Sunny

Автошколы

112 posts in this topic

спс. ватанпарвал - на Б -- 200 тыщ, на БЦ - 290 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в районе Максима Горького есть автошколы нормальные ?! кто знает ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамир, там есть ватанпарвар, вроде бы нормально учат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дамир, там есть ватанпарвар, вроде бы нормально учат.

Закончил его пару месяцев назад. Так что по поводу этой школы могу ответить на вопросы. Обучение на "Б" стоило 206 или 208 тыс. На теорию ходить заставляют, ругаются сильно, хотя из 30 чел ходило 20, видимо запугали не всех. Теории учат терпеливо и хорошо (не говорю отлично). Практика всего 13 занятий, одно занятие это 30 мин в городе или мин 40-50 на автодроме, по поводу посещения практики никто из инструкторов сильно не переживает, хочешь ходи, хочешь нет. Из доп. поборов на мойку машины - тыс 8 вроде, и в конце за вождение еще за что-то придумали 8 тыс, никто так и не понял за что, начальство школы отмахнулось: "хотите давайте, хотите нет, мы за это инструкторов ругать не будем". Ну и за внутренний экзамен, если не уверен в своих силах, я сдавал сам, поэтому стоимость точно не помню. Вроде так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скока стоит сам экзамен на файзобаде кто знает? если чел сам не может здать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, а как у вас обстояли дела со справкой? Я так и не знаю, с моим жутким зрением(минус 11), мне права дадут?

 

Сколько стоит справка, если ее купить в автошколе? А если в поликлинике? А если официально все проходить, то говорят, в кассу вроде чего-то надо платить? Это правда? И какие там врачи? Всех нужно пройти? Реально смотрят или спросят-все ок? и напишут, что все ок? Или как?

 

Мне тут загнули за справку 50 тыщ, это как, нормально?

 

PS Терпеть не могу всякие медосмотры плюс наверняка в поликлинику надо идти рано утром скорей всего, до 12ти дня, а я встаю ближе к часу...

 

Если кто что знает по данной теме, плиз озвучьте, ну хотя б в личку что ли...

Edited by Sunny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дамир, там есть ватанпарвар, вроде бы нормально учат.

 

спасибо ) а где находится именно ? =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Закончил его пару месяцев назад. Так что по поводу этой школы могу ответить на вопросы.

Оканчивал эту школу 10 лет назад, почти ничего не изменилось. Нам только с преподом по теории не повезло, вела женщина, она же кажется и в бугалтерии сидела, короче занятия проводились абы как, также заставляли ходить, хотя также человек 10 постоянно не ходили, многих мы увидели только на Файзабаде. Также просили за мойку, но мы сказали, что сами помоем, что вообщемто и делали. Инструктор был нормальный, конечно по полной

программе мы не откатали, но тем не менее учили хорошо. Больше поборов не было, ходил с другом, так только мы двое и прошли внутренний экзамен с первого раза, всего его этот внутренний 5 раз проводили.

Помнится экзамен в ГАИ, руководство и инструкторы, у них была война, каждый хотел экзамен через себя провести. Все отдали бабки руководству, а одна(!) женщина решила через инструктора и провалила экзамен :rolleyes:, конечно она через пару дней все "подучила" и права свои получила, но таки неприятно.

А директор кто сейчас? Мадияров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамир, улицу никитина знаешь?

Там чуть дальше в махалле и находится этот ватанпарвар.

Спросишь у местных - объяснят. Я сам только визуально знаю где это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После сдачи внутреннего экзамена и не сдачи внешнего экзамена на Файзабаде, директор автошколы не дает никому на руки карточку курсанта, у каждого есть возможность самостоятельно решить свои проблемы, но все дело в карточках... Правомерно ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
После сдачи внутреннего экзамена и не сдачи внешнего экзамена на Файзабаде, директор автошколы не дает никому на руки карточку курсанта, у каждого есть возможность самостоятельно решить свои проблемы, но все дело в карточках... Правомерно ли это?

Вы про Автоузбегим ? Там этот придурок крахобор Миралим и его женушка. Про правомерность не знаю - но карточку надо забрать то же.

Всем не рекомендую данную шк - преподы нормальные а вот директора те еще придурки. Шк-ла я так понял частная и заплатив один раз они не должны больше ничего просить. Но на экзаменах они накидывают за успешную сдачу больше чем в гаи в два раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно напишите в какое время проходят занятия в автошколах? Какой график и сколько раз в неделю? Одинаково ли в частных и гос. автошколах? Собираюсь пойти учиться, но не знаю как совместить с моим рабочим графиком (работаю с 10 утра до 8 вечера, понедельник - пятница). Можно ли найти что-нибудь после 8, или рано утром, чтобы успевать на работу.

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если можно напишите в какое время проходят занятия в автошколах? Какой график и сколько раз в неделю? Одинаково ли в частных и гос. автошколах? Собираюсь пойти учиться, но не знаю как совместить с моим рабочим графиком (работаю с 10 утра до 8 вечера, понедельник - пятница). Можно ли найти что-нибудь после 8, или рано утром, чтобы успевать на работу.

 

Спасибо

Когда я искал школу,то не нашёл самые поздние курсы 17:30

У всех по разному,звоните по школам адресов в нете много,но с таким графиком как у Вас маловероятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицательная репутация

Люди, выбирайте аккуратней Автошколу, если хотите получить нормальное обучение и хоть малость научиться водить автомобиль. Категорически не совету идти в автошколу ЧФ ANAHITA, если не хотите чтоб ваш инструктор, который обучает вождению, не появился на экзамене. Два инструктора вообще не приехали на экзамен. Ребята из нашей группы даже не успели наездить положенные 16 часов., а провели только по 4 урока. Самое интересное было смотреть на наших девок, которые сдали теорию и готовились к фигурке, одна даже спросила у кого-то: «А че эту горочку надо заезжать и остановиться???») О какой эстакаде может идти речь???

Короче, директор Автошколы просто забил на это мотивировав тем, что я якобы не сдал зачет по вождению (25 000 сум) и предложил(а) сдавать на другом авто. Я отказался!!! Все кто согласился, я не адекватен, не сдали!!!! После того, как все закончили фигурку и вождения, наши представители Автошколы тихонько сели и уехали, и сказали решать вопросы с инспектором. Благо инспектор оказался понимающий, позвонил моему инструктору и немедленно вызвал на Файзобад:()) Ну, а после все благополучно разрешилось сдачей фигурки и вождения. Спасибо Инспектору. А Автошкола просто забил на своих курсантов. Думаю в такой Автошколе учиться не стоит, хотя Теорию нам преподавал хороший преподаватель, благодаря ему я сдал и внутренний и в ГАИ без единой ошибки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автошколу Анахита можно идти, если есть желание выучить правила дорожного движения. И то ходить надо днём или вечером, так как препод, работающий утром, постоянно всё путает.

Инструкторы же - это отдельная история. Одни не являются на занятия, другие на экзамен. Для того, чтобы научить неподготовленного человек за пару недель ездить на автомобиле, нужен талант - здесь можете его не искать.

 

В Файзабаде экзамен по вождению сдать не трудно, инспекторы довольно лояльны (разрешается сделать несколько ошибок). Главное научиться загонять автомобиль в гараж.Так что выбирайте автошколу всё-таки, смотря на инструкторов (поспрашивайте тех кто уже занимается вождением в этой автошколе).

 

Довольно долгое время провёл в Файзабаде, так вот, были автошколы из которых студенты сдавали вождение практически все, без ошибок. Так же были автошколы, из которых не сдавали никто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо ) а где находится именно ? =)

 

Ну что , Дамир? Узнали где именно находиться, условия, "контингент" (имеется ввиду преподовательский :rolleyes: ), скорость набора и тд?.. И если можно скиньте их номер,если имеется.. Завтра позвоню..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то никак не могу найти контакты автошколы той что на Никитина. :wacko: помогите форумчане!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте автошколу на Чиланзаре. Желательно, на 9-10-8 кварталах и близлижайших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте автошколу на Чиланзаре. Желательно, на 9-10-8 кварталах и близлижайших.

 

На 23 квартале есть автошкола в 44 школе .

Я её заканчивал неплохая даже прогуливать не давали.)

Есть на шухрате форсаж говорят тоже неплохо сам не был не знаю.

По моему в районе 8 -9- 10 квартала ничего нет .

Есть на перекрёстке метро Мирзо Улугбек в 9 этажке .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, сколько сейчас стоит отучиться на права?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за рекламу тут можно подобрать автошколу в вашем (в любом районе). Есть телфоы школ, и цены (но не обновляются).... Звоните, спрашивайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова ситуация на сегодняшний день? Где лучшие условия , хорошие преподователи , автопарк итд.. Желательно , чтоб занятия проводились на русском..

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова ситуация на сегодняшний день?

не нужно один и тот же вопрос постить в нескольких темах. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова ситуация на сегодняшний день? Где лучшие условия , хорошие преподователи , автопарк итд.. Желательно , чтоб занятия проводились на русском..

 

Заранее спасибо.

У меня муж пошел на права. Учиться надо три месяца каждый день с понедельника по пятницу по три часа. Занятия проводятся на двух языках сразу, т.к. контингента больше местного в группе. Курсы стоят что-то около больше полмиллиона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.