Messir

Мебель и все что с ней связано.

1 462 posts in this topic

Если продаются, это вообще отлично, а где продаются не подскажете?

ой...простите, что то я затормозила...

на Пахтакоре есть ряд магазинов где продают технику и всякую лабудень для мебели...там есть магазин в котором продают фурнитуру БЛЮМ...спускаетесь в подвальчик и вуа ля...выбирайте себе на здоровье любой багет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой...простите, что то я затормозила...

на Пахтакоре есть ряд магазинов где продают технику и всякую лабудень для мебели...там есть магазин в котором продают фурнитуру БЛЮМ...

Базарчик мебельной фурнитуры есть на Жомий, на круге. Но насчет наличия там багетов не в курсе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базарчик мебельной фурнитуры есть на Жомий

:) я на этом базарчике в день по два раза бываю...сегодня там буду, спрошу на счет багетов, но не уверена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Пахтакоре есть ряд магазинов где продают технику и всякую лабудень для мебели...там есть магазин в котором продают фурнитуру БЛЮМ...спускаетесь в подвальчик и вуа ля...выбирайте себе на здоровье любой багет :)

 

Спасибо за информацию:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто, где покупал/заказывал мягкую мебель? интересует уголок в зал. цена, качество. может цеха есть, так чтоб первые руки.

в квартире из мебели мало что есть, недавно переехали. покупать надо много. поэтому чем дешевле тем лучше, но и качество должно быть нормальным. чтоб через полгода паролон не сел и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто, где покупал/заказывал мягкую мебель? интересует уголок в зал. цена, качество. может цеха есть, так чтоб первые руки.

в квартире из мебели мало что есть, недавно переехали. покупать надо много. поэтому чем дешевле тем лучше, но и качество должно быть нормальным. чтоб через полгода паролон не сел и т.д.

тогда лудше табуретки...

по теме если все же ищите дешеле то езжайте в район абусахи ...там вдоль дороги много мебельных магазинов.(в основном там продают мебель с цехов )..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тогда лудше табуретки...

по теме если все же ищите дешеле то езжайте в район абусахи ...там вдоль дороги много мебельных магазинов.(в основном там продают мебель с цехов )..

качество не понравилось. есть мастер знакомый который сделал бы за такую же сумму намного лучше. но он до осени занят.

смотрел мебель в разных магазинах. производство наше, цены от 3 мил.

вот думаю если выйти на цех, то немного сэкономить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Мукими не доезжая Ак-тепе с левой стороны есть несколько магазинов , делали мебель по белорусским образцам. качество неплохое и цены были приемллемые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Мукими не доезжая Ак-тепе с левой стороны есть несколько магазинов , делали мебель по белорусским образцам. качество неплохое и цены были приемллемые.

спс посмотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как на счет реставрации хотел бы мебель старого типа,до военного производства(точно не ДСП).А где можно приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто, где покупал/заказывал мягкую мебель?

брали готовую мебель уголок и спальный гарнитур 4 месяца назад, объездили почти весь город. Уголок приглянулся в магазине на ю-абаде, рядом с универсамом который огромный такой, но там не первые руки у них мебель от разных изготовителей. А спальный гарнитур на хувайдо мебель рядом с метро Беруни, цены там приятные по качеству фик его знает, пока что не разваливается:) на хувайдо по крайней мере изготовитель на прямую работает и заказов у них судя по всему много, ждали где то неделю, хотя мож мы так попали на хлопок и сезон свадеб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RUD.То что вы ищете имеется на Янгиобаде (рынок,барахолка) там у ворот точка с такой мебелью. Есть реставрация,есть в родном состоянии. Имеются довольно интересные экземпляры. Сразу скажу цены высокие,так как никакого дсп и прочего,только натуральное дерево благородных сортов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RUD.То что вы ищете имеется на Янгиобаде (рынок,барахолка) там у ворот точка с такой мебелью. Есть реставрация,есть в родном состоянии. Имеются довольно интересные экземпляры. Сразу скажу цены высокие,так как никакого дсп и прочего,только натуральное дерево благородных сортов.

Спасибо конечно за сообщение.Но янгиобад там порой новое даже можно купить дороже чем на обычном рынке...Цены не регулируется и надбавки порой до 1000% от купленной стоимости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно обставить квартиру . Посоветуйте где можно купить качественную и не совсем дорогую мебель. Был в мебельных магазинах на ТТЗ , на Севастопольской , на Фрунзенском торговом центре , не понравилась где качество где цена . Кто знает продается ли у нас Белоруская мебель ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно обставить квартиру . Посоветуйте где можно купить качественную и не совсем дорогую мебель. Был в мебельных магазинах на ТТЗ , на Севастопольской , на Фрунзенском торговом центре , не понравилась где качество где цена . Кто знает продается ли у нас Белоруская мебель ?

Начиная от цирка до дружбы народов есть ряд мебельных магазинов (примерно магазинов 20). Мебель там разная и качественная не дорогая из китая, есть и польская и белорусская. Кстати белорусская одна из дорогих. Есть, между прочим, очень качественная мебель местного производства.

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где можно купить качественную и не совсем дорогую мебель.

К сожалению, в наших реалиях, это 2 взаимо исключающих термина.

 

Сам был озабочен выбором мебели, правда 4 года назад. Ездил много.

Есть, между прочим, очень качественная мебель местного производства.

Подтверждения этому не нашел - может за это время что-то изменилось.

 

Я нашел что мне надо в магазине возле Алайского - мебель e-класса (если работает - загляните)

Было дорого - это большой минус, но за 4 года эксплуатации ни разу не пожалел.

 

Надеюсь когда заглядываете в магазины и смотрите, с собой свегда рулетка (замерить габариты для проверки как встанет мебель в комнате)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает продается ли у нас Белоруская мебель ?

белорусская мебель продается на Дружбе народов. Самый последний магазин в ряду мебельных. если ехать от цирка в сторону КЗ "Истиклол" бывш. Дружба народов. Там прямо на стекле написано синими буквами "Белорусская мебель" могу дать телефон менеджера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

белорусская мебель продается на Дружбе народов. Самый последний магазин в ряду мебельных. если ехать от цирка в сторону КЗ "Истиклол" бывш. Дружба народов. Там прямо на стекле написано синими буквами "Белорусская мебель" могу дать телефон менеджера.

Дайте телефон . На этой недели заеду посмотрю

 

Начиная от цирка до дружбы народов есть ряд мебельных магазинов (примерно магазинов 20). Мебель там разная и качественная не дорогая из китая, есть и польская и белорусская. Кстати белорусская одна из дорогих. Есть, между прочим, очень качественная мебель местного производства.

Слышал что местные производители выдают свою мебель за импортную . А когда выесняется объясняют что у них и механизмы и ткань и дизайн ипортные , будет не приятно купив одно - получить другое . Как не обманутся?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте телефон . На этой недели заеду посмотрю

Я про тоже самое вам и написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что местные производители выдают свою мебель за импортную . А когда выесняется объясняют что у них и механизмы и ткань и дизайн ипортные , будет не приятно купив одно - получить другое . Как не обманутся?

Не сталкивался с этим, хотя может быть и такое. Я покупал в тех магазинах мебель местного производства и за качество за более чем год эксплуатации плохого не скажу все отлично. Более того, продавцы совсем не скрывали местного производителя, а даже при мне звонили в цех и спрашивали когда цеховики смогут изготовить мой заказ.

При покупке выбор стоял между Китай, Польша и её что то и местное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли в цехе на топовиче мдф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищу обивочную ткань для стульев. то, что что предлагает сама фабрика не нравится. была на новомосковской, но и там ничего не нашла. кто знает, где еще можно посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищу обивочную ткань для стульев. то, что что предлагает сама фабрика не нравится. была на новомосковской, но и там ничего не нашла. кто знает, где еще можно посмотреть?

На чиланзаре, в районе фархадского базара есть куча магазинов с обивочной тканью.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно поподробнее где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно поподробнее где именно?

Фархадский базар, вдоль дороги(ул.Фархадская) в новых двух этажных магазинах. Второй через дорогу от первого.третий и четвертый не доезжая перекреста чапоната по малой кольцевой. если ехать от ул. арча куча.Пятый по этой же улице напротив базара авто запчастей. Поищите сами, их там много. есть вывески
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.