Storm

Холивар

9 929 posts in this topic

1 час назад, spy_cam сказал:

Так езжай и научи их.. че..:happy:

Бесполезно. Не слушаются. 

Боятся "фюрера",  сильно.

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, muhitsf said:

Ни хрена не делаете, или не умеете.

Только людей (русских) гробите милионами, скоро шестой год пойдет

У них поговорка есть- бабы ещё нарожают… 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Akim358 сказал:

да что ни вопрос - то какой-то бред от Панамы.. 

Так ему можно только посочувствовать, пострадал человек от хохляцкой информ атики, ещё в первые дни, и похоже очень серьезно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

США никогда ничего просто так не делают. Там работали всегда серьезные аналитики..

На все 360 градусов это так :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member