peter Griffin said:

Так что скоро там будут на летающих ослах ездить,

Эээ... Нет брат, это наша инновационная разработка! Ещё лет 30 назад придумали, правда у нас кетмени летающие.:facepalme::D

 

On 8 апреля 2021 г. at 19:41, Peter Griffin said:

мы пленкам радоваться бесплатным по бокам задних окон, чтобы немытую башу не было видно :D

Какой  бесплатным? 100+$ за бумажку, что какой-то там дядя разрешил тебе, на твою же собственность наклеить пленку, за твои же кровные - твою же пленку!:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now