Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

к сожалению мы не занимаемся кованной мебелью

 

да я вообще то, к Сафшафану обращался )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к сожалению мы не занимаемся кованной мебелью

 

 

Симпатично, но на картинке ... А к Вам можно подъехать и посмотреть в живую?

Кухни желтая и синяя очень даже, и по цене сориентируйте все же народ,pan.

Адрес можно в личку ;)

Edited by NataN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Симпатично, но на картинке ... А к Вам можно подъехать и посмотреть в живу?

Кухни желтая и синяя очень даже, по цене с орентируйте все же народ..

Адрес можно в личку? :rolleyes:

 

Посмотреть в живую? Это сделать сложнее так как эта мебель уже находится в использовании заказчиков.

Можете приехать к нам в цех но и там нет готовой мебели. (Чиланзар, ориентир бывш. ювелирный завод)

По цене - зачем вам чужие цены? Просто если вот так сказать цену то заказчик может сразу испугаться стоимости. Кто то хочет Blum, другого устраивает Турецкая фурнитура, кому акриловый камень мне ДСП...

Скидывайте на почту ваши размеры и что бы вы хотели примерно видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотреть в живую? Это сделать сложнее так как эта мебель уже находится в использовании заказчиков.

Можете приехать к нам в цех но и там нет готовой мебели. (Чиланзар, ориентир бывш. ювелирный завод)

По цене - зачем вам чужие цены? Просто если вот так сказать цену то заказчик может сразу испугаться стоимости. Кто то хочет Blum, другого устраивает Турецкая фурнитура, кому акриловый камень мне ДСП...

Скидывайте на почту ваши размеры и что бы вы хотели примерно видеть.

 

 

ясно, спасибо...

Мне ненужны чужие цены, просто ориентир это от ..до... и все будет понятнее.

Например на то что я вам написала. :rolleyes:

 

Просто если вот так сказать цену то заказчик может сразу испугаться стоимости

 

(Удивленно) а вы меня там, если что валерианкой отпаивать будете, после оглашения стоимости заказа, или уже после того как сделаете мне сообщите цену...

Edited by NataN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да я вообще то, к Сафшафану обращался )

 

Я Вам ответил в личку.

 

Забыл только добавить, что на картинке кровать (металлическая часть) окрашена в черный матовый цвет. Можно покрасить ее в любой, который только может придти Вам в голову :rolleyes: В случае выбора самого дорогого цвета цена может вырасти, но не более чем на 1-2%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
(Удивленно) а вы меня там, если что валерианкой отпаивать будете, после оглашения стоимости заказа, или уже после того как сделаете мне сообщите цену...

 

Если потребуется мед помощь, обязательно поможем :rolleyes:

А если серьезно то я не имел ввиду именно Вас

 

Мне кажется что клиент обычно смотрит поверхностно, посмотрел внешне понравилось - цена высокая, Нет это не по мне! Но ведь он даже не знает что высокая цена сложилась изза того что заказчик выбрал австрийские петли с доводчиками стоимостью 3,5$ каждый и т.д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если потребуется мед помощь, обязательно поможем :rolleyes:

А если серьезно то я не имел ввиду именно Вас

 

Мне кажется что клиент обычно смотрит поверхностно, посмотрел внешне понравилось - цена высокая, Нет это не по мне! Но ведь он даже не знает что высокая цена сложилась изза того что заказчик выбрал австрийские петли с доводчиками стоимостью 3,5$ каждый и т.д

 

Это все пустые слова для клиента. Любой уверен что его хотят надуть. В итоге получает "лекин арзон"..

 

Для избежания этого мы сейчас в цеху строим демозал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется что клиент обычно смотрит поверхностно, посмотрел внешне понравилось - цена высокая, Нет это не по мне! Но ведь он даже не знает что высокая цена сложилась изза того что заказчик выбрал австрийские петли с доводчиками стоимостью 3,5$ каждый и т.д

 

у меня просто друг тоже занимается мебелью. и меня всякий раз злит когда он не может сходу сказать цену, мол фурнитура та, лдсп то, ну и т.д.

 

а что касается готовых и проданных изделий, то можно смело поставить цену, но с указанием использованных материалов.

например фурнитура (турция, сред. цен. дипазон), лдсп (узбекистан, нижн. цен. диапазон) ну и т.д.

я посмотрю что кухня стоит к примеру 3 млн. НО! у него все материалы дорогостоящие, плюс размеры в два раза больше моей, ну и исходя из этого буду делать выводы (пусть и не всегда правильные)

отсутствие же цены как то отпугивает что ли или, если хотите, не внушает доверия.

вот на этом сайте к примеру, всегда мебель с ценами. и не факт что она по этой цене обойдется, но как ориентир принимается очень даже.

 

ЗЫ. ничего оттуда не заказывал, и конечно же не являюсь их представителем )

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня просто друг тоже занимается мебелью. и меня всякий раз злит когда он не может сходу сказать цену, мол фурнитура та, лдсп то, ну и т.д.

 

а что касается готовых и проданных изделий, то можно смело поставить цену, но с указанием использованных материалов.

например фурнитура (турция, сред. цен. дипазон), лдсп (узбекистан, нижн. цен. диапазон) ну и т.д.

я посмотрю что кухня стоит к примеру 3 млн. НО! у него все материалы дорогостоящие, плюс размеры в два раза больше моей, ну и исходя из этого буду делать выводы (пусть и не всегда правильные)

отсутствие же цены как то отпугивает что ли или, если хотите, не внушает доверия.

вот на этом сайте к примеру, всегда мебель с ценами. и не факт что она по этой цене обойдется, но как ориентир принимается очень даже.

 

ЗЫ. ничего оттуда не заказывал, и конечно же не являюсь их представителем )

 

завтра, худо холаса, сдаю набор торговой мебели одному человеку с этого форума. Повешу картинку. И если заказчик не против, озвучу точную цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где у нас можно приобрести турецкую, австрийскую фурнитуру для мебели? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант Паркентский рынок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to pan Хочу заказать горку для гостиной длина примерно 3,2 метра на расстоянии 110 см от левой крайней стенки и до 2,1 метра находится ЛСД телевизор креплением на стену на высоте от пола 1м и до 1,6 м. Под телевизором на высоте примерно 70 см необходимо место для тюнера и ДВД. Нижние шкафчики высотой 70 см закрытые по всей длине горки, верхние - со стеклянной дверцей или стекло в рамке. Антресольная часть на Ваш вкус. Прошу исходя из изложенного предложить вариант горки (стенки) с предлагаемыми материалами и фурнитурой. Заранее благодарю. После получения вашего предложения обращусь к Вам лично для обсуждения деталей.

P.S. Отправить заказ с Вашего сайта не получилось ( пишет неправильный майл)

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to связист

пришлите со своей почты

 

постараемся подготовить проект быстрее

 

форма отправки с сайта заработала ошибка была в проверке заголовков email заглавные буквы)

Edited by pan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to связист

пришлите со своей почты

 

постараемся подготовить проект быстрее

 

форма отправки с сайта заработала ошибка была в проверке заголовков email заглавные буквы)

Все ОК. Получил ваше сообщение. Понравился больше 3-й вариант. Рассмотрим варианты с женой после обеда и внесем коррективы в отзывах вашего сайта.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bor.uz хоть какой-то ориентир по ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
bor.uz хоть какой-то ориентир по ценам.

 

 

А кто нибудь знает этот bor.uz где посмотреть можно, цены чет подозрительно дешевые.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто нибудь знает этот bor.uz где посмотреть можно, цены чет подозрительно дешевые.... :)

 

мне показалось одинаковым и цены и ассортимент на борузе и комодузе, оформление сайтов правда другой и контакты тоже другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто нибудь знает этот bor.uz где посмотреть можно, цены чет подозрительно дешевые.... :)

 

 

Это интернет магазин,офис у них на Чиланзаре,заказывают они ,с их слов, непосредственно в цехах,ставят свои 5%.доставка к вам до дома.вот всё,что знаю,пытался как то родителям заказать горку,но приходиться ждать несколько дней,родители не выдержали и купили точно такую же на Юнусабаде,правда на 90000 сум дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
завтра, худо холаса, сдаю набор торговой мебели одному человеку с этого форума. Повешу картинку. И если заказчик не против, озвучу точную цену.

 

извините, что с небольшим опозданием..

 

Вот такая витрина стоит 1.510.000 сум.

 

1b8f01cda4ff.jpg

 

fa15b6fa595b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратитесь к ним: http://udobno.liveweb.uz/ Можно заказать кресло у них, а можно купить наполнитель и заказать знакомым мебельщикам-обивщикам, благо в интернете полно выкроек для бинбэгов.

Нннда ни одна из этих контор в данный момент бин бэги не делает.. По совету форумчанина 603 съездил в мебельный, он тоже давно закрыт уже.. Жалко, придется обходится без подобной штуки в своем интерьере..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал заказывать изготовление горки. Купил готовую турецкую в БЕНИНО. Правда дороговато, но качественно. Но даже эту готовую мебель наши доблестные сборщики без проколов не собрали. Амортизаторы установили не рядом с петлями, а на другом конце и удивляются почему не работают. Ещё и передвигать в глубь стали. Короче как у нас обычно бывает - лишние детали, не подходит - молотком, не работает на подготовленных отверстиях - просверлим другие (на фабрике не там отверстие сделали), а подумать немного - это лишнее.

Кухню жена уговорила заказывать, место у нас нестандартное. Опять двадцать пять. Каждую мелочь приходится проверять и заставлять переделывать. Уже неделя как собирают ёще не закончили, а кухня не функционирует. То дизайнер сделал ошибку и уехал куда-то, то выходные, то ещё что-то. Нервов уже не хватает. Теперь думаю когда придет время окончательного расчета (аванс - половину суммы я отдал при заказе), я тоже потяну резину.

Короче из своего опыта советую при заказе подробно записать конкретный тип всей фурнитуры. Сроки изготовления и сборки. Оговорить ответственность за нарушение сроков и качества сборки (если возможно).

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оговорить ответственность за нарушение сроков и качества сборки (если возможно).

 

как это понять " если возможно"? :)

Вы деньги чьи платите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искал кухню на заказ, не нашел с красивым фасадом, решил купить польскую готовую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное всё-таки это соответствие отделки и обстановки комнат, надо заранее знать что в комнате будет стоять - мебель Италия, модерн, офисный вариант... и подбирать отделку под этот стиль и тон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искал кухню на заказ, не нашел с красивым фасадом, решил купить польскую готовую.

аналогично, когда встал вопрос о покупке мебели в квартиру, обыскали весь город, и в итоге купили польскую тоже, уже 4 года пользуемся и никаких нареканий. Собрали ее тоже отлично, если учесть, что полы в квартире были кривые - все стоит, как по линейке. Правда кухонные гарнитуры у них маловаты, а вот спальня отличная, кровати с подъемниками, что очень удобно, потом и ребенку у них взяли кровать с подъемным устройством, и что для меня самое главное - у польской мебели нет этих дурацких страшенных ножек, а наша мебель хоть на заказ, хоть в готовых комплектах вся на этих уродливых ножках.

Edited by Senya
Добавлен тег цитирования
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.