Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

Грейсер, предлагаю разместить такое объявление:

 

Молодая симпатичная кошечка (фото на выбор)

 

4fbcb806dd02t.jpg

ecf6758a9f6at.jpg

 

ищет кота для снятия временных проблем

bde58f05ba4dt.jpg

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, Kommun!st, а Вы когда кота принесли то они сразу сходу снюхались? не,точно надо реального видать все таки кота ) наши по сравнению с тем который сейчас, как рубеновская красавица с младенцем) она шипит, а он только жалбоно подмяукивает и новорит чего нить еще стащить и счавкать.

Не сразу. Поначалу тоже "гавкала" (какие-то странные резкие носогорловые звуки). У рыжика в глазах было одно желание, любой ценой высадить десант. Но моя была неприступной. Всю ночь сидели по разным углам фыркали друг на друга. К утру кашара стал более осторожен и меньше обращать внимания на даму. Я плюнул на них, будь что будет, насыпал корма закрыл в квартире и ушел на работу. Вечером открываю дверь... лежат в коридоре довольные, облизываются. Следующие 2 дня было сумашествие, Тинто Брасса отдыхает...

 

тов. greyser, если пошли на такое, не волнуйтесь, "подружатся". Это у них фишка такая поначалу, а потом крепость сдается. Гормоны берут вверх ;)

Edited by Kommun!st
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кошку плющит конкретно.

 

если уже плющит, то ещё пару дней и "отпустит".

 

ЗЫ: Вот, честно, не понимаю, когда ищут "женихов"/"невест" для домашнего животного... Если не для разведения, то зачем оное надо?... greyser, это не лично в Ваш адрес. Это в общих чертах.

Ну и анонс на радость всем живодёрам и кошененавистникам: у нас во дворе начали истребление всех кошачьих... Кому просто череп проломили, кого отравили, кого камнями забили, кого в подвал поскидывали. Почему-то, когда вижу очередное распластанное тельце прямо под окнами, во дворе, то сразу вспоминаю тему "Кошатница"...Настроения нет. Простите все...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодая симпатичная кошечка (фото на выбор)

ищет кота для снятия временных проблем

 

Прикол! Ну посмотрите, какие у них "многозначительные выражения глаз" :D

У 2-й кошки - с надеждой, а у кота ваще -"в чем проблема?" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уже плющит, то ещё пару дней и "отпустит".

ЗЫ: Вот, честно, не понимаю, когда ищут "женихов"/"невест" для домашнего животного... Если не для разведения, то зачем оное надо?... greyser, это не лично в Ваш адрес. Это в общих чертах.

Ну и анонс на радость всем живодёрам и кошененавистникам: у нас во дворе начали истребление всех кошачьих... Кому просто череп проломили, кого отравили, кого камнями забили, кого в подвал поскидывали. Почему-то, когда вижу очередное распластанное тельце прямо под окнами, во дворе, то сразу вспоминаю тему "Кошатница"...Настроения нет. Простите все...

ТА, они в этом году размножились как-то неподецки, наверное поэтому и регулируют численность ваши соседи.

Если жалко - открывайте приют. вам никто этого сделать не помешает, собирайте бабло с таких же сердобольных - будет очень полезное дело, заразы поубавится и дирьма вокруг дома и в песочницах детских.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-1, при одном офисе прижилась, прикормилась одна кошечка. У нее была подбита лапка -вылечили, теперь функционирует. Скоро зима не за горами - теперь вопрос стоит, кто ее приютит.

Проблема, блииин...... :(

Она такая доверчивая -каждый подонок может ее обидеть....... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТА, они в этом году размножились как-то неподецки, наверное поэтому и регулируют численность ваши соседи.

Если жалко - открывайте приют. вам никто этого сделать не помешает, собирайте бабло с таких же сердобольных - будет очень полезное дело, заразы поубавится и дирьма вокруг дома и в песочницах детских.

Во-первых, на личности я не переходила. И не Вам рекомендовать мне что и где с кого собирать. Видимо у Вас, судя по исходя из вышесказанного очень большой опыт в "полезных" делах. С каких пор сострадание к живому существу выглядит, как насмешка?

Во-вторых, песочниц детских в близлежащих дворах на Северо-Востоке не видела дворах ни одной. Зато пакеты с мусором валяются где попало. Конечно потом кошки виноваты, в растасканных по всей улице памперсах, причём отнюдь не с кошчьим дИрьмом. Ну да ладно, что из пустого в порожнее переливать...

В-третьих, мёртвые изуродованные животные, зрелище не из приятных. Убил - так убери за собою.

Ко всему прочему почему человек не делает это открыто? Ну скажи - ненавижу я этих скотин, поэтому и прибиваю.По машинам они у нас не ходят, цветы не вытаптывают, в подъездах не гадят, во дворе с ними играют дети, пока мамаши сидят на скамеечках. Вобщем-то в открытую агрессии со стороны человека не было, наоборот все их знали по именам, изредка угощали вкусным. И вот почему так..не понятно. Я никого не осуждаю, просто пытаюсь понять - за что дарована такая человеческая жестокость?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та., я на какие личности перешел ?

Не нравится ситуация - меняйте ее.

А убирать за собой, да, тут вы правы абсолютно, следовало бы.

Особенно любимцам домашних животных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема, блииин...... :(

причём огромная....

Домовёнок, почти не реально пристроить кошку, да ты и сама это понимаешь.

Вот иногда думаю - получается, что не надо помогать, выхаживать, проявлять хоть капельку сострадания к живому существу. Ведь это в дальнейшем может обернуться не лучшим образом для него самого же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за оффтоп, но я под столом :lol: :lol: :lol:

Шторм, вам все время попадает из-за этих кошек, даже рикошетом -видимо чувствуют хозяева животных вашу особую любовь к ним :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится ситуация - меняйте ее.

к сожалению, не в моей компетенции...

проще Ленина воскресить.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём огромная....

Домовёнок, почти не реально пристроить кошку, да ты и сама это понимаешь.

Вот иногда думаю - получается, что не надо помогать, выхаживать, проявлять хоть капельку сострадания к живому существу. Ведь это в дальнейшем может обернуться не лучшим образом для него самого же.

 

 

Именно так. Жестоко, но я за последние годы стараюсь быть подальше от "горьких сцен", ибо потом могу себя не контролировать. Не хочу чувствовать себя виноватой ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Жестоко, но я за последние годы стараюсь быть подальше от "горьких сцен", ибо потом могу себя не контролировать. Не хочу чувствовать себя виноватой ;)

Думаешь я как-то иначе?... То же самое. Я никого не подкармливаю. Но никогда не пройду мимо, если кто-то вздумает обидеть зверушку... будь то кошечка или ужик (как в той сказке про Серебрянное кольцо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению, не в моей компетенции...

проще Ленина воскресить.

Все как обычно, в общем-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто часом не в курсе, есть ли у нас зоомагазин где можно купить приличную клетку для большого попугая? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто часом не в курсе, есть ли у нас зоомагазин где можно купить приличную клетку для большого попугая? 

В прошлом году,к моей подруге, в открытое окно залетела экзотическая птица.Очень красивой расцветки и поёт все время,вернее,не любит :D ,когда в ее присутствии разговаривают.Начинает перекрикивать или перепевать окружающих,любит гавайскую музыку.

Они купили ей клетку в Континенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они купили ей клетку в Континенте.

А это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это где?

Супермаркет у Гранд Мира,Континент вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супермаркет у Гранд Мира,Континент вроде?

А там и зоомагазин есть?!  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там и зоомагазин есть?!  :D

Они там купили клетку. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой домашний животный   :) вчера купил, маленький ещё 2 месяца всего нам, теперь проблема как назвать  :D

 

q0ZT1vI6.jpg

 

Sr8Q7Zxh.jpg

Edited by forewe
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

..теперь проблема как назвать  :D

Почему проблема?Это друг! )Яркий,красивый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему проблема?Это друг! )Яркий,красивый.

Ну назвать его ДРУГ как то не очень, конечно хочется что бы в имени была буква Р  :), но всё таки друг как то не совсем подходит на мой взгляд. А кстати не факт что ДРУГ будет известно только через пару лет, а то может оказаться что и ПОДРУГА.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то может оказаться что и ПОДРУГА.

..тогда,член семьи )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назови его Форум :)

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.