Storm

Холивар

9 930 posts in this topic

44 минуты назад, Akim358 сказал:

неужто корону примеряешь? :icon_eek:

Армян будет преемником, точно!

Не, не сам Артето. Дядя там, или ещё кто из родственников, кто помогает быть кашляюшим и пособия получать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Серж сказал:

Армян будет преемником, точно!

Мишустян? :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын Патрушева уже главный приемник. Ждите. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Сын Патрушева уже главный приемник. Ждите. 

Почему он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Eintopf сказал:

Почему он?

Потому что. Это не логическая информация. Это инфа. Но если вы проследите за отцом и за карьерой сына и полностью ознакомитесь с биографией, поймете. Если ничего не произойдет неожиданного, Патрушев младший будет президентом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Патрушев младший будет президентом. 

Кизда РФ :facepalme: Продавай хаты и в Мск и в КК. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Потому что. Это не логическая информация. Это инфа. Но если вы проследите за отцом и за карьерой сына и полностью ознакомитесь с биографией, поймете. Если ничего не произойдет неожиданного, Патрушев младший будет президентом. 

год можете примерный сказать, или хотя бы до войны или после войны будут перестановки? он крестник его или внебрачный сын. или инфа от ии

2 минуты назад, Волговод сказал:

Кизда РФ :facepalme: Продавай хаты и в Мск и в КК. 

а чо с ним не так? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу точно сказать когда. ИИ вам ничем не поможет 
 

Сейчас есть инфа что Путина уговорили на переговоры. Не знаю надо ждать. Вроде переговоры должны быть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Panama сказал:

Грят, что Киев получилл тысячи ракет из запада

А че так не мильон?

 

9 часов назад, Panama сказал:

И я думаю, что в Украину уже завезли и развернули ЯО

Почему не наркоту? Лавров всё перехватил?

 

5 часов назад, dushport сказал:

Инопланетяне…. :D

Вот не читай такое.

 

4 часа назад, Panama сказал:

после перехода границы у Батуми.

Мусульманская часть Грузии, давно окучивается Турцией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Сейчас есть инфа что Путина уговорили на переговоры. Не знаю надо ждать. Вроде переговоры должны быть

Инфа сотка ?  Выкиньте свой Айфон :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MilkyWay сказал:

Инфа сотка ?  Выкиньте свой Айфон :D

Говорят. Ждем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

запад с нетерпением ждёт его выдачи

И кемскую область. :D

 

3 часа назад, Akim358 сказал:

мастер спорта

Мастерство не пропьёшь.

 

1 час назад, user007 сказал:

а света нет в полгороде

Не зря панели ставят, мало, надо больше продать, смысле поставить.:D

Ветряки на каждый дом штуки две.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Slavatut сказал:

а чо с ним не так? 

вангует много и мимо. 

40 минут назад, arteto сказал:

Путина уговорили на переговоры

О капитуляции? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

И что там с два раза по охулиарду госденег, освоенных после блэкаута энергосетями на предотвращение повторений в будущем? 

Помимо прошлогодних 14 триллионов сумов, на подготовительные работы к холодам будет выделено еще 14 триллионов. Также президент предупредил чиновников, что "никто не имеет права оправдываться тем, что было мало средств или времени".

Глава государства поставил задачу до конца года отремонтировать 30 тысяч километров сетей и 10 тысяч трансформаторов. Работы ответственные должны начать с самых густонаселенных районов.

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/vlasti-uzbekistana-vydelyaet-dopolnitelno-14-trillionov-na-podgotovku-k-osenne-zimnemu-sezonu/

 28 триллионов сумов, Карл!  2 миллиарда долларов.....:facepalme:

 

Цифры нереальные. Кто то обманывает сам себя или народ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Волговод сказал:

О капитуляции? :icon_eek:

На ЛБС остановится 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Мусульманская часть Грузии, давно окучивается Турцией.

Какая какая часть Грузии?

Техник ты тоже лучше за солнцем наблюдай, как потемнеет сообщишь. А про Грузию лучше не пиши, пока сам там не побываешь.

2 часа назад, arteto сказал:

Сын Патрушева уже главный приемник. Ждите. 

Сомневаюсь. Но любой другой вместо нынешнего будет благом для России и всего мира. Хуже только Пиночет. Но его ещё заслужить надо.

5 часов назад, Волговод сказал:

Кстати - да. Уж в этом вопросе он точно побольше тебя и меня понимает. :lol:

Ну так вот пусть и занимается своим делом. У нас почему то всегда сапожник печёт пироги, а физик-астроном лезет в политику. Отсюда и невкусные пироги и прочие проблемы. Прям стадо техников какое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ttt сказал:

Цифры нереальные. Кто то обманывает сам себя или народ. 

  С чего это они нереальные?

1 час назад, arteto сказал:

На ЛБС остановится 

Капитуляция, в чистом виде.  Как у пиндосов в Иране. Только цена в тысячи раз выше вышла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

И кемскую область. :D

Волость

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Какая какая часть Грузии?

Аджария, Батуми – центр исламского мира Грузии.

Регион длительное время был под Турцией, а сейчас сильно влияние Турции.

1 час назад, Panama сказал:

лучше за солнцем наблюдай

А у тебя телескоп есть? А у меня есть. Наблюдал прохождение Венеры и Меркурия по диску солнца :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, tehnik сказал:

А у меня есть. Наблюдал прохождение Венеры и Меркурия по диску солнца :D

Горжусь тобой. Ты настоящий наблюдатель, настоящий физик-астроном, а не то что некоторые урюковые балалаечники.

У меня был телескоп. Но увы. Соседские дети уронили его в бассейн, он на краю стоял, там ровное место было. Ну они в пылу наблюдения уронили. Родители потом выкупили. Вроде даже восстановили. А я себе новый так и не взял. Как то не до этого было. Завидую тебе белой завистью.

28 минут назад, tehnik сказал:

Аджария, Батуми – центр исламского мира Грузии.

я всю Грузию проехал по всем направлениям и днём и ночью. И ни разу не слышал, что бы грузины меж собой общались на турецком. И не видел надписей на иной письменности, кроме как грузинской вязью. Ну разве что на русском и на английском в туристических местах. И не встречал мечетей. В основном православные храмы, кстати очень красивые и нередко величественные. И ещё встречал синагоги. Причём прям в центре Тбилиси. А вот мечетей не видел. Зато видел красивую мечеть на границе, но на стороне Турции. Прям переходишь границу и попадаешь в мечеть. Хитрые турки. 

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Уже бомбят.

Я про применение ЯО

5 часов назад, Eintopf сказал:

Почему он?

Он единственный настоящего президента от Пал Лайича отличает:smekh: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ttt сказал:

Цифры нереальные. Кто то обманывает сам себя или народ. 

Пообещать не значит жениться. Что ты как маленький.:dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые здесь опережают время, называя США проигравшими Иранскому режиму. Но ведь нет ещё окончательного договора между США и Ираном. Трамп говорит одно, Иран противоположное. Подождем , чем закончится  эти переговоры. Если удастся решить вопрос не создания ЯО Ираном , это для меня лично главное будет достижение. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dushport сказал:

, это для меня лично главное будет достижение. 

:smekh:  Сахаров, блэт....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

это для меня лично главное будет достижение. 

А вам какое дело до ЯО страны которая за 100500 км от вас? 

1 час назад, dushport сказал:

Некоторые здесь опережают время, называя США проигравшими

США никогда ничего просто так не делают. Там работали всегда серьезные аналитики, если конечно всю аналитику сейчас им ИИ не делает :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.