muhitsf

Холивар

12 798 posts in this topic

5 часов назад, Existing user сказал:

Чмошник. мне жалко тех кто будет по ошибке попадать на такие допросы в будущем. Когда вот такие методы войдут в норму. 

Не беспокойся, по ошибке в таких случаях не попадают. А ухо отрезали, чтобы прыть умерить. Не ноги же отстреливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

Не ну то, что беспредел силовиков россияне на ура воспринимают-пожалуйста, ешьте на здоровье. Только потом ныть не надо что и вас ипут по беспределу.

Если ты умеешь по другому принимать по сути убийц расскажи. Это же не каких то воришек поймали. Здесь так и надо, иначе при задержании могли пострадать бойцы МВД. Самое главное взяли живыми. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

по ошибке в таких случаях не попадают.

Это ты не попадал. Пока.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Strij сказал:

Не беспокойся, по ошибке в таких случаях не попадают. А ухо отрезали, чтобы прыть умерить. Не ноги же отстреливать.

Да скорее всего за уши не правильно взяли его, оно и порвалось, ну не зашивать же, врачей то нет, вот и сделали операцию  :smekh: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dushport сказал:

Кому ты это пытаешься объяснить? Они уже немцев оправдывают, плюсуя сталкеру и ему подобным,  обвиняют Америку в помощи СССР в ВОВ.  Верят во все, что власти им говорят, как дети верят в деда мороза. Зря время на них тратишь. 

А можно узнать, что говорят власти?:rolleyes: А то я как-то другие источники предпочитаю в виде Вики, мемуаров или др.

 

Только что, arteto сказал:

Да скорее всего за уши не правильно взяли его, оно и порвалось, ну не зашивать же, врачей то нет, вот и сделали операцию  :smekh: 

Ему лучше уши пришьют. Красивее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Ты уверен, что то именно они исполнители? 

Конечно. Я бы такие задержания и дачу показаний и после, также на педофилов, насильников и торговцев наркотой использовал. Чтобы такие видео видели животные и боялись совершать преступления 

3 минуты назад, Strij сказал:

Ему лучше уши пришьют. Красивее.

Зачем? Кличка у него будет одноухий :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2024 в 12:41, TAURUS сказал:

Одна из погибших в "Крокусе" — дочь семьи-космонавтов Евгения Рюмина Ей было 38 лет. 

Евгения Рюмина жива. Потеряла паспорт в суматохе, и ее ошибочно объявили погибшей.

В 23.03.2024 в 13:00, BUBUKA сказал:

накрылась моя поездка...

Так Вы, вроде, и не собирались ехать из-за подорванного здоровья? 

В 21.02.2024 в 10:22, BUBUKA сказал:

Вчера ...кстати... меня персонально пригласили на выставку в Москву..

в апреле в Крокусе...

по строительству...

но наверное не поеду...

чёт в этом году здоровье подорвалось

 

В 23.03.2024 в 17:46, Волговод сказал:

после Домодедова?

После Шереметьева

В 23.03.2024 в 21:29, pantrik сказал:

Успеть бы, а то Руста́м Абдулла́евич Сагдулла́ев (род. 25 июля 1950, Ташкент) — советский и узбекский актёр и режиссёр, прославившийся ролью Ромео пока жив. Хороший артист.

Разговор был о фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика", а не о фильме "В бой идут одни старики", в котором Рустам Сагдуллаев снимался в роли Ромео. Или у него есть информация о съемках "Хроники пикирующего бомбардировщика"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Это ты не попадал. Пока.

И слава Богу! В террористических акциях не участвовал и участвовать не собираюсь. Но ты говоришь загадками.. В таких случаях можно подумать что угодно... Например, что твои уши тоже могли пострадать :blink:..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати не знаю это силовики знали что они уйдут, но это было лучше, чем заложники и штурм. Хорошо что они уехали и их приняли уже там, где вероятность новых убийств меньше. Штурм, заложники это больше погибших было бы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Existing user сказал:

Чмошник. мне жалко тех кто будет по ошибке попадать на такие допросы в будущем. Когда вот такие методы войдут в норму. 

Мож про Гуантанамо подисскусируем?

РФ не для Брейвиков. У нас таких не перевоспитывают. Показывали его как то - холеный, живет как в отеле, спортплощадка и т.п. .. книги читает, философствует, по лицу не видно что грамм раскаивается. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Strij сказал:

И слава Богу! В террористических акциях не участвовал и участвовать не собираюсь.

Что бы попасть в эти жернова, совсем не обязательно участвовать в террактах...можно просто оказаться не в том месте и не в то время. Умные люди говорят : От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Пока искали Чикатило , осудили несколько невиновных человек, одного вроде бы даже успели расстрелять.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Что бы попасть в эти жернова, совсем не обязательно участвовать в террактах...можно просто оказаться не в том месте и не в то время. Умные люди говорят : От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Пока искали Чикатило , осудили несколько невиновных человек, одного вроде бы даже успели расстрелять.

Ааа)). Это да. Я говорил только про теракты. Ловили по горячим следам, так что ошибиться не могли. Отрезанное ухо - это плата за не перерезанные глотки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Strij сказал:

Я говорил только про теракты.

А в чём разница? От случайности и ошибок никто не застрахован.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, maxxxi сказал:

Успокойся, я тебя никак не оскорблял и никуда не записывал. Что бы ты тельник начал рвать. Про родную кровь ты начал рассказывать.

Слушай, если тебе мало того, что я уже сказал для понимания - тут уж извини.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что правильно делают именно в России. Так это такие процессы и убитые лица и состояние подозреваемых. Чтобы другие знали. Сейчас в Москве уровень преступлений среди приезжих резко сократится, все знают что такое когда русский злой. А в европе приезжим пофиг. Там после терактов, все остальные животные бандиты не боятся ничего и никого не трогают. Поэтому на голову все сели мигранты, совершают тысячи преступлений, если бы еще в России МВД и прочие были бы всегда такими полностью выполняющими свой долг, постоянно бы проводили рейды, документы проверяли, останавливали бы, не крышевали и тд. Сейчас Москва и вся Россия была бы самым безопасным местом на земле. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

А в чём разница? От случайности и ошибок никто не застрахован.

Одно дело ловить по горячим следам, другое дело ловить, используя мыслительную деятельность. Да ещё растянутую во времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Животное которое хочет совершить тяжкое преступление должно боятся охотника, что охотник завалит его, порежет ухо, или случайно на глаз надавит в борьбе :smekh:  Вот так должно работать МВД. Быть таким устрашением для животных 

Животное когда выходит на охоту не боится, ему нужна кровь и у животного нет страха. А животное должно боятся охотника 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Strij сказал:

Ему лучше уши пришьют. Красивее.

Уже 

⚡️Иностранный специалист сыграет главную роль в мультфильме Чебурашка

 

Пездуза

:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

все знают что такое когда русский злой.

Вроде не русские уши резали... Не?:icon_eek:

Зло порождает Зло....

Эти уроды не просто гастры безработные, это фанатики... (ну если считать что это именно те самые)

Или кто то думает, что а той же Сирии мало Россия себе кровников нажила?...

Более того, чем мучительнее они погибнут, тем выше их "подвиг" будет оценен адептами...

6 минут назад, arteto сказал:

Животное которое хочет совершить тяжкое преступление должно боятся охотника, что охотник завалит его, порежет ухо, или случайно на глаз надавит в борьбе :smekh:

По этому СВОшники все в балаклавах?:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Вот что правильно делают именно в России. Так это такие процессы и убитые лица и состояние подозреваемых. Чтобы другие знали. Сейчас в Москве уровень преступлений среди приезжих резко сократится, все знают что такое когда русский злой. А в европе приезжим пофиг. 

Конечно это все показывают в профилактических целях, язык животных животным более понятен...

а так то думаю, что старый добрый противогаз до сих пор в теме....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, farik78 сказал:

IMG_7538.jpeg.79252050015bda1fbd406e84f1e10eb3.jpeg

чего хотел сказать то::?

я выше написал, если бы они чухнули через КЗ к себе домой, или на север к финке....а они реально чухнули в брянскую область

их именно там и поймали...совсем недалеко от границы с украми.. есть какие то сомненияН?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Вроде не русские уши резали... Не?:icon_eek:

Зло порождает Зло....

Эти уроды не просто гастры безработные, это фанатики... (ну если считать что это именно те самые)

Или кто то думает, что а той же Сирии мало Россия себе кровников нажила?...

Более того, чем мучительнее они погибнут, тем выше их "подвиг" будет оценен адептами...

Допрашивали русские. Итог на видео в суде. 
 

адепты и фанатики малое количество. Других преступников больше всяких разных, для них урок что российские силовики уже не добрые дяди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Более того, чем мучительнее они погибнут, тем выше их "подвиг" будет оценен адептами...

Гореть им в аду. Но там было не 4 упыря, а гораздо больше. И зал скорее всего был заминирован заранее.Кем? Многие из потерпевших рассказывают, что стрелявшие говорили чисто по русски. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

А животное должно боятся охотника 

Спроси у бывалых охотников, кто кого больше опасается, охотник подранка или подранок охотника..:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Спроси у бывалых охотников, кто кого больше опасается, охотник подранка или подранок охотника..:icon_eek:

Ну я же образно. Охотник это МВД в данном случае 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites