Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Если ламинированный или мдф лучше заказать. Под размеры нужные чем готовые депряснековые покупать неправильных размеров и не удобные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказать в магазах гапно. Мягкая рядом с абу сахий достойная в магазине 999

Соседка купила там диван,а бонусом ей достались куча клопов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Соседка купила там диван,а бонусом ей достались куча клопов.

 

Не знаю я там уже 2 раза брал. Из всех что там магазов что там европейски стиль только у них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ламинированный или мдф лучше заказать. Под размеры нужные чем готовые депряснековые покупать неправильных размеров и не удобные

А где заказать?чтобы не зарядно и на месяц не затянули.Раньше много заказывали в офис у разных мастеров.Тогда я понял,что нормальных мастеров почти нету.Либо берут предоплату и теряются,либо тянут месяцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А где заказать?чтобы не зарядно и на месяц не затянули.Раньше много заказывали в офис у разных мастеров.Тогда я понял,что нормальных мастеров почти нету.Либо берут предоплату и теряются,либо тянут месяцами.

 

Мастеров хороших мало. Вам что именно нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастеров хороших мало. Вам что именно нужно?

Кухонный шкаф со столешницей,не гарнитур и диван.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если диван и под европейский вариант как уголок в 999 лучше с тел ща попробую фото выложить 3.800.000 стоит дешевле нету рядом и выбора материала валом у них любой под заказ сделают ща дизайн скину дивана

 

Там материала много. Тут мне не понравился дермантин внизу. А так материала валом. Из дизайна только такой привлекает. Там выбора больше на подобии этого. Остальные магазы дороже и в нац колорите диваны

 

radikal

 

a53264fceaf3.jpg

 

Он ещё и раздвигается как кровать и кладовка есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,завтра тогда уже прогульнусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с начала там по всем магазинам прогуляйтесь... 999 магазин самый близкий к Абу-сахий с дальних Начните можно и через дорогу посмотреть варианты... там есть магазин на подобии 999 но там такой диван 6 млн стоит говорят материал качественнее типа:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с начала там по всем магазинам прогуляйтесь... 999 магазин самый близкий к Абу-сахий с дальних Начните можно и через дорогу посмотреть варианты... там есть магазин на подобии 999 но там такой диван 6 млн стоит говорят материал качественнее типа:)

По понедельникам они работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал недавно видео-обзор дивана трансформера, и кажется, что все остальные уже давно в другом измерении :facepalme:

 

 

8aa644643900219d28050f97d618cce5.jpg57b1d822613f72078089219963b0c3f9.jpg5e8f9d061e53e64d7e85e940524be739.jpg8b9029bcc28c4f7f24499290993507bd.jpg

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диван,скамья со столом и кровать !?Я правильно разглядел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где заказать? чтобы не зарядно

Чтоб не зарядно было, нужно прозвонить десятки номеров, каждому дать размеры, с просьбой посчитать примерную стоимость, уточнить возможность самому присутствовать при покупке материалов и оплате за них, т.к. часто езжу по строительным рынкам, то постоянно вижу, как заказчик на месте с мастером обсуждают, выбирают, и покупают материал. Тогда всё прозразно, платишь мастеру только за работу, тогда что-то в районе 30% было от стоимости материала.

 

P.S. Сам давно обжёгся на этом, заказал кухонный гарнитур, МДФ, не, всё пучком, сроки, работа, качество, а когда через пару лет снова обратился к нему за спальным гарнитуром на заказ (и пока шёл ремонт, я взял тайм-аут), а тут случайно познакомили с мебельщиком, короче...лохуют нас, как могут однако, первый мастер за спальню из МДФ в районе штуки двести попросил, а этот за акрил ! меньше 850 взял тогда.

 

Вот и чешите репу :D

 

Диван,скамья со столом и кровать !?Я правильно разглядел...

В принципе да:

1. Диван

2. ~ Большой обеденный стол

3. Кровать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По понедельникам они работают?

 

Не в курсе. Вот их номер +998951992399

 

Диван,скамья со столом и кровать !?Я правильно разглядел...

 

Что за стол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за стол?

В принципе да:

1. Диван

2. ~ Большой обеденный стол

3. Кровать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чтоб не зарядно было, нужно прозвонить десятки номеров, каждому дать размеры, с просьбой посчитать примерную стоимость, уточнить возможность самому присутствовать при покупке материалов и оплате за них, т.к. часто езжу по строительным рынкам, то постоянно вижу, как заказчик на месте с мастером обсуждают, выбирают, и покупают материал. Тогда всё прозразно, платишь мастеру только за работу, тогда что-то в районе 30% было от стоимости материала.

Я не имел в виду что по цене материалов мне надо.На актепа пару магазов есть,но цены мне кажеться завышены,принимают пластик но скидок за нал нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не имел в виду что по цене материалов мне надо.На актепа пару магазов есть

В любом случае заказать будет дешевле, чем купить готовое. Плюс выбор материала, цвета, размера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда,кто кого посоветует?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю горку в зал новую масло :D . Квартиру продаю. у хозяина своя горка есть. устанавливал недавно цена была 3 млн сум. Отдам за 2.5 млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кухню летом заказывали на Джами. (90)9213007 Алишер. Очень нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кухню летом заказывали на Джами. (90)9213007 Алишер. Очень нравится.

МДФ? И если можно цена за метр. Спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдф корейский, столешница-искуств. камень. Раковину тоже отлили из него. На компе разработали дизайн, я внесла свои поправки. Нам обошлось 2 тыс. Но цена зависит от фурнитуры. У нас несколько механизмов блюм. На Джами у них есть шоу-рум. Отдала деньги от души.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас несколько механизмов блюм. На Джами у них есть шоу-рум. Отдала деньги от души.

 

Класс! Представляю какая кухня получилась. Мне нравится Блюм :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю горку в зал новую масло :D . Квартиру продаю. у хозяина своя горка есть. устанавливал недавно цена была 3 млн сум. Отдам за 2.5 млн

Фото можете выставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джами у них есть шоу-рум.

Бедный ассортимент.Лифтов совсем маловато...Товарищ был вынужден заказать в Алма-ате.

 

Мне нравится Блюм :palcy:

с нашими механизмами(асортиментом) ваще нищебродство... :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.