Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Хелп!!!

срочно нужен мастер или фирма, которые занимаются аэрографией...нужно расписать стекло на шкаф купе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

angel_biker была такая форумчанка. Спроси у нее.

 

Или тут посмотри - http://aerografiya.uz/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

angel_biker была такая форумчанка. Спроси у нее.

 

Или тут посмотри - http://aerografiya.uz/

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить порекомендует мастера (ов) занимающихся РЕСТАВРАЦИей И РЕМОНТ мягкой МЕБЕЛИ

Edited by Дмитрий Белый
Не надо орать!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть. Нужна взрослая кровать для сына. В детской он уже спать не хочет, хотя ему 4 года всего. Хочу чисто деревянную и именно светлого дерева, а не того высера из морилки, которым у нас имеют обыкновение портить любую мебель. Ездил по нашим "мебельным салонам" - все гамно! Есть деревянные светлые кровати, но они только двух ярусные и толком не разбираются на нормальные 2 кровати. Более того - качество исполнения полное гамно, как будто топором ваяли попкорукие мебельщики. Бюджет 200-400 бачей. Могу даже купить двух ярусную, если она разберется на две полноценные и хорошие. Заодно дочке кровать обновлю.

Кто что подсоветует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Кто что подсоветует?

Бро, это тебе заказывать надо. Будет дешевле и качество сможешь проконтролировать. Я тут тоже задумался об обновлении детской, но хочу комплектом - кровать, стол, шкаф. И тоже хочу дерево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужна взрослая кровать для сына...Кто что подсоветует?
Я тут тоже задумался об обновлении детской, но хочу комплектом - кровать, стол, шкаф. И тоже хочу дерево.

Скинул обоим номерок, звоните, кажись кроме ореха, из сосны (?) мебель тоже делает...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, если вас не затруднит, поделитесь телефоном? Заранее спасибо.

 

Уважаемые форумчане! Пару лет назад делал мебель у одного товарища, нашел на торге объявление. Сделали отлично, забрали-отемонтировали, материал сами, привезли, никаких лишних движений и вполне нормально по деньгам. Сейчас вот с братишкой решили подарок родителям сделать, небольшой ремонт и заодно обновить мебель. Но у товарища номер МТС, а других контактов нет. Может быть кто знает мебельщика, зовут Илья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Нужен небольшой отрезок столешницы. Был в двух цехах, в районе круга Жами и около санатория Чинабад, но нужной мне столешницы нет. На Куйлюке нашел подобную, но она была глянцевая и сделана из двух слоев, т.е. один слой дсп, а второй слой мдф, а потом пластик. Кто-нибудь, подскажите цех куда можно обратиться с подобным вопросом.

post-7618-0-59653100-1345615539.jpg

Edited by ITS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул обоим номерок, звоните, кажись кроме ореха, из сосны (?) мебель тоже делает...

Мне тоже, пожалуйста!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAKLER, если вас не затруднит, поделитесь телефоном
Мне тоже

Отправил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предупреждение

Пользуйтесь ЛС, если вам нужно попросить чей-либо телефон и т.д. В следующий раз буду банить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть. Нужна взрослая кровать для сына. В детской он уже спать не хочет, хотя ему 4 года всего. Хочу чисто деревянную

Заказал кровать, по телефону который дал Маклер? поделись инфой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пож-та где можно заказать недорого большой шкаф для книг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели никто не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пож-та где можно заказать недорого большой шкаф для книг?

недорогой шкаф для книг - это прибить полки к стене. А если серьезно, то дешевый материал это ДСП, только учтите что книги тяжелые и полки будут прогибаться, либо крепить дополнительно к стене, либо 32мм дсп (стандарт 16), либо полки не длинные.

Можно подсчитать все самому, приехать в цех, выбрать цвет, дать им чертеж распила, забрать домой распил и собрать самому; прямо там, вам могут обклеить кромкой либо платиковой (дороже), либо флизелином (дешевле), последней можно обклеить самому с помощью утюга.

В цех на юнусабаде можно съездить, находится напротив санатирия чинабад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужены адреса цехов которые специализируются на производсве спальных гарнитуров...если есть буду признателен...комата не стандартная поэтому поход в салоны не привел к результату...то что нравится не влизает...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при заказе мебели цена изходит от затрачиваемого материала.

При заказе мебели и распиле щитов оказалось что не "умещаюсь" в 2 листа.

Продовец естественно добавил третий лист в стоимость мебели, что в принципе нормально.

На мой вопрос про то что можно по знакомым цехам созвониться и поспрашивать остатки или куски, продовец объяснил что это слишком редко используемый материал и не найти его в др. цехах.

В конечном итоге я согласился и оплатил с учетом 3х листов. Заказчик сдал мебель. Далее мне вздумалось сделать пару дополнительных полок, а мой остаток состовлял почти 5 квм (змаетье - уплаченного мной), продовец мебели на отрез отказался его мне вернуть и сказал что если даже они будут делать полки то сново остатки мне продадут. Объяснил это тем что это его доход и заранее не договаривались.

 

Когда договариваетесь и если у вас есть намерения использовать остатки материалов, заранее предупредите поставщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужены адреса цехов которые специализируются на производсве спальных гарнитуров...если есть буду признателен...комата не стандартная поэтому поход в салоны не привел к результату...то что нравится не влизает...

Есть контакт человека, котрые делает встраиваемую мебель. Нам кухню делал. Показывал работы на фото. Спальни были. Красивые. На любой вкус. Цены адекватные, на мой взгляд. Если нужен номер-скину вечером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть контакт человека, котрые делает встраиваемую мебель. Нам кухню делал. Показывал работы на фото. Спальни были. Красивые. На любой вкус. Цены адекватные, на мой взгляд. Если нужен номер-скину вечером.

спасибо буду признателен ...сейчас сам тоже смотрю на торге обьявы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо буду признателен ...сейчас сам тоже смотрю на торге обьявы....

Тогда вечером скину. У него, вроде, и шоу-рум есть. Ну, и фотографий много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салам Форум! Просьба собираемся купить стол обыденный для гостинного зала. Столещница чтобы раздвигалась и при необходимости можно было добавлять. Столещница покрытая шпоном или горячей плёнкой, если есть покрытые хорошим лаком то хорошо. Необходимо чтобы ножки были фасона консольные и неплохо если будут еще и раскручиваться и принимать высоту "узбекской хонтахты". В магазиных были все продают товар и накидывают несколько сотен тысяч. Хотелось бы узнать где именно цехи, которые специлизируются на столах и стульях. Найти адреса или телефоны. Может кто подскажет и сайты где есть столы трансформеры. Чтобы посмотреть если возможность сделать мебель хорошую стол книжку. Так как всё таки не плохо было бы если она будет иногда когда необходимо уменьшаться. Буду очень признателен.

Видел недалеко от налоговой где находиться товарно сырьевая биржа, вывеску мебель на заказ вроде бы фирма называлась "Индари" кто нибудь знает их или пользовался их услугами. Дайте знать.

Если есть фирмы индивидуалы дайте ориентир. Проблема в размещение мебели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Хочу обновить мебель(стенку),в магазинах ничего не нашли,может не там искал,все что видел-колхозное какое то,имхо.Может кто нибудь делал стенку на заказ,то буду благодарен за контакты мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя просьба,до сих пор актуальна))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото желательного объекта имеется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.