Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Вот такой пофункциональнее будет.

 

Главное, чтобы это все на полу не валялось.

 

И насколько удобно и полезно сидеть на таком стуле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой пофункциональнее будет.

Нужна наклонная поверхность стола, желательно с изменяемым углом, да и как можно заметить, регулируется высота стола.

Edited by Marych
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлом месяце искали комод. объездили 5 или 6 крупных мебельных магазов.

в процессе поиска наткнулся на сайт http://bor.uz. почти весь каталог есть на сайте. там же и подыскали с женой подходящий вариант. и что обнаружилось: тот вариант, который нашли на этом сайте, был один в один с тем, что до этого смотрели на Актепе. но на Актепе он стоил 490 тыс., а на сайте 390 тыс. магаза или шоу-рума у них нет, но тот вариант, который мы заказывали по картинке, вышел 1 в 1 с тем, что по факту. + у них бесплатная доставка практически до порога. по факту мы пришли в их офис, сделали заказ, оставили 50 тыс, адрес и телефоны и уехали домой. на след день к вечеру привезли заказ. тогда и рассчитались. правда нам повезло, готовый комод у них уже был.

широкий спектр мебели. и что удобно: все можно посмотреть из дома, на сайте, совещаться, спорить, выбирать. т.е. ехать заказывать уже зная, что именно ты хочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И насколько удобно и полезно сидеть на таком стуле?

Не очень удобно, зато полезно.

Доказано врачами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас подобное никто не видел в продоже?

Есть из мебельщиков кто готов взяться за изготовление?

В продаже в Ташкенте что либо подобное не встречал. Вся "соль" именно в метал каркасе и подобной фурнитуре... Имея все это собрать такой стол не составит труда даже дома..заказав заранее распил Мдф... Но где такой каркас взять?? У нас вряд ли...

 

Вот такой пофункциональнее будет.

Изготовить такой проще простого... фурнитуры ноль.Весь материал шпонированный,либо под покраску Мдф... плюс элементарные стяжки и саморезы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда у нас с мебелью средней ценовой категории. Искал стол, ну такой круглый с 4 стульями, побродил по мебельным, кромешный ад. Раньше просто видел со стороны и нравилось, пригляделся... да что же мы чудаки-мебельщики творите, а? Под столешницоей дсп не просто не покрыт хоть чем-нибудь вроде лака, она тупо не почищен. На пальцах остаётся густой слой опилок. В середину присобачен другой кусок фанеры, выпиленный наверное самой крупной пилой, заусенцы торчат сантиметровые. И так везде, "усти ялтирок-ичи калтирок". И стоит этот ужас полтора миллиона. Покрытие даже не шпон, а просто пленка судя по пузырькам.

Щас какой-нибудь мебельщик скажет, ну работаем согласно бюджету, хочешь хороший-сделаю но в 2 раза дороже, у людей типа денего нет, но чудаки, почистить дсп и покрыть сзади 1 слоем лака, взять наждачную машинку и пройтись по краям тоже нужен лишний миллион?! Или элементарно обивку спинки ровнее застеплерить... Удоды короче, свою кривопопкость оправдывают рынком.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда у нас с мебелью средней ценовой категории.

Я это давно понял...

Поэтому мебель себе собираю сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под столешницоей дсп не просто не покрыт хоть чем-нибудь вроде лака, она тупо не почищен.

Эт вы только под стол заглянули.... Заглядывать внутрь кресла ,либо дивана местного крайне не рекомендуется слабонервным !!!)) При желании замены ткани полный разбор до каркаса впечатляет не по детски! Девять из десяти можно смело в костёр...а то и все десять...)) Увы...такова реальность наших "усто".... Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда у нас с мебелью средней ценовой категории

потому что привыкли десять пальцев в рот :facepalme: ,очень долго искал стол на кухню, в итоге пришлось здоровенный стол купить.но привозной по качеству в разы лучше ,чем наш самопал,

 

п.сзаказывал угловой диван у нас.сейчас жалею ,что не взял беларусский за аналогичную сумму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.сзаказывал угловой диван у нас.сейчас жалею ,что не взял беларусский за аналогичную сумму

Ммммм..... что то путаете.. не может быть оригинал соразмерен по**бке.. Просто как пример. Гляньте в нете ради интереса белорусский угловой диван "Принцеса" . У нас его местное подобие в 2010-ом стоило 1.000.500сум. Оригинал 5.500.000 . Курс тогда не помню хоть убей! Но на родине он стоил ровно1000$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Налетай, торопись, разбирай 3d-пись.

 

 

 

 

 

Кто в теме, тот поймёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммммм..... что то путаете.. не может быть оригинал соразмерен по**бке..

мне диван в 2300у.е обошелся.а который я хотел беларусский цена 6.5млн,,смотрел (в раше стоил ок 1400 -1500 :) инет магазинах)

 

плюс к нему шло одно кресло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девять из десяти можно смело в костёр...а то и все десять...)) Увы...такова реальность наших "усто"....

У меня спальня такая дсп, вроде ничего свиду, но тоже хочется сжечь. Ребенку купил из мдф (зиммер на рохате) красиво, ровно, добротно. А стол/стулья взял по объяве почти за те же полтора млн., что чинарно-дспшный мусор в мебельных, в отл.состоянии, зато натуральный орех включая столешницу. И производитель местный, но видно начальная цена была не бюджетной, сделан прекрасно, могут же!.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня спальня такая дсп, вроде ничего свиду, но тоже хочется сжечь. Ребенку купил из мдф (зиммер на рохате) красиво, ровно, добротно. А стол/стулья взял по объяве почти за те же полтора млн., что чинарно-дспшный мусор в мебельных, в отл.состоянии, зато натуральный орех включая столешницу. И производитель местный, но видно начальная цена была не бюджетной, сделан прекрасно, могут же!.

Дишензо, я детям на заказ сделал, кровати, столы шкаф, так, как сам хотел, предварительно дотошно обсудив каждую мелочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишензо, я детям на заказ сделал, кровати, столы шкаф, так, как сам хотел, предварительно дотошно обсудив каждую мелочь.

Ну и??? Что вышло в конце? То что хотели?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и??? Что вышло в конце? То что хотели?

Да. Там МДФ двойной, столешницы из пластика, такой же толщины. Фурнитуру всю сам выбрал. Матрасы заказал такие, какие хотел... Шкаф по моим эскизам встал на место как родной, ни больше, ни меньше. Плюс я к нему ещё и антрессолей добавил. В общем, моя доволен. Комната относительно небольшая, но всё разместилось так, как я хотел.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, моя доволен. Комната относительно небольшая, но всё разместилось так, как я хотел.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальных мебельщиков, тоже нужно сделать встроенную мебель, можно в личку контакты, Спасибо заранее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Там МДФ двойной

Тоже убедился что МДФ в мильён раз практичнее. Зарекся больше ничего не покупать из дсп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрые люди, ищу раскладной стол размером 110 на 270 (в раскрытом состоянии/110 на 210 в сложенном состоянии). Ножки 4 граненые (не округлые). Посоветуйте мастера ил магазин. Спасибо всем заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуют проверенные изготовители мебели, а именно спального гарнитура, со своими каталогами и с возможностью выбора материала. Желательно проверенные...

Заранее спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам заказывал спальный гарнитур, но ребята делают из мебели практически все кроме мягкой, их работой и отношением к клиенту очень доволен. Если интересно, могу кинуть в личку телефоны.

Можно мне тоже? спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присмотритесь например к zimmer.uz

корпусную могут по любому шаблону, только мдф/лмдф. Детская кровать от них сделана прекрасно и добротно, одна из двух предметов мебели у меня, которую бы забрал при переезде например. Дороже чем дсп конечно, но разница очевидна.

Мягкую мебель опираясь на свой бюджет купил год назад на кольцевой где урикзар, там магазы 777, 888 и т.д. Вроде и вид нормальный, и даже пружины имеются по типу автокресел, но на верхнем примере при переезде не забрал бы, ибо хрень на 3-5 лет.

Если перечухой, то советовую tusbuero, у нас на работе мебель такая, тоже все из мдф, за многими столами сидел, приятней и аккуратней не было. Почему то наликой и штучно не хотят, я б се комп.стол заказал...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то советовую tusbuero

По поводу мебели от данной конторы впечатления положительные. На прежней работе заказывали в офис практически всю мебель. Получилось так, что за год пришлось переезжать офисом 4 раза :), даже после последнего переезда, и соответственно после разбора-сбора мебель выглядела вполне так пристойно.

P.S. сделано было все из ламинированного ДСП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил раскладной стол в гостиную (120 см на 280 см). Увидел стол на против "Абу-Сахий", продавец сказал что сам стол производится "Эътикод Мебель" (не обманул). Цена 1,2 млн. думаю дешевле вряд ли уже можно найти. Облицовка из шпона+МДФ+дерево (3-х слоя). Доставка со склада "Эътикод Мебель" бесплатная, парни молодцы сами подняли и собрали. Как я понял из разговора, сам стол стоит 990 000 а все остальное "хлеб" продавца. Но все равно Я доволен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил раскладной стол в гостиную (120 см на 280 см). Увидел стол на против "Абу-Сахий", продавец сказал что сам стол производится "Эътикод Мебель" ...

А почему ты не съездил в сам Эътикод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now