479 posts in this topic

8 часов назад, Slavatut сказал:

кто вводит новый дамас

Куда вводит? В производство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытался щас заказать Эко стикер через myGov. Высветилось транс.средство. нажимаю "получить". Выходить надпись "Эко стикер берилган". 

Как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Май гов скажет это база гаи, у нас лапки. Гаи скажет приезжайте, напишите заявление)

Имхо быстрее сгонять на файзабад, чем разбираться с этой кривотой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю лучше гаи 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.