Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

всем доброго дня...срочно нужна девочка для нашего мальчика...Коккер спаниэль, американец, оккрас ярко рыжий...попозже выложу фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивори, с этим лучше на budka.uz, там быстрее помогут :), раз срочно :).

 

И администратор сайта там из наших бывших вроде :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени всем любителям животных, такой вопрос к специалистам птицеводам какие виды попугаев выдерживают температуру содержания в пределах +10+12 гр (3-4 дня) Есть вариант содержания птиц на балконе, но когда особо холодно зимой -15~20 гр спит включать толку нет, выдержат ли какие нибудь виды такие низкие температуры +10 без вреда своему здороью (кроме волнистых  :))

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивори, с этим лучше на budka.uz, там быстрее помогут :), раз срочно :).

 

И администратор сайта там из наших бывших вроде :).

 

так мы там в первую очередь и разместили...только видать нет той самой единственной для нашего Арчика...мне в пору на столбах начать клеить эти объявления... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мы там в первую очередь и разместили...только видать нет той самой единственной для нашего Арчика...мне в пору на столбах начать клеить эти объявления... :unsure:

 

а что случилось с Арчиком? что за такая необходимость? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так мы там в первую очередь и разместили...только видать нет той самой единственной для нашего Арчика...мне в пору на столбах начать клеить эти объявления... unsure.gif

Ок, попробую поспрошать людей, кто близок к собачникам разным, так сказать, из чувства мужской солидарности biggrin.gif

 

а что случилось с Арчиком? что за такая необходимость? unsure.gif

Иногда врачи назначают :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда врачи назначают :)

 

что за бред...

очередная народная легенда, мужики, наверно, придумали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что за бред...

очередная народная легенда, мужики, наверно, придумали..

Угу. Только вот если не будет адекватных физических нагрузок у кобелька, он будет постоянно хотеть сношаться, как-то так :)

И раз нет возможности обеспечить хорошую физическую нагрузку - надо искать варианты, чем Ивори и занимается.

Это так, мысли вслух. У людей, кста, все очень похоже :)

 

Причем нагрузка именно аэробная нужна, ну, в принципе, собачке другую-то и дать сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Только вот если не будет адекватных физических нагрузок у кобелька, он будет постоянно хотеть сношаться, как-то так :)

И раз нет возможности обеспечить хорошую физическую нагрузку - надо искать варианты, чем Ивори и занимается.

Это так, мысли вслух. У людей, кста, все очень похоже :)

 

хосподи! у меня тоже кобель, но вязать ни с кем не буду. Не хочу разных странных бернов, а хороших сук здесь нет. Бегает за великом, но особоенного напряжения все равно не набюдала..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени всем любителям животных, такой вопрос к специалистам птицеводам какие виды попугаев выдерживают температуру содержания в пределах +10+12 гр (3-4 дня) Есть вариант содержания птиц на балконе, но когда особо холодно зимой -15~20 гр спит включать толку нет, выдержат ли какие нибудь виды такие низкие температуры +10 без вреда своему здороью (кроме волнистых  :))

Есть опыт содержания канареек на балконе, где на одном окне вместо стекла была сетка, так они там круглый год жили и размножались ( без клетки, летали по всему балкону). Зимой приходилось горячей водой растапливать воду в поилке (промерзала насквозь), иначе они ели снег залетевший сквозь сетку, а растопишь лед так они не только пьют но и начинают купаться. При этом считается что канарейки очень чувствительны к низким температурам, так как на их родине (Канарские острова) температура колеблется от +21 зимой до +28 летом, это я к тому что попугаи считаются более выносливы. Самое главное не допускать сквозняков, для них это смерти подобно и не стоит экспериментировать на птицах живших в тепличных условиях, надо приучать постепенно. Не расценивайте мои слова как однозначный совет по поводу попугаев, просто я поделился своим опытом.

З.Ы. в Московском зоопарке волнистые попугайчики живут круглый год в открытых вольерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все дело в том, что мы его уже вязали один раз, и парень реально понял, что ему это по кайфу...ну и теперь мы на каждой прогулке выискиваем запахи сук. Ну и потом стал агрессивный мерзавец, при чем нам абсолютно по фиг на кого кидаться, ротвеллер, овчарка или два бульдога...мы смело в бой рвемся и цепляемся в конкурента...Люди, помогите Арчику, ну найдите ему девочку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все дело в том, что мы его уже вязали один раз, и парень реально понял, что ему это по кайфу...ну и теперь мы на каждой прогулке выискиваем запахи сук. Ну и потом стал агрессивный мерзавец, при чем нам абсолютно по фиг на кого кидаться, ротвеллер, овчарка или два бульдога...мы смело в бой рвемся и цепляемся в конкурента...Люди, помогите Арчику, ну найдите ему девочку..

Пока что увеличьте физическую нагрузку, Ивори - но постепенно, не просто прогулки, а пусть за палкой бегает, шину от легковушки в упряжку цепляйте и нехай за вами бегает или за велосипедом - тоже дело.

Тады будет не до баб и уж точно не до конкурентов, а там, глядишь, и подругу найдете.

У кого спрашивал - сказали, что перспектив маловато, сейчас всем нужны чемпионы, с титулами, кучей клейм и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот и сам Рузиев Арчибальд Татьянович!!!Ждет, когда же уже я домой начну собираться...с дачи...фотала не я...и взгляд моей собаки сосредоточен на мне :)

post-8622-0-70210100-1308041867_thumb.jpg

post-8622-0-53129100-1308042051_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

грустный какой-то гн Рузиев....

Аки в печали....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так еще бы...все кобелей вокруге разогнал, а та ради кого он это сделал все никак не заявится...)))

На самом деле он не грустный, он просто сосредоточенно контролирует каждое мое движение...я же собираюсь домой, как бы без него не рванула :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так еще бы...все кобелей вокруге разогнал, а та ради кого он это сделал все никак не заявится...)))

На самом деле он не грустный, он просто сосредоточенно контролирует каждое мое движение...я же собираюсь домой, как бы без него не рванула :)

 

он деффков выискивает? :D

сурьезный такой мужЫчок!

 

вам на велик, ему рядом, или тарелочку для аджилити, а вязать просто так - не поможет, энергия никуда не денется, не отстанет он

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

З.Ы. в Московском зоопарке волнистые попугайчики живут круглый год в открытых вольерах.

Да у меня у самого волнистые жили 3 года на балконе иногда и окна забывали закрывать и вода у них замерзала и хоть бы что размножались как кролики :D достали просто кроме шума и мусора пользы ноль отдал всех. Просто хочу кого то поприличней жако или александрийца купить ну или ещё кого, а как они температуры переносят низкие незнаю, обидно будет если загублю птичку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каждой прогулке выискиваем запахи сук. Ну и потом стал агрессивный мерзавец, при чем нам абсолютно по фиг на кого кидаться, ротвеллер, овчарка или два бульдога...мы смело в бой рвемся и цепляемся в конкурента...

В ветаптеке спросите таблетки, что то типа "антисекс". Есть для котов, кошек, и для собак. Лет пять назад была такая проблема с кобельком. Крупный песик, ничем не удержишь, рвал ошейники и разгинал цепь... Делал подкопы и перепрыгивал заборы...Где то раз в год такой период бывает. Таблетки временно помогают.

Если, конечно, проблема в этом:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вам на велик, ему рядом, или тарелочку для аджилити, а вязать просто так - не поможет, энергия никуда не денется, не отстанет он

Ну или придется ему наложницу покупать biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грустный какой-то гн Рузиев....

Аки в печали....

Просто он представил , что придётся таскать шину от легковушки, вот поэтому и грустный такой. Видел как то раз двух пацанов-друзей, у одного был питбуль, и он к нему прицепил колесо от жигуля. Второй -идиот, по его примеру прицепил такое же колесо к русскому спаниелю.

Так у спаниеля были такие грустые глаза, представляю как он про себя материл своего хозяина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто он представил , что придётся таскать шину от легковушки, вот поэтому и грустный такой. Видел как то раз двух пацанов-друзей, у одного был питбуль, и он к нему прицепил колесо от жигуля. Второй -идиот, по его примеру прицепил такое же колесо к русскому спаниелю.

Так у спаниеля были такие грустые глаза, представляю как он про себя материл своего хозяина.

 

ладно, пит мышцы разрабатывает, ему надо

а кокеру -то зачем? за компанию, наверно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ладно, пит мышцы разрабатывает, ему надо

а кокеру -то зачем? за компанию, наверно

Если есть ограничения по времени прогулки-тренировки (хозяйка - занятой деловой человек), ее, тренировку, надо сделать интенсивнее, вот и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так кокер то причем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня у самого волнистые жили 3 года на балконе иногда и окна забывали закрывать и вода у них замерзала и хоть бы что размножались как кролики :D достали просто кроме шума и мусора пользы ноль отдал всех. Просто хочу кого то поприличней жако или александрийца купить ну или ещё кого, а как они температуры переносят низкие незнаю, обидно будет если загублю птичку.

Алекандрийские хорошо переносят холод. Раньше, когда был парк Тельмана возле Ташми, там круглый год жили александрийские попугаи , которые улетели из зоопарка. Так они не только жили ,но ёщё и размножались зимой, так как период размножения у них на родине начинается где-то в ноябре-декабре.А какую пользу хотите получить?Открупных попугаев и крика будет в разы больше и дерьма соответственно. Хотите пользы, заведите кур или индюков. А если удовольствия , то певчих птиц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну так кокер то причем?

Его никто не спрашивает, нехай сбрасывает негативную энергию biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now