Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Эконом-цены, разумеется...

Цена соответствует товару ..его берут пачками.. значит есть спрос.Ругатся на него не стоит ...он может ровно столько, сколько стоит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо торопиться... понимаю, что артель дешев, но лучше еще пару месяцев подкопить и купить те де лыжи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну на счет эконома не знаю товорищь:)

...теперь буду наслаждаться тем что есть, так как всё ровно это мой первый тв лед!!!

О том и речь, что цена никак не эконом. Сегодня 6.03.2016 г. на Абу-Сахий заведомо известный китаец 32" с гарантией в месяц от продавца стоит 1000000 сум... И качество картинки и звука получше, чем на стоящем рядом Артеле 9000 серии.

Не надо торопиться... понимаю, что артель дешев, но лучше еще пару месяцев подкопить и купить те де лыжи.

С чего бы он дешев? Плюс лишь в том, что по терминалу можно взять.

Edited by Humane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну на счет эконома не знаю товорищь:)

Например я брал свой тв в медиапарке вечером за 1605000 сум ! На следующий день принципиально поехал на малику и был очень расстроин, так как за такую же почти цену мог взять самсунг или лж!

Я так подозреваю твой выбор был неосознаным..) ты просто поехал за телевизором... не за Самсунгом, Сони, Артелем, Эл Джи, Ройсоном, Панасоником..а просто за телевизором..)

 

известный китаец 32

Это кто или что?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное речь про Ясин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное речь про Ясин...

Ааа...Ясен пень самсунг типа?)) знаю, знаю... Огонь панель!)) самая востребованная...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как гласит "народная молва", (сам лично не видел) если вскрыть крышку 24" артеля то внутри кишки от самсы 2011-12 года, если так, то они практически родственники :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как гласит "народная молва", (сам лично не видел) если вскрыть крышку 24" артеля то внутри кишки от самсы 2011-12 года, если так, то они практически родственники

Не думаю.. если кишки Самс..откуда столько проблем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю.. если кишки Самс..откуда столько проблем?

Ну человек кто это говорил, у меня нет повода не доверять, кстати вскрывали его прям в магазине сами продаваны, в качестве рекламы продукта :D а какие особые проблемы в 24", самая простая комплектация к тому же ещё и древняя,выбрасывать её самсе видимо было жалко, поскольку на данный момент не актуальна вообще. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подозреваю твой выбор был неосознаным..) ты просто поехал за телевизором... не за Самсунгом, Сони, Артелем, Эл Джи, Ройсоном, Панасоником..а просто за телевизором..)

 

Это кто или что?))

Ну да у меня Д.Р в один день с женой!

И я почему-то решил что мне не чего не достанется:) и быстро придумал как сделать себе подарок:)

 

Я заходил на не которые ветки и в подсознания осталось что артель дешевле! И не плох за такую сумму!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да у меня Д.Р в один день с женой!

И я почему-то решил что мне не чего не достанется:) и быстро придумал как сделать себе подарок:)

 

Я заходил на не которые ветки и в подсознания осталось что артель дешевле! И не плох за такую сумму!

не огорчайся, скоро все каналы будут в НD, artel потянет такое
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не огорчайся, скоро все каналы будут в НD, artel потянет такое

С бодрили:)

А откуда такая инфа?

Скоро? Все? Это вы про какой сигнал?

У меня например пока только уздж!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или это сарказм?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С бодрили :)

А откуда такая инфа?

Скоро? Все? Это вы про какой сигнал?

У меня например пока только уздж!

Вы о другом думайте, главное что бы до этого "скоро" ваш ТВ дожил :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти чехол на планшет Artel Nova ? (8 дюйм). Или подскажите где купить универсальный чехол 8ми дюймовый плиз

 

Очередной Китаец под штампом Artel Nova

http://artelmarket.u...duct/artel-nova

Юзаю этот девайс вторую неделю. Довольно шустрый. Пока без особых глюков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто Tankist увидел новую модель 65ть дюймов...за 2150зеленых. UHD. (4K) + 3D

Harmann-kardon звук...

 

наверное это который с дамас за 18 млн с чем то, а размером с Газель был за 45 млн с чем то :D

 

да наворочен до безобразия - вообще кто купить может не делать ремонт стены за этим телеком - все равно никто не увидит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... может не делать ремонт стены за этим телеком - все равно никто не увидит

Не вариант. При возможной транспортировке в сервис-центр стена по любасу откроется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да у меня Д.Р в один день с женой!

Я понимаю поллитру взять на Д Р....но панель на эмоциях брать последнее дело..) обязательно по трезвяне прозреешь...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти чехол на планшет Artel Nova ? (8 дюйм)

Пару недель назад задался примерно таким же вопросом. Планшет нестандартный для нашего рынка (Сяоми МиПад 8"), поэтому даже не тешил себя надеждой найти на него новый родной чехол. Зашли в МедиаПарк, там довольно большой выбор чехлов. На МиПад как влитой сел чехол от iPad mini 8" (один минус - кнопка включения естественно не совпадает с вырезом, но это имхо фигня). Я в принципе сразу приметил чехол, пока думал примерить - подскочил продаван, чуть ли не силой стал забирать, с придыханием приговаривая "это для эппл, это не подойдет" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в итоге купили ? Во сколько обошлось ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в итоге купили ?

да, купил.. точно не помню сумму - 53 тысячи кажется, но чехол добротно сделан... там разные есть на 8" по качеству и компоновке, от 16 тысяч

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс лишь в том, что по терминалу можно взять.

Вот с этого и надо было начинать.

Дайте возможность продаванам Самсы и ЛыЖи на рынке А-Сохий продавать подешевле и по-карточке....

Но это в принципе невозможно (или дешево за НАЛ или идти в магазин по карточке) по ряду известных и не зависимых от нас причин.

Кстати, http://www.tforum.uz...80#entry2192814 если бы Роберт прогулялся по этому магазинчику - увидел бы за карточку и самсу и лыжу и панасоник с сони...

Он просто невнимательно посмотрел. :lol:

С другой стороны - время покажет, доволен он останется покупкой или нет.

 

Сегодня 6.03.2016 г. на Абу-Сахий заведомо известный китаец 32" с гарантией в месяц от продавца стоит 1000000 сум...

тебе действительно нужна ТАКАЯ "гарантия"?

Это типa Yasin? - открываешь коробку, оппа! а там - "самсунг"...

Да...

нет слов

 

Скоро? Все? Это вы про какой сигнал?

У меня например пока только уздж!

Ставь себе "шаринг" и будет тебе счастье... 30тыс в месяц и 100 HD-каналов

УЗДЖ - жжжжуть. (простите, если кого обидел!) а насчет "скоро все будут эйч ди"...люди просто шутят.

 

наверное это который с дамас за 18 млн с чем то, а размером с Газель был за 45 млн с чем то :D

да наворочен до безобразия - вообще кто купить может не делать ремонт стены за этим телеком - все равно никто не увидит

точно.

Самое забавное, что в магазинах эти громадины уже закончились...

Товарищ ходил за ними - хотел перечухой брать, а они КОНЧИЛИСЬ... по 2150т телеки разлетились!

охфигеть!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе действительно нужна ТАКАЯ "гарантия"?

Это типa Yasin? - открываешь коробку, оппа! а там - "самсунг"...

Да...

нет слов

 

Чем плоха гарантия? Акценты не на том расставляешь. Выше уже писал: мне вообще нет дела до гарантии, мне важно, что бы не ломался прибор. И мой личный опыт показал: те, что с шильдиком самсунг, не ломаются.Стоят такие в кафе самого разного ценового диапазона в городе десятками... А вот с сервисом от артеля заморочек хватает. Не аргумент для меня сервис, который лишь декларируемый. А на деле хлопот не убавляется.

Edited by Humane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем плоха гарантия?

Акценты не на том расставляешь.

И мой личный опыт показал: те, что с шильдиком самсунг, не ломаются.Стоят такие в кафе самого разного ценового диапазона в городе десятками...

"Магазинная гарантия" - на самом деле означает замену аппарата в первые 30ть дней. (другие фирменные продавцы также меняют телеки), а по части запчастей для ремонта - откуда они у "магазинной гарантии"?

 

Мои акценты - как хочу, так и ставлю. Важно, чтобы ты (я и любой другой) пришел с проблемой и тебя в нормальном фирменном сервисе нормальный обученный ремонтник нормально и быстро починил.

 

Повеселил... если на гамно наклеить волшебное название "самсунг" - он перестаёт ломаться?

Запатентуй идею! Проблема ремонтов решена! Просто наклей стикер или шильдик фирменный.

Этот yasin имеет к самсунгу такое же отношение, как мы с тобой к японской императорской фамилии...

 

аргумент "стоят десятками" - не аргумент... могу также тебе возразить - выбрасывают десятками.

Можешь опровергнуть? А что? низкая демпинговая цена на это "изделие" априори снимает вопрос качества - проще выбросить... ИМХО

 

С сервисом у Артеля проблем хватает, факт. Но кто сказал, что нет проблем с другими? такая же байда.

Просто запчастная база у самсы0лыжи0артеля на сервисе - получше, чем в магазине. я ровно об этом написал.

не более.. и тем более, не "агитируя".

Edited by Ташкент-2009
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вариант. При возможной транспортировке в сервис-центр стена по любасу откроется...

 

это бред, везти такую громадина в сервис центр, домой приедут. мне за стиралку домой приехали и починили, а за таким телеком команду пришлют

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.