Sign in to follow this  
Followers 0
Alinchik

Что за выстрелы?

156 posts in this topic

Может это был кто то из форума :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно признался.....

Вот тут уже сообщают, что именно из-за меня марганцовку продвать перестали:

Столкнулся с проблемой, хотел купить в аптеке марганцовку, не получилось- в аптеках сказали что она является запрещенным препаратом, сказали что её можно достать только где-то возле ГУМа и то только в разбавленном варианте. Никто не знает кому и чем она помешала?

 

А на счет того, что бабахают - к новому году копят. Мы тоже помню, в сентябре-октябре набабахаемся - и потом до нового года копим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много положительных эмоций вызвала данная тема :o.

 

Real root улыбнул своим богатым опытом обращения с питардами, ассоциациями и познаниями в области подрыва питард :o.

alinchik своим неуёмным желанием познать.

 

+1 bellamar, выяснение обстоятельств делу не поможет, оно лишь утолит человеческое любопытство.... а может быть как раз такие мысли и пораждают бесчинство? но имея опыт обращения в правоохранительные структуры, на мой взгляд bellamar +1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще, хотите прикол - с момента как я открыла тему, не слышала ни одного выстрела.

 

Ну и приколистка ты!!! Раздула здесь всех! 070.gif

 

Жаль, что black-охотник не успел поправить всех своим опытом... Наверное, ворон отстреливает... 195.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и знала, что мой последний пост вызовет ржание :)

Хотя в целом тут ничего уж очень смешного нет :)

 

Я представила как Forbes в 3 часа ночи по Ташкенту читал тему, и поглаживая бороду, мудро и неторопливо подводил итоги обсуждения.

 

Вообще, если серьезно, любое выяснение обстоятельств как раз-таки и должно привести к какому-либо результату. Думаете, наш форум только мы читаем? Все равно дойдет до кого надо и кому надо и при необходимости нужно будет принимать меры.

 

Кстати, у меня опыт обращения в правоохранительные структуры весьма положительный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, опоздал, что ли..))

я чел заинтересованный, поскольку живу на ойбеке, а звуков, похожих на выстрелы, и вправду много бывает. надо иметь в виду, что выше по улице есть собственно мвд и рота охраны, сам дворец и личный караул, тут рядом - охрана посольства, ниже - областной снб, а вид из окна у меня на институт снб (а они ходят в форме и строем, я даже окурок боюсь в их сторону бросить), к тому же это все - охранная зона, тут поздно ночью даже меня или моих гостей могут у подъезда остановить и начать проверять откуда-то подлетевшие патрульные.

кроме того, я служил (дважды - срочную и офицером), бывал и на охоте, но звук выстрела могу и спутать, поскольку городская акустика меняет его, отличая от полигона, тира или открытого пространства (в горах он тоже другой, чем на равнине). и вдобавок - те китайские мастера очень стараются (и умеют!) сделать звук петард похожим на настоящий.

этот район очень густо населен, и уже давно бы нашлись не только слышащие, но уже и видящие сам процесс. или хотя бы некоторые его последствия.

так что те, кто надеется, что уже началось, могут пока отдыхать. это петарды или выхлопы. аминь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В городе действительно иногда вечерами или ночью часто слышно одиночные выстрелы. Это именно выстрелы а не пикарды. Это похоже на вооруженное преследование потому что выстрелы одиночные с перерывами по 5-7 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно правдо но слышал такие очереди на ю абаде звуки шли со стороны кибрая бетонка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой посмешили старика, малаццы:) Все прям такие проженные стрелки, один subm честно признался, что, хоть и сам стрелял, но не отличит звук выстрела от звука петарды в городских условиях, и абсолютно прав. Вообще бред какой-то, люди, вам самим не смешно? Какие выстрелы? Каждый день? Да радуйтесь, что живете в полицейском гос-ве, "мы живем в самой безопасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют(с)":), и слава Богу. Да в прошлом году у знакомого в интернет кафе на Ц-1 беглый солдат дезертир заявился ночью, выстрелил в монитор (правда, промахнулся) и потребовал у ночного админа кассу. Так потом утром там машин 20 было, включая самое высокое начальство, человека нашли в тот же день. А вы говорите выстрелы:), да еще и, мол, участковому до них дела нет:) Действительно, боевиков народ насмотрелся, и скучно стало наверно:)

 

Общался с супругой одного посла в Ташкенте, так она взахлеб рассказывала, как безопасно у нас жить, что когда они были в разных городах мира (Париж, Вашингтон, Токио...), то даже днем опасно иной раз гулять, а у нас, говорит, можно ночью с коляской с ребенком пройтись. Вот за это спасибо и правительству и Аллаху:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у нас, говорит, можно ночью с коляской с ребенком пройтись. Вот за это спасибо и правительству и Аллаху:)

У нас днем и без оружия грабят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой посмешили старика, малаццы:ph34r: Все прям такие проженные стрелки, один subm честно признался, что, хоть и сам стрелял, но не отличит звук выстрела от звука петарды в городских условиях, и абсолютно прав. Вообще бред какой-то, люди, вам самим не смешно? Какие выстрелы? Каждый день? Да радуйтесь, что живете в полицейском гос-ве, "мы живем в самой безопасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют(с)":lol:, и слава Богу. Да в прошлом году у знакомого в интернет кафе на Ц-1 беглый солдат дезертир заявился ночью, выстрелил в монитор (правда, промахнулся) и потребовал у ночного админа кассу. Так потом утром там машин 20 было, включая самое высокое начальство, человека нашли в тот же день. А вы говорите выстрелы:lol:, да еще и, мол, участковому до них дела нет:D Действительно, боевиков народ насмотрелся, и скучно стало наверно:D

 

Общался с супругой одного посла в Ташкенте, так она взахлеб рассказывала, как безопасно у нас жить, что когда они были в разных городах мира (Париж, Вашингтон, Токио...), то даже днем опасно иной раз гулять, а у нас, говорит, можно ночью с коляской с ребенком пройтись. Вот за это спасибо и правительству и Аллаху:)

 

 

 

толи вы сам состоите из МУС... ой извините доблестных милиционеров толи вы наивный потому что наша доблестаня милиция не работает как надо и вы глубоко ошибаетесь =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ой извините доблестных милиционеров толи вы наивный потому что наша доблестаня милиция не работает как надо и вы глубоко ошибаетесь =))

Без аргументации не принимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой посмешили старика, малаццы:ph34r: Все прям такие проженные стрелки, один subm честно признался, что, хоть и сам стрелял, но не отличит звук выстрела от звука петарды в городских условиях, и абсолютно прав. Вообще бред какой-то, люди, вам самим не смешно? Какие выстрелы? Каждый день? Да радуйтесь, что живете в полицейском гос-ве, "мы живем в самой безопасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют(с)":lol:, и слава Богу. Да в прошлом году у знакомого в интернет кафе на Ц-1 беглый солдат дезертир заявился ночью, выстрелил в монитор (правда, промахнулся) и потребовал у ночного админа кассу. Так потом утром там машин 20 было, включая самое высокое начальство, человека нашли в тот же день. А вы говорите выстрелы:lol:, да еще и, мол, участковому до них дела нет:D Действительно, боевиков народ насмотрелся, и скучно стало наверно:D

 

Общался с супругой одного посла в Ташкенте, так она взахлеб рассказывала, как безопасно у нас жить, что когда они были в разных городах мира (Париж, Вашингтон, Токио...), то даже днем опасно иной раз гулять, а у нас, говорит, можно ночью с коляской с ребенком пройтись. Вот за это спасибо и правительству и Аллаху:)

Насчет Токио я Вам скажу, что днем и ночью, в городе и в провинции гулять можно совершенно спокойно!

Если не считать случайных пьяных на автопилоте в выходные дни. А то что слышны выстрелы так это точно, как никак в прошлом военный офицер. И убийства у нас происходят не менее кровожаднее чем в России. Просто никто это не афиширует как в России. И это я знаю не просто как человек со стороны. Поэтому разговоры о спокойном багдаде не серьезны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, значит я плохо осведомлен. А по поводу выстрелов - человек совершенно независимо от данного топика на uforum'е писал, что это детишки "больших людей" по мишеням стреляют во время вечеринок в снятых домах в районе Ойбека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вроде не больше 7 патронов в магазине

 

если маузер 13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был один случай когда чувак в кафе достал ствол.. и даже выстрелил в машину таксиста.. но его быстренько увезли подоспевшие во-время милиционеры.. если не считать недоделаных терористов в ялангаче, то других случаев применения оружия не слышал

перед НГ часто в центре слышал звуки похожие на выстрелы, но это петарды чистой воды.. просто есть куча способов их взрывать

а на счет того что "чьи-то детишки стреляют по мишеням на ойбеке" - по-моему полная ерунда.. не возможно это в городе.. может где за городом и стреляют, но только не на ойбеке :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ~4:30 утра проснулся от выстрелов.Сначала меня разбудил первый выстрел. Потом через несколько секунд последовали еще 2-3 выстрела. Потом все стихло. Район Северо-Восток. Остановка "Дока хлеб"

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ~4:30 утра проснулся от выстрелов.Сначала меня разбудил первый выстрел. Потом через несколько секунд последовали еще 2-3 выстрела. Потом все стихло. Район Северо-Восток. Остановка "Дока хлеб"

Наверное Ваш район тоже будет посещать ДАМ:)!?

Выстрелы которые многие слышат (особенно в центре) - это отстрел птиц "майнушек". Если обратили внимание выстрелы предшествуют знаменательным событиям в городе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно: отстрел майнушек в предрассветные часы. :ph34r:

Я в районе Дархана живу и недели две назад тоже проснулась от звуков очень похожих на выстрелы часа в 4 утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За гранкой уже давно бы, вызвали копов. А у нас ,сидят и размышляют, что бы это могло быть, похожи эти звуки на выстрелы или питарды. :lol:

 

У нас их вызывать себе дороже станет..вот и размышляют все дружно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выстрелы которые многие слышат (особенно в центре) - это отстрел птиц "майнушек". Если обратили внимание выстрелы предшествуют знаменательным событиям в городе.

Странно это всё :D Травить разве не дешевле? Да и бесшумно...

Да и к тому же у нас город большой, и я думаю всякой отморози хватает. Возможно чисто бытовые\пьяные разборки с травматикой, возможно стрельба при задержании. Если милиционеры применяют оружие при задержании особо опасных преступников - я только за! Если отморозка убить при задержании - то его не нужно будет годами кормить за бюджетные деньги в тюрьме :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выстрелы которые многие слышат (особенно в центре) - это отстрел птиц "майнушек". Если обратили внимание выстрелы предшествуют знаменательным событиям в городе.

Странно это всё :D Травить разве не дешевле? Да и бесшумно...

Не знаю происхождение выстрелов в конкретном случае, знаю что регулярно привлекают охотников для отстрела майн в городе в ночное время, форумчатый Storm даже принимал участие...

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю происхождение выстрелов в конкретном случае, знаю что регулярно привлекают охотников для отстрела майн в городе в ночное время, форумчатый Storm даже принимал участие...

 

Интересно как находят данных птичек в ночное время, неужель инфракрасная оптика есть, чёт странно как-то всё это..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как находят данных птичек в ночное время, неужель инфракрасная оптика есть, чёт странно как-то всё это..

 

Как находят... это уже индивидуальные секреты охотников, но не тепловизорами не инфракрасной оптикой их не обеспечивают. Я как то был случайным свидетелем, не ночью на рассвете. Человек с ружьем в сопровождении милиционера полил по деревьям в одной из парковых зон. Подробней Storm наверное знает, если участвовал. Говорят это даже как то оплачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас часа 4 наблюдал со стороны школы милиции вспышки... небо освещалось как от молнии... но это точно была не молния...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0