Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Где можно найти чехол на планшет Artel Nova ? (8 дюйм). Или подскажите где купить универсальный чехол 8ми дюймовый плиз

 

 

Юзаю этот девайс вторую неделю. Довольно шустрый. Пока без особых глюков.

Можешь мини обзорчик запилить, плюсы/минусы на Нову.

Хочу себе планшет чтобы Харстоун погонять когда комп занят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Магазинная гарантия" - на самом деле означает замену аппарата в первые 30ть дней. (другие фирменные продавцы также меняют телеки), а по части запчастей для ремонта - откуда они у "магазинной гарантии"?

Заменили - и здорово. Приятно, чтo в сервис центр не отправили.

Повеселил... если на гамно наклеить волшебное название "самсунг" - он перестаёт ломаться?

Не, не перестанет. Точно так же, если и наклеить Артель). Только ведь, выходит, что наш местный шильдик гораздо круче... Потому и дороже).

ИМХО. Мне глубоко наплевать, где шильдик лепят. В Китае или в Узбекистане. И что на нем написано, кстати, тоже. И я ничуть не обижен на то, что на мелкой бытовой технике артель, занимающийся нанесением шильдиков специалист из поднебесной, пишет именно Artel, а не Bosh).

 

.. мне за стиралку домой приехали и починили, а за таким телеком команду пришлют...

Вот оно - счастье-то! Не обошли вниманием. Мне, похоже, меньше повезло. Стиралка от Самсы, тв от негоже, позже холодильник от Лыжи и от них же пара тв посовременнее просто повода не дали насладиться посещением специалистов по ремонту... За 20 лет, считай, если вкупе... Свой срок службы по паспорту отрабатывают многократно.

 

аргумент "стоят десятками" - не аргумент... могу также тебе возразить - выбрасывают десятками.

Можешь опровергнуть? А что? низкая демпинговая цена на это "изделие" априори снимает вопрос качества - проще выбросить... ИМХО

А по мне все же аргумент. Проще выбросить. Это факт. И новый купить. Благо разница в цене позволяет. Новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь мини обзорчик запилить, плюсы/минусы на Нову.

Ну я не спец по обзорам. Просто выложу результат теста Антуту. А так , в целом пока устраивает. Тем более покупал своему 8 летнему чаду. Сын не особо требователен. Главное гонки всякие играет без тормозов, клеш оф клэнс, всякие стрелялки и т.д. Изображение четкое. Фильмы, клипы проигрывает хорошо. Из минусов : низкий звук (имею ввиду при просмотре видео. При разговоре слышимость хорошая), еле заметно поскрипывает корпус в районе слота СИМ карты, ну и как уже говорил выше, нет родного чехла)

post-12627-0-43355500-1458209368_thumb.png

post-12627-0-70086900-1458209375_thumb.png

post-12627-0-17325800-1458209393_thumb.png

post-12627-0-46800500-1458209401_thumb.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с праздником Навруз!

У меня ТВ Артель 8000 42", в руководстве по эксплуатации есть функция ЗАПИСЬ. Можно ли сделать запись с ТВ непосредственно на USB? Заранее спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно если у вас сигнал DTV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сигнал DTV. Не подскажете как именно ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас же есть горячие клавиши на пульте? или вы один из тех кому просто лень читать инструкцию?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто еще тут не обзавелся артел с 65 дюймами? Хотел услышать отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас же есть горячие клавиши на пульте? или вы один из тех кому просто лень читать инструкцию?

Не лень, но... на обычную флешку пишет только файлы TSV (скорости флешки, видимо, не хватает), а мини хард на запись не воспринимает - только на воспроизведение работает. Вот и возник вопрос что я делаю не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не лень, но... на обычную флешку пишет только файлы TSV (скорости флешки, видимо, не хватает), а мини хард на запись не воспринимает - только на воспроизведение работает. Вот и возник вопрос что я делаю не так.

Сам я пробовал записывать наши местные каналы на обычную флэшку 16г 10класса! А сейчас у меня уздж, тюнер! На нем есть эти функции, пользуюсь ими через него, по этому более подробную инфу боюсь дать не смогу! Попробуйте позвонить в ТП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно за сколько можно купит б/у тел артел 32?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас даже за Б/У пытаются залупить цены. Проще, если кто-то из знакомых продает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно за сколько можно купит б/у тел артел 32?

У меня есть идея продать 32-й но пока нет денег чтобы купить другой! Так что как надумаю дам знать на этот форум:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот тоже хочу обновить телек,хочу взять 50 или 55" . свой LG42LK530 буду продавать ,так что если что .... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь,модераторы не будут против,можно и сюда выкладывать или в соседнюю группу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обычную флешку пишет только файлы TSV (скорости флешки, видимо, не хватает), а мини хард на запись не воспринимает - только на воспроизведение работает. Вот и возник вопрос что я делаю не так.

Телевизор читает файловой системы Fat32 и NTFS. Но для записи требуется файловая система Fat32.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мини хард на запись не воспринимает - только на воспроизведение работает.

форматни хард под FAT32, будет записывать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает цену за телефоны Artel Adi 5s и P1 и на планшеты Artel Star и Artel Novo. В интернете продают б.у. Artel Star за 400 000. За Artel Adi 5s больше 300 000 сумов. Я покупал 2 года назад Artel Adi 5s за 340 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель Star 2 купил как-то по глупости, так помимо того что в нём с интернетом плохо и камера ни о чём, так экран не притерпил одного засовывания в карман джинсов, сломалась то ли матрица, то ли экран. Покупал за 350 тыс., поменял экран за 125 тыс. (И то с трудом нашлось это в их складе, после угроз с обращением в прокуратуру на предмет неисполнения условий договора).

После починки отдал одному товарищу даром, нафиг не надо было дальше мучаться с этим девайсом самому :)

 

Дело было 2 года тому назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, так и сделаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель Star 2 купил как-то по глупости, так помимо того что в нём с интернетом плохо и камера ни о чём, так экран не притерпил одного засовывания в карман джинсов, сломалась то ли матрица, то ли экран. Покупал за 350 тыс., поменял экран за 125 тыс. (И то с трудом нашлось это в их складе, после угроз с обращением в прокуратуру на предмет неисполнения условий договора).

После починки отдал одному товарищу даром, нафиг не надо было дальше мучаться с этим девайсом самому :)

 

Дело было 2 года тому назад.

Повезло Вам :) Вот сколько стоит Артель Стар в магазинах Артель? В кредит можно приобрести за 800 000 сумов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше приобрести General Mobile Android One 4g с двумя симками, всяко лучше артеля будет. и цена в районе 850-900к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше приобрести General Mobile Android One 4g с двумя симками, всяко лучше артеля будет. и цена в районе 850-900к

Что-то совсем не в тему.

Здесь о планшетах, а не о смартфонах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше приобрести General Mobile Android One 4g с двумя симками, всяко лучше артеля будет. и цена в районе 850-900к

открою тебе маленькую тайну генерал мобайл в Узбекистане тоже артель делает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открою тебе маленькую тайну генерал мобайл в Узбекистане тоже артель делает)

Я вообще думаю что он только коробки к ним делает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.