Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Друзья, подскажите адреса, телефоны цехов где можно заказать

 

(1) детские двухярусные кровати

 

(2) детский шкаф-гардероб

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно реставрировал диван у одного парня. Сделал быстро и качественно. Ещё он делает мягкую мебель на заказ. Живёт на Высоковольтном. Кому нужен номер-скину в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, есть все таки те кто туда обращался? У меня немного другая проблема, мебель старая добротная, но не старинная, просто хорошие деревянные стулья требующие реставрации (снять краску, отшкурить , покрыть лаком) . Может кто на такую работу мастеров знает? только по собственному опыту обращения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

trew вопрос к вам: качественно это как в вашем понимании или представлении. Ваш знакомый кстати, переоббивкой занимается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
trew вопрос к вам: качественно это как в вашем понимании или представлении. Ваш знакомый кстати, переоббивкой занимается?

Он мне отреставрировал почти 30-летний диван белорусского производства, сейчас он получше новых диванов многих местных производителей. Про переоббивку лучше ему позвонить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья, подскажите адреса, телефоны цехов где можно заказать

 

(1) детские двухярусные кровати

 

(2) детский шкаф-гардероб

 

Спасибо!

Тоже столкнулась с необходимостью купить детский шкаф-гардероб в комнату дочки, что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже столкнулась с необходимостью купить детский шкаф-гардероб в комнату дочки, что посоветуете?

 

я работаю на фирме по производству мебели. Делаем любую кроме мягкой. В настоящий момент выполняю заказ одного человека с форума, завтра другой должна подъехать. Можем и вам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сафшафан,

уже наверное с неделю как я Вам отправила сообщение с вопросом в ЛС. Неужели так трудно ответить хотя бы пару слов? Спасибо

 

Недавно реставрировал диван у одного парня. Сделал быстро и качественно. Ещё он делает мягкую мебель на заказ. Живёт на Высоковольтном. Кому нужен номер-скину в личку.

Доброго времени суток, не могли бы вы мне скинуть номер телефона вашего знакомого, который вам отреставрировал диван. Сейчас у меня нависла такая проблема. Объявлений куча, но не знаешь стоит ли обращатся и как в итоге все получится. Если не секрет, во сколько вам встала переобивка вашего дивана? Материал у него свой был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сафшафан,

уже наверное с неделю как я Вам отправила сообщение с вопросом в ЛС. Неужели так трудно ответить хотя бы пару слов? Спасибо

 

Извините, но у меня ничего нету в личке..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините, но у меня ничего нету в личке..

 

Тогда я прощу прощения. Уже 2-й раз отправляю сообщение в ЛС людям, а они не доходят. :unsure: Надо пожаловаться. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток, не могли бы вы мне скинуть номер телефона вашего знакомого, который вам отреставрировал диван. Сейчас у меня нависла такая проблема. Объявлений куча, но не знаешь стоит ли обращатся и как в итоге все получится. Если не секрет, во сколько вам встала переобивка вашего дивана? Материал у него свой был?

Отправил номер в личку. Сколько заплатил-не помню. Материал выбирал вместе с мастером на Паркентском-там 2 магазина есть(они его там очень хорошо знают).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил номер в личку. Сколько заплатил-не помню. Материал выбирал вместе с мастером на Паркентском-там 2 магазина есть(они его там очень хорошо знают).

 

Спасибо большое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати, на Паркентском хорошие магазины и товар качественный, сама себе брала там очень довольна и выбором ткани и ценой.

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацените кроватку. Вчера сделали пробную, клиентке понравилось вроде..

 

ea64b4ea0e56.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зацените кроватку. Вчера сделали пробную, клиентке понравилось вроде..

 

Прикольно, а почем такого плана кроватка выходит, ежели не секрет? (с матрацем/ без оного)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно, а почем такого плана кроватка выходит, ежели не секрет? (с матрацем/ без оного)

 

Примерно 450 тысяч без матраца. Размер 1,60х200 Матрац отдельно (именно этот ) - 160 уе. брали на стороне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заказать изготовление "горки" с местом для телевизора, но почему-то все к кому обращался делают кухни, офисную, детскую, но только не то что мне нужно. То что продают в мебельных китайское и качество не то, да ещё это "барокко" (или как эти выкрутасы называются) не нравится. Может кто подобное заказывал или делает.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращайтесь к нам atta.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот никак не пойму, почему на подобных сайтах нигде не написано про цены, почему?

или для каждого заказчика индивидуальная цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, совершенно верно! Стоимость напрямую зависит от размеров заказываемой мебели, от используемой фурнитуры, сложности проекта, и в конце концов количества)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык я все это проходил.

вот стоит у вас подставка для цветов, готовая, вы ее либо продали уже, либо собираетесь продавать. почему бы не указать цену и используемый материал.

то же самое про спальни, кухни и все остальное.

потенциальный заказчик будет знать хотя бы примерную стоимость.

ЗЫ. про каждого заказчика это была скорее ирония ;)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы правы, надо будет обдумать ваше предложение. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зацените кроватку. Вчера сделали пробную, клиентке понравилось вроде..

 

сможете подсчитать сколько будет стоить если размер матраца 1,5х1,9, если конечно делаете на заказ. ответ можно и в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно указать ориентировочные цены, от и до. Обычно квартиры у многих стандартные. Все, что нестандартное, тогда по договорным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению мы не занимаемся кованной мебелью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.