Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

1803 можно вроде проводно подключить к телеку.

звучание достойное.

 

По скудным информациям блютуз и флешка только..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, какие встроеные тюнера имеются в Артель 50/7000 и как они в эксплуатации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, какие встроеные тюнера имеются в Артель 50/7000 и как они в эксплуатации?

Карта под уздигитал и вроде какой-то модуль.

 

но лично я могу посоветовать - купите Опенбокс тюнер HD2 - подключите "шару" и будет Вам счастье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1803 вроде без сабуфера.. А как его подключить через блютуз к телику? В телевизорах бывает блютуз?

прошу меня извинить, модель 3803. Теперь могу кинуть линк

 

56c7031136151.jpg

 

По характеристикам видно, какие типы входов имеются. Надо бы перепроверить, но по-моему был и оптический вход

Могу добавить лишь, что внешне консоль с динамиками выглядит несколько иначе. Выглядит более брутальной и черной.

Качество звучания отличное, громкое. можно любое устройство с блютузом и медиаплеером подсоединить. К телевизору через AUX или через оптику

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу меня извинить, модель 3803. Теперь могу кинуть линк

 

Сколько она стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько она стоит?

надо уточнить в самом магазине. Везде почему-то цены разные. Размах от 750.000 до 1.000.000. С чем связано, не понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу меня извинить, модель 3803. Теперь могу кинуть линк

Занятная штука из прошлого века видимо :D

Цифрового входа нет, зато:

Поддержка CD Super Video

AUX- вход

и ты наивно полагаешь .если купить это за лям, что то можно будет сэкономить? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 дюймов вполне себе достаточно.

Мне уже недостаточно размера.Привыкли.....Но показывает очень достойно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифрового входа нет, зато:

 

AUX- вход

 

Это насколько влияет на качество звучания, всетаки не видео, а звук?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятная штука из прошлого века видимо

Цифрового входа нет, зато:

Если попаду в магазине,перепроверить наличие оптического или цифрового входа. Спецом для тебя сфоткаю,дабы унять твой пыл.

Помнится мне,что был оптический вход.

если купить это за лям, что то можно будет сэкономить?

Считаю,можно сэкономить.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это насколько влияет на качество звучания, всетаки не видео, а звук?

Судя по фотке комплект состоит из сабвуфера и 2х сателитов(в одном корпусе)? Если это так, то для такого класса акустики имхо разницы никакой нет, каким образом принимать сигнал - что по аналогу, что по оптике (нафига!?) Это же не акустика 5.1 домашнего кинотеатра. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это насколько влияет на качество звучания, всетаки не видео, а звук?

Ну поскольку позиционируется, как саундбар то даже очень.

 

Если попаду в магазине,перепроверить наличие оптического или цифрового входа. Спецом для тебя сфоткаю

Помнится мне,что был оптический вход.

Давай и тогда уже напиши на сайте что бы указали :D

дабы унять твой пыл.

:facepalme: Ты о чём вообще, я в принципе на себе не привык экономить покупая технику с поддержкой Super Video CD.

Судя по фотке комплект состоит из сабвуфера и 2х сателитов(в одном корпусе)? Если это так, то для такого класса акустики имхо разницы никакой нет, каким образом принимать сигнал - что по аналогу, что по оптике (нафига!?) Это же не акустика 5.1 домашнего кинотеатра. :)

Название саундбар тогда там нафига? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше вместо такого саундбара взять нормальные 2 колонки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед купил колонки советкие с-90, соседи назубок выучили текст пенсен пинк флойда.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед купил колонки советкие с-90...

А то я было решил, что один использую советскую акустику и стыдился в этом признаться). Дабы за лузера не сойти)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше вместо такого саундбара взять нормальные 2 колонки:)

У нормальных парных широкополосных и размер то нормальный такой... даже 10-15 ватники и то по дизайну не очень вписываются в "композицию"

 

Везде почему-то цены разные. Размах от 750.000 до 1.000.000. С чем связано, не понятно.

Я бы ещё половину добавил и полноценный домашний кинотеатр взял. Разница в звуке м-ду стерео 2+1 и круговым 5+1 того стоит... к тому же там и ДВД-юк в комплекте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта под уздигитал и вроде какой-то модуль.

 

но лично я могу посоветовать - купите Опенбокс тюнер HD2 - подключите "шару" и будет Вам счастье!

Цифровой тюнер есть Openbox SX6 + шара , просто я хотел установить внешнюю антену типа DVB-T,T2,C.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифровой тюнер есть Openbox SX6 + шара , просто я хотел установить внешнюю антену типа DVB-T,T2,C.

У меня 3 "тарелки" 5ть головок (две шару беру - НТВ+ и Радуга/Континент)

Поставил я себе ДМВ-антенну, чтобы Уздигитал халявный смотреть...

Смотрю...

раз в год - на НГ слушаю поздравление нашего Главы Государства (в этом году не смог, был в Москве)

и редко-редко смотрю, как наша футбольная сборная пытается :facepalme: играть дома...

разочаруюсь :D:icon_eek: и еще долго потом не смотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roostam у Вас вроде бы 50ти дюймовый андройид как и у меня, просветите какие там встроеные тюнера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артел 24 модель 9000 когда подключаю флешку то сначало выключаю телевизор после просмотра опять выключаю чтобы извлечь флешку, но почему-то после изъятия флешки каналы уздижител меняются с установленного порядка приходиться перенастраивать заново. Это брак или у всех так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в кафе сидел возле "изогнутого" телевизора. Сбоку. Оказывается, смотреть сбоку НЕВОЗМОЖНО: близкую к вам половину экрана не видно, и очень странные БЛИКИ (скажем, точечный источник света превращается в полоску снизу до верху. если несколько источников, типа люстры, наступает 3.1415...). Семь раз отмерьте, прежде чем отрезать ;)

Edited by Алехандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артел 24 модель 9000 когда подключаю флешку то сначало выключаю телевизор после просмотра опять выключаю чтобы извлечь флешку, но почему-то после изъятия флешки каналы уздижител меняются с установленного порядка приходиться перенастраивать заново. Это брак или у всех так?

не обязательно вкл\выкл. флешки работают по другому принципу, вот если бы у вас был внешний хард то да, а так смело выдергивайте)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не обязательно вкл\выкл. флешки работают по другому принципу, вот если бы у вас был внешний хард то да, а так смело выдергивайте)

а почему каналы сбиваются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а почему каналы сбиваются?

дешёвый процессор там. Это у всех 9000моделей.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешёвый процессор там. Это у всех 9000моделей.

Марку не назовёте?

Или "вы так думаете"? В смысле "диванный теоретик",

У моих знакомых есть телеки 9000й серии - работают, не тормозят.

Тут на форуме Рустам ROOSTAM есть - тоже у него вроде порядок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.