Sunnat.K

Стратегия Узбекистан-2030»

3 593 posts in this topic

 

В 30.03.2024 в 13:23, Panama сказал:

На весь академгородок нет ни одной мусорки.

Вот пилять, понаехали тут. Ограничивают Академгородок в своих влажных фантазиях всего лишь массивом с дробными домами.

2 часа назад, Panama сказал:

Я живу рядом...нет там никакой мусорки,там парковка и магазинчик...

Screenshot_20240401_093949_YandexMaps.jpg.127d7a71cbc5af72bb0c166caf958496.jpg

Пстун ты, Панама.

 

 

Edited by Wanderer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Wanderer сказал:

Вот пилять, понаехали тут. Ограничивают Академгородок в своих влажных фантазиях всего лишь массивом с дробными домами.

Хорошо, пусть не весть академгородок. Но на нашем массиве мусорки нет. Была, а теперь нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно все Панама говорит. Минимум 4 мусорки должны быть в радиусе от каждого дома по периметру, чтобы на массив от каждого дома было удобно дойти до 100 метров мусорка 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Я живу рядом...нет там никакой мусорки,там парковка и магазинчик...ii-hum с волговодом врут. Мусор приходится таскать через дорогу либо на Ялангач либо в "греческий городок".Это ближайшие. Остальные дальше.

Раньше была мусорка , но потом построили пожарную часть и всё расчистили.

Пусть эти два вруна и тролля покажут конкретно где...Пантрик всё верно описал - в части дробных домов ничего нет. А где недробные дома - есть,но она дальше , чем Ялангач.

Panama обзываешься ? и значит  к тебе применима русская народная пословица "На воре шапка горит" ..

Даже уже сомневаюсь что ты строитель, такие тут басни сочиняешь на ходу, прям как в народной пословице"П***еть - не строить".

ЗЫ Я с таким же успехом могу обзывать тебя антисемитом за оскорбления в наш с волговодом адрес.:D

 

Edited by ii-hum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

должны быть в радиусе от каждого дома по периметру

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Wanderer сказал:

Пстун ты, Панама.

Какой смысл ему врать? 

Человек живет в районе и знает ситуацию, те кто не живут лезут в интернет. 

Но даже по интернету понятно что мусорке всего две на ЦЕЛЫЙ массив и растояние между ними 2 км или 24 мин пути пешком. ЭТО разве НОРМАЛЬНО?

К примеру на Фируза (район в два раза меньше), 6 мусорных точек. 

Человек который живет и сталкивается с такой дурацкой проблемой, будет пусть на эмоциях но считать что нет у него на районе мусорки. А "эксперты" не сталкивающие с такой проблемой, будут лезть в интернет.  

2024-04-01_15-19-54.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Правильно все Панама говорит. Минимум 4 мусорки должны быть в радиусе от каждого дома по периметру, чтобы на массив от каждого дома было удобно дойти до 100 метров мусорка 

Это для того, чтобы откуда ветер не подул С-Ю З-В - ты учуял амбре? Садись 2! Папу приведи!

Их поэтому и изничтожили в дробных домах, покатав от дома к дому и не придя к консенсусу :D На В/в массиве хорошая капитальная мусорка,НО! надо дорогу переходить и лишние 100м топать. Посещаю её, когда за витаминами или в налоговую иду.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Wanderer сказал:

Пстун ты, Панама.

Заслуженный! :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Wanderer сказал:

Ограничивают Академгородок в своих влажных фантазиях всего лишь массивом с дробными домами.

Так я живу в дробных домах,там, где её нет:facepalme: Так что пстуны те, кто пытается опровергнуть...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Так я живу в дробных домах,там, где её нет:facepalme: Так что пстуны те, кто пытается опровергнуть...

живи себе в дробных домах, но не говори за весь Академгородок, в котором я тоже кстати проживаю.

твое любимое занятие  - "натянуть сову на глобус", а потом изворачиваться .:D

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Оставьте хоть на семена!!!"(к/ф "Илья Муромец")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВВП республики за 2023й год составил 2496$.

По сравнению с 2022 годом этот показатель увеличился на 3,8%.

Чессговоря я ожидал большего. Думал перевалим за 3000.  У Патрика пенсия больше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Panama сказал:

ессговоря я ожидал большего. Думал перевалим за 3000.  У Патрика пенсия больше...

а он об этом знает?:icon_eek:

5 часов назад, ii-hum сказал:

твое любимое занятие  - "натянуть сову на глобус", а потом изворачиваться .:D

таких как он - раньше карали жестко. за распространение паники. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Чессговоря я ожидал большего. Думал перевалим за 3000.  У Патрика пенсия больше...

"Не поминай Пантрика всуе!"- я ещё не всё виковырнул у государства- половина застряла в закромах.

7 часов назад, Волговод сказал:

а он об этом знает?:icon_eek:

1 тайский бат = 345 сум или 2,7центов США У мене пенсия 9 278 бат- никак не млн бат. Мы все нищие!  :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Panama said:

 

Чессговоря я ожидал большего. Думал перевалим за 3000.  У Патрика пенсия больше...

А у вас какая пенсия? 

Максимальная нельготная пенсия 3.2 ммллиона кажется 

Edited by proximate
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Волговод сказал:

а он об этом знает?:icon_eek:

Он об этом сам написал, о своей пенсии в соответсвующей теме. 3.2 млн.Дальше сам считай по сегодняшнему курсу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Он об этом сам написал, о своей пенсии в соответсвующей теме. 3.2 млн.Дальше сам считай по сегодняшнему курсу....

Ты за год чтоль считаешь? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Ты за год чтоль считаешь? :icon_eek:

Так цифры в статье приведены за год.

Это ж ВВП.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Так цифры в статье приведены за год.

Это ж ВВП.

Тоды все верно, да. Только вот покупательная способность всей этой резаной бумаги падает. 100 баксов лет 20 назад и сейчас - совсем разные пестни. Да и 10 лет назад  - тоже.:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2024 в 08:02, pantrik сказал:

Дамочка говорила, что у неё рядом такая мини стоит, атмосферу отравляет.

Так на газе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрел на статью: https://www.gazeta.uz/ru/2023/10/14/ngmk/

"После публикации финансиста Отабека Бакирова пресс-служба НГМК сообщила, что бизнес-план был пересмотрен вместе со специалистами Министерства экономики и финансов с учётом котировок золота на мировом рынке, изменения курса доллара к суму, а также пересмотра состава расходов."

Один экономист VS наблюдательного совета.. По итогу кто-то нагнулся..) Удивляет другое: государство усиленно пытается изображать из себя менеджеров, при этом уже давно являясь одним персонажем из известной сказки Андерсена..

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, pantrik сказал:

Я иногда эспандер тягаю на трёх пружинах, если вдруг чувствую какие-то боли, проходит. Питание должно быть вкусным и полезным, соответствовать возрасту, можно и выпить 50г.

Это похвально, но какое отношение имеет к теме топика в целом и инфляции в частности?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Волговод сказал:

Это похвально, но какое отношение имеет к теме топика в целом и инфляции в частности?:icon_eek:

Любой стране нужны здоровые жители, а не инвалиды. Я уже критиковал рекламу, где женщина благодарила за б/п квартиру от г-ва в сергелях- её вклад- 4 дауна. Да после первого надо было её и хоря обследовать и лишить радости материнства. В Греции неспроста ущербных со скалы выбрасывали, а у нас будет страна интернатов для инвалидов. Есть ли у нас добрачное обследование или оно только на бумаге? В ак/г единицы бегают по дорожке, занимаются скандинавской ходьбой (с лыжными палками) и на турнике с грехом пополам подтягиваются один раз вместо 12, вылазку вообще не видел, про солнце молчу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites