Posted 27.06.2026 00:11 (edited) 1 час назад, spy_cam сказал: Так езжай и научи их.. че.. Бесполезно. Не слушаются. Боятся "фюрера", сильно. Edited 27.06.2026 00:15 by muhitsf 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 27.06.2026 00:13 5 hours ago, muhitsf said: Ни хрена не делаете, или не умеете. Только людей (русских) гробите милионами, скоро шестой год пойдет У них поговорка есть- бабы ещё нарожают… 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 27.06.2026 00:38 18 часов назад, Akim358 сказал: да что ни вопрос - то какой-то бред от Панамы.. Так ему можно только посочувствовать, пострадал человек от хохляцкой информ атики, ещё в первые дни, и похоже очень серьезно 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 27.06.2026 00:56 7 часов назад, arteto сказал: США никогда ничего просто так не делают. Там работали всегда серьезные аналитики.. На все 360 градусов это так 0 Share this post Link to post Share on other sites