Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Сегодня у сотрудника видел новый смарт, тот что на смену п1 пришёл. Что могу сказать,МОЛОДЦЫ,отличный получился телефон, красивый,в руке лежит классно, экран супер,интернет и качество сигнала со слов хозяина аппарата,отличное.Камера вроде тоже снимает не плохо.Купил он его за 170$.

 

Да видел его сегодня, но прям принципиальной полезной разницы не увидел, ОЗУ 1Г, как на П1. Батарея такая же. Поддержал,, посмотрел оба - так зачем платить больше? И купил П1 за 532 тыщи по пластику

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гараж Эппла

Второй Стивен, который толстый и живой сказал что гараж это придуманный миф, там они в основном травку...

Но об Артеле, вот убрали бы букву А сзади и считай приличный и даже красивый :lol:

Тонкий телефон со стеклом с обоих сторон всегда круто, молодцы!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый АРТЕЛ сентинел название трудно запомнить да дизайн топорный какой то. П1 по дизайну лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый АРТЕЛ сентинел название трудно запомнить да дизайн топорный какой то. П1 по дизайну лучше.

ИМХО, дизайн П1 очень схож с htc one x, они уж очень похожи были. А сейчас, сентинел- полноценный дизайн от сони иксперия

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите честно вы в артеле работаете?

Марателло! Внимательно прочитай мою подпись и мой пост.

Ответ - не работаю.

Моя нынешняя немецкая з/п не по зубам отечественному производителю, как станут МЕГА в масштабе СНГ - тогда, наверное, хватит денег меня нанять. А пока... я "Фанат Германии", потому что тружусь на немцев с 2000г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тебе мои поздравления! Как картинка?

Если нравится тема, оцени вверху тему, знак благодарности как никак.

Что касается сервис меню, нажимаешь source и набираешь 3138. У меня так, но телек другой

картинка пойдет,сейчас встроенный тюнер задействовал,НД КАНАЛЫ нашел отлично показывает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...найди мне за 616000 перечислением...

http://uztedevices.uz/mobil/45 ... Вроде как приличный... Брал по договору. Выписали по 600 кило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марателло! Внимательно прочитай мою подпись и мой пост.

Ответ - не работаю.

Моя нынешняя немецкая з/п не по зубам отечественному производителю, как станут МЕГА в масштабе СНГ - тогда, наверное, хватит денег меня нанять. А пока... я "Фанат Германии", потому что тружусь на немцев с 2000г.

тогда я честно не понимаю такой защиты артеля да не плохая фирма развивается но так фанатично защищать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда я честно не понимаю такой защиты артеля да не плохая фирма развивается но так фанатично защищать

Почему человек просто не может порадоваться тому, что у нас хоть что-то развивается?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uztedevices.uz/mobil/45 ... Вроде как приличный... Брал по договору. Выписали по 600 кило.

хрен редьки не слаще!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п1 год был прорывом для артеля очень органичный аппарат за свои деньги а сатинель ничего особенного я думал будет смарт 5,5 дюймов фулнд проц 6592 2 гб оперативы 13 мпх камера а так топтание на месте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы...это :facepalme: ...выкладывайте фото своих телевизоров. Интересно, как 8000 серия в квартирной обстановке смотрится.

Вот так смотрится

:palcy: . Правда не 8000, а Artel 42 3D/ 7000

 

Там вроде пульт надо с телеком подружить, зажать две кнопки (инструкции под рукой нет, позже напишу точнее). Но у меня Artel 7000/42 3D, может на других моделях по другому.

Инструкция как подружить новый пульт от Артель с телевизором.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синхронизировал пульт с телевизором как на картинке,теперь направляю в разные стороны и переключаю,раньше так не работал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синхронизировал пульт с телевизором как на картинке,теперь направляю в разные стороны и переключаю,раньше так не работал

У меня тоже пульт с разных сторон работает ;) . Телек то какой? Как показывает нравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синхронизировал пульт с телевизором как на картинке,теперь направляю в разные стороны и переключаю,раньше так не работал

У меня тоже пульт с разных сторон работает ;) . Телек то какой? Как показывает нравится?

У меня как-то с первого дня работал независимо от направления сигнала. Более того, ранее уже писал, пульт работает и из соседней комнаты. Главное, чтобы дверь закрыта не была.

@csant, отлично смотрится телевизор, даже 7000-серия. После нового года буду на стену вешать свой. Думаю вот, какому кронштейну можно доверить 20-килограммовый телевизор держать? Как повешу на стену, выложу сюда фотографии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как-то с первого дня работал независимо от направления сигнала.

А если 2 телевизора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

как ты думаешь - массово у нас люди готовы покупать смарты с ТАКИМИ параметрами?

Сколько такой аппарат на выходе будет стоить?

 

Баксов 200-235 ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, если два телевизора с "радио-пультами", то не смотреть вам в разных комнатах разные передачи. Все будут смотреть, что старший захочет :D.

Хотя я не думаю, что будут особые проблемы с этим. Если 7000-Артель будет стоять в двух комнатах (смежных), иногда наверное может и проскальзывать сигнал в соседнюю комнату. А так вряд ли :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, если два телевизора с "радио-пультами", то не смотреть вам в разных комнатах разные передачи

Блютуз 10 метров берёт точно.

Непродумано как-то, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой прав , если два телека совместимы с одним пультом то получится казус, Представляю сидишь у себя дома с гостями , тёща зале смотрит свой канал, а в спальней комнате ты свой , переключаешь каналы, ничего не подозревая и оттуда тапочек летит со словами "Достал уже хватит переключать каналы" :) Блютуз на много удобнее, только там при каждом подключении, надо приучать пульт, один раз и на всегда если телек не менять, и берёт с любого угла

 

Ещё надо поставить пишалку на пульт, например пульт где нибудь затерялся, подходишь к телеку нажимаешь кнопку поиска пульта, он находит пульт и тот пишит, как на радио телефонах Почему такое не сделают не понимаю, удобная вещь

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непродумано как-то, да?

Да неизвестно, как на практике будет. Чисто теоретически, да, не продумано. Это производитель думает о том, что иметь дома 2 телевизора их марки - жирно для населения :D

Хотя с другой стороны, может они это уже продумали, просекли последствия это оплошности, и в новой 8000-серии уже стали ИК-приемники ставить для пультов.

 

Ещё надо поставить пишалку на пульт, например пульт где нибудь затерялся, подходишь к телеку нажимаешь кнопку поиска пульта, он находит пульт и тот пишит, как на радио телефонах Почему такое не сделают не понимаю, удобная вещь

+100500, вот эта вещь вообще важна, считаю. Один из китайских производителей уже внедрил такую фитчу в своих телевизорах, которые недавно они стали выпускать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баксов 200-235 ...

Допустим. И много ли людей в областях потратят 235ть баксов?

Цифра 170-ть для них звучит лучше, хотя, может я ошибаюсь и следующую модель выпустят КРУТУЮ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё на 7000 42 3Д пульт хорошо работает , с любого угла берёт по крайне мере у меня, только вот расположение уровня увелечения громкости и переключения каналов, как то не стандартное, обычно на пультах громкость звук-а слева, листание каналов справа, а здесь с точностью наоборот теперь путаюсь :angry: Кто такое придумал :facepalme:

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тебе мои поздравления! Как картинка?

Если нравится тема, оцени вверху тему, знак благодарности как никак.

Что касается сервис меню, нажимаешь source и набираешь 3138. У меня так, но телек другой

У многих, артелей так проверял

 

Интересно, как 8000 серия в квартирной обстановке смотрится.

Стрёмно , уныло и дешего смотрмится, ИМХО ! как буд-то рамка толше обман зрения, один маленький + в копилку 8000 показалось что у него 3D глубже , точно не могу сказать

Ещё у 8000 зад как у ЭЛТ выпирает не красиво, видать ровшан и жамшут дизайн рисовали, а у 7000 в Ровень

post-69808-0-45212100-1420015211_thumb.jpg

post-69808-0-63281600-1420015227_thumb.jpg

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.