muhitsf

Холивар

11 128 posts in this topic

3 минуты назад, Panama сказал:

Видно было сильный страх, до дрожи .

1) отходняк

2) ты побегай в лесу босиком и в одной майке, когда около нуля. :facepalme:   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Panama сказал:

Я даже возразить не могу:facepalme:..

Ага, давай притянем, что экономика переводится как "правила ведения домашнего хозяйства" и в госмасштабе вообще применяться не должна :smekh:

Опять в лужу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

га, давай притянем, что экономика переводится как "правила ведения домашнего хозяйства" и в госмасштабе вообще применяться не должна :smekh:

Опять в лужу?

Ты притянул и тут же сам сел в лужу ...Зачем.Нравится что ли....

Я ж спросил тебя - что сказать хотел? На что возражал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Я ж спросил тебя - что сказать хотел? На что возражал?

Политику от экономики отделять нельзя, как и сказал. И даже ссылку взял, где такие мысли подчерпнул.

И даже на твою критику только политической системы намекнул, что раз во главе Путин и Ко, то и в экономике Путин и Ко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Политику от экономики отделять нельзя, как и сказал. И даже ссылку взял, где такие мысли подчерпнул.

И даже на твою критику только политической системы намекнул, что раз во главе Путин и Ко, то и в экономике Путин и Ко

Но я то живу в Узбекистане. И то, какая экономика здесь - мне нравится. Могло быть ещё лучше, но пусть хотя бы так. Не сравнить с временами первого. Вобщем опять мимо....и Путина зачем то приплёл..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Но я то живу в Узбекистане.

А критикуешь Газпром, Путина и экономическую модель РФ.

11 минут назад, Panama сказал:

Путина зачем то приплёл..

Так изначально ты со Стрижом и ником за российскую промышленность, зависящую от запада заговорил, а с well-ом за Газпром.

6 часов назад, Panama сказал:

А всегда говорил, что руководить газпромом сможет даже техник. Причём за гораздо меньшее вознаграждение. Сколько там Миллер получает? - 15 млн в месяц? Так техник тоже самое сможет за 300 тыщ. А освобдившиеся деньги "раздать рабочим" что бы у них зарплата выросла.:lol:

Так что не виляй попой :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

А критикуешь Газпром, Путина и экономическую модель РФ.

Где я критиковал газпром?:blink:и не с Веллом, а с техником. И не критиковал, а предлагал технику занять должность гендиректора или председателя...что бы он повысил зарплаты работникам:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Panama сказал:

Но я то живу в Узбекистане. И то, какая экономика здесь - мне нравится. Могло быть ещё лучше, но пусть хотя бы так. 

еще бы она тебе не нравилась, смог бы ты заработать на ром у океана? ты тут как рыбка в воде... и все тип-топ у тебя

 

а гамном кидаешься в экономику и власть России... начинаешь рассуждать по киевским методичкам... из инфопомоек тащишь, не брезгуешь Враньем... неоднократно тебя мокали в него носом... ты переобувался, искал жалкие оправдания.. Панама - ты смешон!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

Где я критиковал газпром?:blink:и не с Веллом, а с техником. И не критиковал, а предлагал технику занять должность гендиректора или председателя...что бы он повысил зарплаты работникам:lol:

Панама, старый ты пстбл :smekh:

Конкретно процитированное - ответ Нику.

 

 

Снимок экрана 2024-03-28 170449.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Конкретно процитированное - ответ Нику.

Ну и где тут критика? :facepalme::lol:

Главный герой - это ваш начальник техник, который решил вот просто так поднять зарплаты....

Я кстати наоборот хвалю экономику России, которая в условиях санкций показывает вполне приличные цифры. Но вашей братии лишь бы обосpaть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

это ваш начальник техник,

Панама, ты завязывай грибами ром закусывать, на берегу окияна. :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Panama сказал:

Главный герой - это ваш начальник техник, который решил вот просто так поднять зарплаты....

Я кстати наоборот хвалю экономику России, которая в условиях санкций показывает вполне приличные цифры. Но вашей братии лишь бы обосpaть....

""Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче – не только китайской, но и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе работать некому, что народ спился. Однако через пять лет внезапно выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют", – рассказал глава Амурской области.

С тех пор показатели сельскохозяйственного производства значительно выросли, вклад аграриев в валовый региональный продукт удвоился (!), урожай сои достиг рекордных показателей. Ставка на местных работяг оправдала себя с лихвой во время обострения эпидемиологической ситуации: в 2020-м некоторые регионы, делавшие ставку на "гостей" с югов, не знали, что делать. На Приамурье "локдауны" практически не повлияли."

Панама, процесс идёт в отказе от иностранных спецов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Волговод сказал:

Панама, ты завязывай грибами ром закусывать, на берегу окияна. :facepalme:

Это их худые черти мутють воду во пруду

Это всё придумал tehnik в 18-м году! ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

Байдена писать, пeдeрасты и извращенцы собрались.

Ну в администрации Байдена одна только женщина гей. А вот своколько пидаров в свите Путина? :D

7 часов назад, tehnik сказал:

Расскажи скольким людям помогла ваша от ковида вакцина? Только вред

Путин какой привился? Спутиником?:facepalme: 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, tehnik сказал:

На Приамурье "локдауны" практически не повлияли."

Панама, процесс идёт в отказе от иностранных спецов.

Я уже писал, что тётя со своей семьёй с Намангана на ДВ уехала и не пропали. Пахать пришлось много, её дети потом к сестре приезжали в Туапсе. Она на теплице 15*0,6м цветы выращивала и всем 4 детям дала в/о. Когда возросла конкуренция, стала выращивать грибы и отвозить их в рестораны Тшк. Поэтому и говорю- платить надо хорошо и процесс пойдёт. То что мне платили в Тшк (8*+мзп) в нескольких организациях было смешно, оскорбляло меня как спеца, хорошо, что директор пром предприятия в Ангрене это просёк и кинул мне 12*мзп. Почувствовал себя профессором.

Вспоминаю старый анекдот, когда заселили новый дом и вдруг потребовались сантехники:"Я сантехник!", скинулись, спец всё подключил и запустил. Потом:"Электрик есть?- Я электрик!", скинулись, подключили, затем нашли газовика,... А что мы всё время скидываемся? Давайте все делать б/п, а деньги только с профессора брать- он сидит и что-то там на бумаге царапает,ОК! И вдруг дом стал крениться:"Кто может укрепить дом?!", профессор проблеял:"Я!". Он что-то чиркнул в тетрадке и дом выпрямился, постановили- с профессора тоже не брать!

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Плохое вещество им дали. Какое то бодяженное судя по видео

Да опять смех. Какой вещество не говорят, народ сам придумает. А то уже начал сомневаться почему эти терроритсы ведут себя на допросе как твари дрожащие. Действие конфет смелости кончилось оказывается.

3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

на тему моста в Балтиморе, с которым теперь проблемы с портом и ввозом удобрений для фермеров перед посевной

Повезут траками. В США развитая система автомобильных дорог. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, tehnik сказал:

Однако через пять лет внезапно выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют", – рассказал глава Амурской области.

Вот ты это Артето напиши, он тут во вреде гастеров для российского населения сомневался. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таллин отправит одного военного для защиты судов в Красном море от хуситов в рамках военно-морской операции Европейского союза Aspides, чтобы обеспечить безопасность страны. Об этом заявил глава министерства обороны (МО) Эстонии Ханно Певкур, передает ERR

 

Баланс сил пошатнулся(с)..:4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

Баланс сил пошатнулся

а для работы в штабе, нужен батальон эстонских войнов? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зеленский заявил, что ВСУ не готовы к обороне в случае крупного российского наступления, у украинских войск почти не осталось артиллерии, сообщает CBS News.

 

Ой, а что случилось.. а как же контрнаступ.. наступ до границ 91-го..? давай Мыкола, что там они у тебя еще отбили у россиян..:happy:

4 минуты назад, Existing user сказал:

а для работы в штабе, нужен батальон эстонских войнов? ;) 

И, как он сидя в штабе защитит суда от хуситов..?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Волговод said:

Потому, как за последние 100 лет при смене рож внешне-и внутри- политический курс не менялся ни разу. 

Здесь ты прав. Система устойчивая, все работает идеально. Зачем метаться как Россия, что ни правитель, то новые порядки , законы, перераспределение и тд. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется — 20 мая истекают полномочия украинского лидера

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется — 20 мая истекают полномочия украинского лидера

В апреле его грохнут какой май? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Existing user сказал:

Оружие по номерам не пробили, оплата откуда не пробили, что за группа в ТГ где терроисты общались тоже. 

 

21 час назад, spy_cam сказал:

А так, всему свое время, все будет.. жди.. все же в РФ не западные супер спецслужбы..:rolleyes:

Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами, сообщает СК.

Они выявлены в результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях.

==========

СК: имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты с Украины, которые использовались при подготовке преступления.  

 

Ну, что скажешь теперь, Мыкола..!?:rolleyes:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

СК: имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты с Украины, которые использовались при подготовке преступления.  

Я же говорил что 500 тыс рублями это блеф и не правда. Суммы большие получили животные за теракт 

5 минут назад, spy_cam сказал:

Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами, сообщает СК.

Значит две свиньи буданов и зеля законные цели

1

Share this post


Link to post
Share on other sites