Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Незнаю, чё они туда воткнули может лампы, это шутка конечно там схема которая не поместилась :)

Хотя нет вспомнил, вот так выглядит 8000, они под лед скосили, но схема не поместилась вот и выпирает J-опа :)

post-69808-0-94197100-1420015591_thumb.jpg

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если 2 телевизора?

Пульт не будет переключать два телевизора, если его с ним не подружить (схему я выложил уже). Просто я брал другой пульт на телек, так он не работал пока я его не подружил по схеме.

И ещё на 7000 42 3Д пульт хорошо работает , с любого угла берёт по крайне мере у меня, только вот расположение уровня увелечения громкости и переключения каналов, как то не стандартное, обычно на пультах громкость звук-а слева, листание каналов справа, а здесь с точностью наоборот теперь путаюсь :angry: Кто такое придумал :facepalme:

Не знаю, меня не напрягает, я вроде привык. Хотя ты прав конечно, надо все делать стандартное, чтоб людям было удобно, а не выпускать свой супер-пупер дизайн кнопок :) .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпускать свой супер-пупер дизайн кнопок

А и кому он нужен? на других панелях делают сенсорные кнопки, хотя скорее всего, из-за этого увеличивается рамка внизу. А это сказывается на экстерьере телевизора.

А кто когда пользовался этими кнопками сзади. По мне, так скоро повешу телек и вообще про заднюю часть забуду. Только лишь для портов буду использовать

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А и кому он нужен? на других панелях делают сенсорные кнопки, хотя скорее всего, из-за этого увеличивается рамка внизу. А это сказывается на экстерьере телевизора.

А кто когда пользовался этими кнопками сзади. По мне, так скоро повешу телек и вообще про заднюю часть забуду. Только лишь для портов буду использовать

Ну это если пульт накрылся, временная мера, хоть телек включить - выключить, каналы переключить (временный запасной вариант).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

п1 год был прорывом для артеля очень органичный аппарат за свои деньги а сатинель ничего особенного я думал будет смарт 5,5 дюймов фулнд проц 6592 2 гб оперативы 13 мпх камера а так топтание на месте

 

Щас рулит маркетинг, думаю скоро покажут что нить достойное до 200 уев

 

Юзаю уже 3 дня Р1 - пока что никаких претензий, ловит хорошо, интернет получше чем на предыдущих смартах. Синезуб цепляет чётко, автомагнитола очень дружит с артелем, даже возпроизведение по блютуз через магнитолу чётко работает.

 

Вообще доволен. Раньше цена не очень была, щас норм.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой прав , если два телека совместимы с одним пультом то получится казус, Представляю сидишь у себя дома с гостями , тёща зале смотрит свой канал, а в спальней комнате ты свой , переключаешь каналы, ничего не подозревая и оттуда тапочек летит со словами "Достал уже хватит переключать каналы" :) Блютуз на много удобнее, только там при каждом подключении, надо приучать пульт, один раз и на всегда если телек не менять, и берёт с любого угла

 

Ещё надо поставить пишалку на пульт, например пульт где нибудь затерялся, подходишь к телеку нажимаешь кнопку поиска пульта, он находит пульт и тот пишит, как на радио телефонах Почему такое не сделают не понимаю, удобная вещь

Не знаю у меня два артеля 7000 серии,пульты не мешают друг другу,растояние не более 8 метров
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже возпроизведение по блютуз через магнитолу чётко работает.

А сенсор ?! У меня на КОМИ 3 сенсор запипал... :icon_evil:

С новым годом !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сенсор ?! У меня на КОМИ 3 сенсор запипал... С новым годом !

Коми3 выпускали аж 3 года назад...недавно жене поменял аппарат, даже за 50тыс продал его, купил Р1

Довольна. Освоила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пульт не будет переключать два телевизора, если его с ним не подружить (схему я выложил уже). Просто я брал другой пульт на телек, так он не работал пока я его не подружил по схеме.

Здесь возникает другое неудобство - несовместимость пультов.

Как ни крути, ИК удобнее. Или планшет присобачить как универсальный пульт, но он разряжается сильно быстро.

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня два артеля 7000 серии,пульты не мешают друг другу

Так я об этом же.

Пульт не будет переключать два телевизора, если его с ним не подружить

 

Здесь возникает другое неудобство - несовместимость пультов.

Как ни крути, ИК удобнее. Или планшет присобачить как универсальный пульт, но он разряжается сильно быстро.

То есть цель такая, чтобы одним пультом переключать все телики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, на 7000 42", очень отзывчивый и радиусный пульт. Берет с другой комнаты, и даже задней стороной.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть цель такая, чтобы одним пультом переключать все телики?

Это не цель. Это удобство, не более того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты думаешь - массово у нас люди готовы покупать смарты с ТАКИМИ параметрами?

Сколько такой аппарат на выходе будет стоить?

пока внутри страны вопрос цены - решающий.

 

Посмотрим, как дело пойдет, глядишь и "крутяк" тоже начнут делать... напишите им на сайт :о)

ну так бы сделали такой смарт для тех кому по карману а для массовости оставили и без того не плохой п1

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А сенсор ?! У меня на КОМИ 3 сенсор запипал... :icon_evil:

С новым годом !

 

На удивлении ничем не хуже htc или Самсы, причём ваще не тормозит, батарея живёт долго!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже пульт с разных сторон работает ;) . Телек то какой? Как показывает нравится?

700/32 телик, показывает хорошо :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так бы сделали такой смарт для тех кому по карману а для массовости оставили и без того не плохой п1

Как я понимаю... они не пошли пути Автопрома и не стали бесконечно выпускать нек...уф! Р1 = поэтому и поменяли.

Это мое предположение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Новым годом!!! Удачи, процветания, здоровья, исполнения желаний в Новом году!

Это не цель. Это удобство, не более того.

Можно попробовать сначала синхронизировать пульт с одним Артелем (по инструкции), а потом с другим. В теории должно получится, правда проверить мне негде, нет второго телика.

@Sith, Можешь проверить?

у меня два артеля 7000 серии,пульты не мешают друг другу,растояние не более 8 метров

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по столпотворению в их магазе на Ц5 они все правильно делают! Да и конкуренция в их бизнесе жесточайшая, Алиэкспресс ТОО же самый + Малика и Янгиабад!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю... они не пошли пути Автопрома и не стали бесконечно выпускать нек...уф! Р1 = поэтому и поменяли.

Это мое предположение...

Вполне возможно, что китайцы прекратили выпускать эти запчасти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём артели с камерой 13мп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю... они не пошли пути Автопрома и не стали бесконечно выпускать нек...уф! Р1 = поэтому и поменяли.

Это мое предположение...

 

Хрень отверточная с уровнем локализации меньше 30% (кто в теме тот поймет) не может сравниваться с нашим автопромом, который реально гонит сюда валюту из-за бугра, в отличии от других отверточных паразитов.

Группа предприимчивых челов наладила себе конвертацию под отверточное производство китайского ноунейма в расчете на наш внутренний рынок

ну молодца, срубят себе бабла у наших китайских товарищей.

Но это тупик. и чему тут восторгаться?

Бублик тут мне артелевские планшеты нахваливал, я не поленился и сходил таки в магаз посмотреть это чюдо, блин час жизни потратил впустую, все модели голимая туфта.

ИМХО - лучше я подожду пока UZTE наладит выпуск планшетов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём артели с камерой 13мп

13 милипикселей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО - лучше я подожду пока UZTE наладит выпуск планшетов.

А наладит ли вообще?Посмотрев на их конкурента, тобишь АртельКу,мало вероятно. У них уже был опыт со смартами,до сих пор реализовать не могут до конца, и акции были,по мойму у юсел.Толку нуль здесь что то подобное мутить.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет пока у Артеля конкурентов. Планеты конечно не стоят внимания, но будут и новые продукты думаю. Хотя как подарок на НГ подростку-ребёнку самое то. Возможно на это и расчитывали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.