Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 450 posts in this topic

А почему ты не съездил в сам Эътикод?

 

Я у них узнавал стулья, 1 штука 300 000 было. Подумал что и стол в такую "загнутую" цену будут. Те кто приносил столы обмолвились что у них мол магазина нет что ли вот и реализуют через посредников. Хотя могу и ошибаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у них узнавал стулья, 1 штука 300 000 было. Подумал что и стол в такую "загнутую" цену будут. Те кто приносил столы обмолвились что у них мол магазина нет что ли вот и реализуют через посредников. Хотя могу и ошибаться.

Наврали. Был я у них в магазине. Они находятся на Каракамыше, сразу за Политехом, прямо перед перекрёстком с трамвайными линиями, которые идут с Профессорского городка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврали. Был я у них в магазине. Они находятся на Каракамыше, сразу за Политехом, прямо перед перекрёстком с трамвайными линиями, которые идут с Профессорского городка.

И что как там цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что как там цены?

Уже не помню :) То, что мне было нужно, я там не нашёл. Нашёл в другом месте, купил и забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кого интересует новая мебель, посмотрите. всё новое. покупали неделю назад, продают конечно же дешевле чем стоит в самом мебельном салоне.

Квартира где стоит данная мебель пустая, никто там не живёт. могут даже пойти на уступку

http://www.torg.com/ru/offer/3013366

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заказать консоль под тв. Кто-нибудь заказывал такую? Что по цене выходит. По сути, нужна просто тумба под висячий на стене телек. На торг по цене в 800 тыс выходит. Оно того не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите какие мебельный цеха делают на заказ фасады из МДФ под плёнкой. Желательно в Мирзо-Улугбекском районе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать такой шкаф? Внутри просто полки. Из ламината Размер шкафа 3мх0.65м

551426e0ba2a0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или сколько стоит лист ламината?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или сколько стоит лист ламината?

116тыс ориентировочно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста подскажите месторасположение, если можно контакты цеха или базы, сказали, что где то на Сергели и + околоТАПОИЧ.

На Чинабаде нужного мне цвета (вишня академия) нет, хочу поискать в др. местах.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно заказать качественные матрасы для кроватей детской и спальни? как я понял нужны ортопедические (с пружинами), не хочется чтобы пружины быстро повылазили конечно. Нагуглил многослойные какие-то матрасы на simakxpars.uz вроде гарантию дают, кто-нибудь заказывал у них?

 

А также нужно обставить 3-комн квартиру, смотрел мебель на Zimmer.uz понравился лаконичный дизайн, но в цену не укладываюсь, как я понял ортопедический матрас из-за своей дорогивизны обычно не входит в комплект с кроватями, подскажите есть ли альтернативные проверенные фирмы/цеха с приемлемым качеством, дизайн мне можно и попроще. Заранее Спасибо!

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то это уже обсуждали.

Советовал матрацы на Куйлюк-5. Если, двигаясь от рисового базара в сторону Куйлюка, повернуть на право на обводную, нужно проехать пару остановок и с той же правой стороны будет двухэтажное здание - мебельный магазин. По поводу мебели ничего вам сказать не смогу (на вкус и цвет), но вот заказывали матери там матрац давным-давно, получился недешевым. Но материал, которым обтягивали, был не стандартный синтетический, а Х/Б-шный, что не дает простыни соскальзывать. С того момента прошло года 3 где-то, а матрац как новенький. Ортопедический, естественно. Довольно жесткий.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров, хочу заказать кухонный гарнитур из мдф. можно в личку, заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете, где можно заказать зеркало в прихожую, чтобы во весь рост. И возможно в красивой рамочке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнувшись с Техноинвестом когда то, боюсь даже представить себе ценник. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь даже представить себе ценник.

А че боятся то - позвони и узнай, будет с чем сравнивать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь сталкивался с mirdivanov.uz? В ФБ они вещают что скидки на угловые диваны делают, цена вкусная получается.

Обещают что все по договору будет, но просят 80% предоплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-5717-0-29152100-1443637318_thumb.jpg

Такую вот кровать предлагают -500$, не дороговато ли?

Есть ли у кого другие варианты?

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-5717-0-29152100-1443637318_thumb.jpg

Такую вот кровать предлагают -500$, не дороговато ли?

Есть ли у кого другие варианты?

500уе дороговато для кровати...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дороговато ли?

если матрасы от матрасы.уз не дорого

 

дет .кроватки в мазе стоили от 450у.е без матрасов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, подскажите...

Нужно обставить квартиру после ремонта полностью. Погуглил - выбор сайтов очень приличный. Есть рекомендации или негатив по каким-нибудь отечественным производителям? Может общие рекомендации - откуда начать поиск, на что обратить внимание и тд. Что заказывать, а что лучше взять готовое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу кто то скажет? Кто покупал в Ташкент мебель оставьте отзывы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now