Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Возникала такая же проблема. Помогла простая перезагрузка телефона (сто бед- один резет)

Еще один недостаток по сравнению с самсунгом: нет видеовызова через оператора. На днях сын попросил ему установить видеовызовы, т.к. сам не смог найти на плэй маркете. Я поковырялся в интернете, оказывается это не решается установкой программ. эта проблема на аппаратном уровне. У самсунга это решено.

Видеозвонками не пользуюсь, поэтому об этом не парюсь. Фронталку использую только для скайпа.

Еще добавил бы, что на 6 андроиде жутко не удобные для меня приложения контакты и журнал звонков.

Возникала такая же проблема. Помогла простая перезагрузка телефона (сто бед- один резет)

Мне перезагрузка не помогла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один недостаток по сравнению с самсунгом: нет видеовызова через оператора.

У самсунга это решено.

Пользуйтесь IMO - и будет Вам счастье. Наши сотовые операторы - лажают по полной...

Видеозвонки по ИМО - намного удобнее, что в Голландию, что в Германию - звоню регулярно. все ок.

у меня Р1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйтесь IMO - и будет Вам счастье. Наши сотовые операторы - лажают по полной...

а IMO работает не через сотовых операторов? по своим каналам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никаких проблем с плей маркетом не возникло. Прошивка 6.0.1. Единственный минус который пока заметил это датчик приближения который работает чуть медленно. Когда телефон убираешь от уха, где то пару секунд ему нужно для включения экрана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а IMO работает не через сотовых операторов? по своим каналам? :)

У меня ИМО работает через ВайФай дома и на работе... в городе им не пользуюсь.

Дома - выделенка, на работе....пойдет вобщем. и дома/на работе = все работает и видео и пр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ИМО работает через ВайФай дома и на работе... в городе им не пользуюсь.

Пользуйтесь IMO - и будет Вам счастье. Наши сотовые операторы - лажают по полной...

так причем тут IMO, если лажают сотовые операторы? не вижу логической цепочки IMO - сотовые операторы - счастье. если сотовые операторы лажают, лажать они будут и с IMO. если связью пользоваться через вайфай, то хорошо будут работать и другие программы, кроме тех, что ограничиваются у "партнеров".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так причем тут IMO, если лажают сотовые операторы? не вижу логической цепочки IMO - сотовые операторы - счастье.

Всё гораздо проще.

Прочти мой пост ещё раз:

Альтернатива видеозвонкам через оператора сотовой связи - программа ИМО.

ДА. ;)

я не написал, что для ИМО пользуюсь "внешкой", а не БиЛайновским моб.инетом, но по-любому ИМО - удобнее, чем просто видеозвонки операторов. Которые явно дороже выйдут... :huh:

 

строго ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа тут обсуждение телефонов, точнее телефонов конкретного производителя. Уходить в дебри обсуждения софта не обязательно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа тут обсуждение телефонов, точнее телефонов конкретного производителя. Уходить в дебри обсуждения софта не обязательно.

Ну где обещанный отзыв то?Месяц прошел после синтетических тестов батарей,а что с железом,корпусом,камерой,связью и прочей лабудой данной модели?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет, на днях, работы много времени не хватает. В двух словах - отличный телефон за свои деньги. Подробнее чуть попозже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 368 000 сум, всего на 3 ляма за месяц подорожал :rolleyes: надо брать быстрее, к наврузу уже 19 будет :facepalme:

Edited by SAWERS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет, на днях, работы много времени не хватает. В двух словах - отличный телефон за свои деньги. Подробнее чуть попозже.

Ок,ждём.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 368 000 сум, всего на 3 ляма за месяц подорожал :rolleyes: надо брать быстрее, к наврузу уже 19 будет :facepalme:

Может Артель валютчика себе поменяет.Уж больно круто у него курс растёт. На Чорсу советую им покупать -там чуть дешевле . :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Артель валютчика себе поменяет.Уж больно круто у него курс растёт. На Чорсу советую им покупать -там чуть дешевле . :crazy:

у Асл ака:) по теме реально у Артеля курс непонятный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Асл ака:) по теме реально у Артеля курс непонятный...

 

На что нам нужен такой "местный" производитель, если цены у нео прыгает как чистокровных корейцев..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что нам нужен такой "местный" производитель, если цены у нео прыгает как чистокровных корейцев..

Где ты видел в Ташкенте "чистокровных корейцев"? :wacko2: :p

Малазия и Сингапур/Таиланд - в лучше случае... а так - ;) КНР ;) или PRC :rolleyes: :p .

 

Поэтому, лучше "местному" заплатить (заметь - дешевле при схожих параметрах) и знать, что налоги пойдут в бюджет страны.

Строго ИМХО (тапками не кидаться!)

 

P.s. Если бы не поступление ребёнка в институт - уже бы купил себе 50к, хотя 65й с Harmann Kardon звуковой системой...

 

ммм...шик! Но, дороговато пока. Такой телек в Кризис рановато покупать.

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P.s. Если бы не поступление ребёнка в институт - уже бы купил себе 50к, хотя 65й с Harmann Kardon звуковой системой...

 

ммм...шик! Но, дороговато пока. Такой телек в Кризис рановато покупать.

Мой совет, не тратиться на такой телек. Больше за систему эту переплачиваешь

Советую поступить следующим образом:купить 50-ку и докупить тот же артель-саундбар.послушал в медиапарке одну модельку саундбара от артеля и сразу себе наметил его покупку. Цена вопроса до 800.000 сумов,а качество звука на уровне импорта,сравнивал. Только за тот же саундбар от др.производителей,включая Harmann Kardon, отвалишь в среднем ляма 3-4.сам жду,когда по свободней будет во времена кризиса с возможностью покупки и сразу поеду возьму. Дизайн тоже отличный. Можно можель посмотреть на сайте,сижу с телефона, линк прямой кинуть не могу. А так,модель вроде 1803 с буфером

Edited by Roostam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет, не тратиться на такой телек. Больше за систему эту переплачиваешь

Советую поступить следующим образом:купить 50-ку и докупить тот же артель-саундбар.

Можно модель посмотреть на сайте,сижу с телефона, линк прямой кинуть не могу. А так,модель вроде 1803 с буфером

Огромное Спасибо за совет. ;) (плюсую)

Пожалуй, так я много-много денех могу съэкономить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, так я много-много денех могу съэкономить.

лямов 10.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лямов 10.

Съэкономишь, если вместо сони или самсунга 65",купишь артель 65", а если ты вместо 65" покупаешь 50" какая то странная экономия получается :icon_eek: , купи тогда просто 24" там уж точно ни за какую систему не переплатишь :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вместо сони или самсунга 65",купишь артель 65"

между прочим, в данном случае, не особо сэкономишь.

А вместо 65" взять 50" с доп.аудиосистемой - вполне себе разумная экономия, так как для не особо большой комнаты, ИМХО, 50 дюймов вполне себе достаточно. 24 покупать нет необходимости. И не надо преувеличивать ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы там смотрите на таких больших экранах. Только фильмы чтоли? Обычное ТВ вообще смотрите?

 

Дизайн тоже отличный. Можно можель посмотреть на сайте,сижу с телефона, линк прямой кинуть не могу. А так,модель вроде 1803 с буфером

 

1803 вроде без сабуфера.. А как его подключить через блютуз к телику? В телевизорах бывает блютуз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы там смотрите на таких больших экранах. Только фильмы чтоли? Обычное ТВ вообще смотрите?

1803 вроде без сабуфера.. А как его подключить через блютуз к телику? В телевизорах бывает блютуз?

На большом (у меня не очень - 40д) смотрю спорт (футбол, волейбол, тенис, единоборства), дети смотрят Дискавери и пр..

 

1803 можно вроде проводно подключить к телеку.

звучание достойное.

 

Телек мне нужен на балкон (2 на 6м) - висит на высоте 2х метров (нижний край телека).

Звук хочется 5 в 1... разберемся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе был первый косяк с телефоном, из за конфликта с приложением он завис, возможно из за конфликта с шестой андрюшей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.