147 posts in this topic

40 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Маклер... честно скажу, иногда подобные инициативы прямо попахивают "вредительством" и "советниками" западными, которым хотелось бы замутить внутри нашей страны НЕДОВОЛЬСТВО или того хуже... нужно взвешивать последствия от преждевременных шагов... а тут... даже не знаю... очень провокативное решение...

озлобление массовое от той активной части страны, у кого есть автомобили***? на кого опираться дальше?

Да ты выйди в народ, потолкайся в очередях, особенно в ком.организациях, покатайся на такси, каждый второй жалуется и проклинает, и это всё, на что они способны :dash2:

Я же говорю, скажут прыгать, будем прыгать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ну и кто эти трехлетки будут покупать?

Чиланзар и замкадье..

40 минут назад, Night Ride сказал:

Я думаю не все понимают, что такое евро стандарты. 

Ок, что такое евро стандарт..?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ташкент-2009 said:

понимаешь, ты сам себе противоречишь... зачем городить рамки считывающие метки RFID? если есть возможность считывать номера с камер, и там технология отработанная? зачем быть впереди планеты всей? нет меток ни в Москве, ни в Астане... даже в Дубай - нету... а нам тогда они зачем?

 

В Дубае на машинах есть стикеры с RFID, нужны они для автоматической оплаты «Салика»тогда когда проезжаешь под рамками по платной дороге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Akim358 сказал:

На самом деле у нас, по традиции, к вопросу подошли через жопу - как дешевле и как проще.

Имхо, но я думаю что экология - это прикрытие. Просто некоторые чиновники хотят разгрузить город и ездить без пробок.Это раз. Ну и пропихнуть продукцию бидешек,для которых строится завод в Джизаке.500 тыщ авто надо куда-то пропихнуть....

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас для десятков миллион мужчин машина заработок. Любая машина. Вон тариф бизнес BYD таксуют и тд. Лишать работы перевозчиков, грузовиков, спец техники и тд ппц конечно 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Panama said:

я думаю что экология - это прикрытие

Ясень-пень. Любая такая хрень у нас делается ради навязывания другой хрени. Об экологии они задумались, как же. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

Имхо, но я думаю что экология - это прикрытие. Просто некоторые чиновники хотят разгрузить город и ездить без пробок.Это раз. Ну и пропихнуть продукцию бидешек,для которых строится завод в Джизаке.500 тыщ авто надо куда-то пропихнуть....

Думаю пробок из за этого будет наоборот больше. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yalera сказал:

Думаю пробок из за этого будет наоборот больше. 

 

Центр будет чистым. стандарт Е5 у нас мало у кого есть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

 

Центр будет чистым. стандарт Е5 у нас мало у кого есть....

Пробки будут создаваться из за водителей у кого не будет должного стикера  на въезд и им придется объезжать запрещенную зону - тем самым загружая движение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

То ли ещё будет. Обнулились и теперь можно почти каждую неделю, что то новое придумывать для благо народа:D.

А я что говорил. Это еще цветочки :D самый смак будет к 2025 году 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

А я что говорил. Это еще цветочки :D самый смак будет к 2025 году 

Это было прогнозируема;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, yalera сказал:

Пробки будут создаваться из за водителей у кого не будет должного стикера  на въезд и им придется объезжать запрещенную зону - тем самым загружая движение.

Это первое время - неделю, две. А потом будет пустынно, как того и хотят чиновники , имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NeTrOn сказал:

Это было прогнозируема;)

То то мне никто не верил в стратегии 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

То то мне никто не верил в стратегии 

Сам своими прогнозами про хаты виноват, доверие форумчан потерял:crazy:.

Вот мне интересно когда налог на роскошь и ежегодный налог для автомобилистов как в РФии и Казахстане введут? Только это осталось для полного  нашего «счастья»

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Сам своими прогнозами про хаты виноват, доверие форумчан потерял:crazy:.

Все сбывается. Просто по времени не точно чуть чуть :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Вот мне интересно когда налог на роскошь и ежегодный налог для автомобилистов как в РФии и Казахстане введут? Только это осталось для полного  нашего «счастья»

Все будет. По чуть чуть надо на пол шишечки, чтобы народ не сразу в себя пришел :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы они опять карантин ввели, и придумали корона-3.... двух зайцев бы убили..:4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже же было с дхо, что-то сдохло в самом начале. Здесь второе пришествие со стикером. Но с верхней трибуны было сказано что автомобиль это не средство передвижения а роскошь.

Edited by grek1000
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, grek1000 said:

Уже же было с дхо, что-то сдохло в самом начале. Здесь второе пришествие со стикером. Но с верхней трибуны было сказано что автомобиль это не средство передвижения а роскошь.

даа, а еще 100 лет назад было сказанно - "автомобиль не роскошь, а средство передвижения"

скоро рабство будет закрепленно законодательно?

хотя мы (не только узбекистан) уже сквтились до феодализма

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

ИМХО если государство требует чего-то от нас, настало время нам потребовать от государства ответных шагов для обеспечения его же хотелок.

Как ты себе это представляешь? В смысле "потребовать от государства"? Я вон сpaную мусорку у себя на массиве не могу второй год пробить,постоянные откорячки от махкомов и замхокимов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Как ты себе это представляешь?

да хотя бы через петицию на официальном сайте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.