Storm

Холивар

9 837 posts in this topic

23 minutes ago, arteto said:

Куда он уехал? Страна без президента! 

Да в Минске он. https://charter97.org/ru/news/2026/6/25/689103/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, bux сказал:

Пора и ей в родную гавань..:a58418pukkko:..;) Раз президента нет....

Нафиг нам эта нищая страна? 

4 минуты назад, dushport сказал:

Нет его. Совбез руководит страной. Батька взял отпуск и улетел 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Slavatut сказал:

 в чем это выражается их откинутость?:icon_eek:

в сша пытаются выяснить, что за система из иранских дронов атаковала их

1 час назад, dushport сказал:

https://youtu.be/p0_RSbrkev0?si=egEWB-ovhyFdMm9Q

Не ожидал я такого от пропагандистов РФ. 

ИИ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

Дык сейчас бить уже по другим надо решаться, по затейникам... если драка неизбежна...то надо быть последовательным или сдаваться...Крылатые ракеты над городом - очень впечатляют, особо сытых и жирных, кому есть чо терять....

В итоге будут бомбить Воронеж:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, maxxxi сказал:

В итоге будут бомбить Воронеж:smekh:

Уже бомбят. Причём успешно.. Да что там Воронеж, Москву бомбят. 

Грят, что Киев получилл тысячи ракет из запада и совсем скоро начнёт их применять в масштабе. И я думаю, что в Украину уже завезли и развернули ЯО для превентивного удара по РФ. Поэтому Зеленский такой уверенный. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, tehnik сказал:

Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет.

Если США и дальше будет способствовать бардаку в мире, то их в итоге утихомирит жёлтый камень, но и остальным стоит призадуматься  ;)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Panama сказал:

Просто Батька умнее некоторых полковников. И думает с перспективой. Он прекрасно понимает, что если против РБ попрёт запад, то он не устоит, а РФ ему ничем не поможет. Ресурсы РФ исчерпаны

Так у него Орешник есть, с ядерным зарядом, и др.,  думаете это все мультяшные картинки? :facepalme: А Путину выгодно остаться белым и пушистым при этом,  чтобы Китай не обиделся на него  из-за своих европейских партнеров ;)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MilkyWay сказал:

с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор

куда входит вся ОДКБ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

он вообще никак не считает. Либо не умеет, либо разучился

Не стоит его равнять с Лениным и Сталиным, но человек искренне старается, во всяком случае либерастня при нем чувствует себя вполне комфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

И я думаю, что в Украину уже завезли и развернули ЯО для превентивного удара по РФ.

Очень вероятно, вот только ответка будет не только по Европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Пусть дадут людям прожить оставшееся время в достатке, в достоинстве и спокойствии. Надо Путина выдать Гааге и перестать воевать. П все атомные бомбы отправить на солнце, в поддержку свечению.

Ну тогда всех президентов США  Нетаньяху и Зеленского с Порошенко, а ещё Каллас Фондерляйн и Рютту в Гаагу.   А Солнце не надо трогать, ибо всё к чему касается человек, рано или поздно прекращает существовать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Грят, что Киев получилл тысячи ракет из запада и совсем скоро начнёт их применять в масштабе. И я думаю, что в Украину уже завезли и развернули ЯО для превентивного удара по РФ. Поэтому Зеленский такой уверенный. 

Не читайте с утра Медузу и Труху на Западе не самоубийцы живут.    Артето уже наслушался Каца Дудя и Невзорова и теперь ему всё равно с кем договариваться, хоть с Дьяволом  :D

Edited by MilkyWay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member