Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

не нужна флешка с цветами, достаточно поковыряться в сервисном меню...лучше, если это в магазине сделает квалифицированный продавец. Такой тест "зашит" в прог.меню...

Два года назад брал ЛЖ 42й на АС.Неважно чувствовал себя,поэтому ничего не проверял,открыли проверили что включается и вперёд,назад до дому.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще самому проверить тв на битые пиксели? И еще вопрос, арт7000 как я понял это смарт, у меня дома вайфай и иптв я смогу пользоваться интернетом без доп шнуров по вайфаю, ну там в онлайне кино смотреть и иптв???

 

Edited by Chestor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько айфонов продаётся в Дехконабаде или Денау?

заметил, что вы очень часто приводите в пример эти два района, хотя по уровню развития и как следствие, уровню жизни, между ними огромная пропасть. по уровню платежеспособности денау почти как ташкент и айфоны там достаточно популярны, чего не скажешь о дехканабаде.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще самому проверить тв на битые пиксели? И еще вопрос, арт7000 как я понял это смарт, у меня дома вайфай и иптв я смогу пользоваться интернетом без доп шнуров по вайфаю, ну там в онлайне кино смотреть и иптв???

да, можете. Арт7000 только с диагональю 50 дюймов обладает смарт-функциями и вайфаем. Дома смотрю теперь иптв и сериалы с player.uz. Все работает отлично. Подключил к роутеру через кабель, хотя разницы особой нет.

Проверить на битые пиксели можно посредством записи на носитель изображений различных цветов, включая черное и белое, и просматривать на наличие точек инородного цвета. А так, поищите в нете, как нужно проверять тв перед покупкой, там подробно все описывают и показывают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил, что вы очень часто приводите в пример эти два района, хотя по уровню развития и как следствие, уровню жизни, между ними огромная пропасть. по уровню платежеспособности денау почти как ташкент и айфоны там достаточно популярны, чего не скажешь о дехканабаде.

по кол-ву гастров за границей именно дехканабады и шурчи дают фору обл.центрам. Валютный приток не даёт райцентрам отставать в айфонизации. Можно носить фейк и кушать макароны макиз, но за айфон можно и корову продать.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А арт7000 с диагональю 42, там нет смарта в вайфай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, плиз, оптимальную модель с диагональю 32, примерные цены и магазин, где можно купить за нал\пластик?

Edited by asdf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тестил японку на веревке на арт7000 50"? Справляется? Картинка четкая? Полоски на рубашке у нее четко видите, не смазанно без шлейфов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А арт7000 с диагональю 42, там нет смарта в вайфай?

нет, есть только вариант с/без 3д и все.

Кто тестил японку на веревке на арт7000 50"? Справляется? Картинка четкая? Полоски на рубашке у нее четко видите, не смазанно без шлейфов?

я тестил. Шлейфы есть, не очень хорошо он справляется с этим роликом

Посоветуйте, плиз, оптимальную модель с диагональю 32, примерные цены и магазин, где можно купить за нал\пластик?

в рамках темы, берите 32/7000. Он дороже, но вроде как картинка по-лучше там. Да и толщина корпуса меньше. По дизайну тоже лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в рамках темы, берите 32/7000. Он дороже, но вроде как картинка по-лучше там. Да и толщина корпуса меньше. По дизайну тоже лучше

Спасибо. А как насчет цен, где лучше брать (цена\качество\гарантия\гостеприимство\чай\кофе)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как подключить интернет к Артелю 50 без замарочек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но за айфон можно и корову продать.

Да что корова?

За него честь готовы отдать, или, на худой конец, почку :)

И всё-таки, этот идиотизм скорее исключение, чем правило.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тестил. Шлейфы есть, не очень хорошо он справляется с этим роликом

а телевизоры других брендов как справляются ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи всем, и чтобы в 2015 все из нас поменяли телевизоры на ultraHD от Артель

И тебе всего наилучшего :D !

Как говорится, теме быть :palcy: . Движение пошло :) , кто не пишет, так следит за темой :D .

Выкладываю свое сервис меню. Напоминаю, Artel 7000/ 42 3D.

Кто может расшифровать?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недооцениваете вы область, там на ура покупают HTC M8, iPhone 5s/6, Samsung Note3/4

Вот и я об этом, они урожай продали и едут в Ташкент, причем зачастую приходят одеваться в фирменные маги всем семейством )) Так что уж не надо говорить что область такая не платежеспособная, способная еще как.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как подключить интернет к Артелю 50 без замарочек.

Или по вай фаю, или по кабелю. Другого не дано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Я вот до поездки туда также думал.

Средний житель работает по 1-2 года в России.

Дома нексия-2. минимум 1-я. Матизов очень мало. Но дома работы нет. Многие с семьями там. У многих российские тел хтс айпонты и прочее.

Приезжают в основном менять паспорт и овир.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Прочитайте название темы. Устное предупреждение последним оффтоперам.][/warn]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,всех с Новым годом.Подскажите пож-та где в Ташкенте можно купит 3Д диски или записать.

 

И тебе всего наилучшего :D !

Как говорится, теме быть :palcy: . Движение пошло :) , кто не пишет, так следит за темой :D .

Выкладываю свое сервис меню. Напоминаю, Artel 7000/ 42 3D.

Кто может расшифровать?

у меня тоже такой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасти.

Брат купил телик артел. Модель не знаю. Думаю, у них функции почти одинаковые.

Всю тему не читал и не знаю сайт артеля.

По этому, у меня короткий вопрос:

- Артел "mp4" формат читает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Артел "mp4" формат читает?

mp4, кажись, что угодно читает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасти.

А вы хотели купить? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы хотели купить?

Желание есть, но нет возможности. :unsure:

Брат купил телик артел.

По этому, я ему обещал на флешке кино принести.

Как-то я случайно хвастался, что у меня более тысяча фильмов... :facepalme:

Теперь он каждый раз, когда приезжаю в деревню, требует "доказать" это.

А они у меня в основном с нета и в формате мп4. (Если помните, и "Пятницкий 4" тоже в таком формате скачали.)

 

mp4, кажись, что угодно читает

Значит, и "flv" тоже? Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание есть, но нет возможности.

Понятно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать за все модели, но Артель читает и мп4, и flv, и .ТС, и .ави, и .mkv. Некоторые .ави может не прочитать из-за несоответствия кодеков. Почти все проглатывает.

По этому, я ему обещал на флешке кино принести.

Как-то я случайно хвастался, что у меня более тысяча фильмов...

Ну ты это.. обращайся, если надо. Скажи, какие фильмы, поищу дома, закатаю, если что. Не проблема.

А то стремно как-то перед братом :icon_eek:;)

Edited by Roostam
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.