Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

Назови его Форум :)

 

Уже назвали Арчибальдом :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в нашем подъезде кошка родила 5 котят, три черных и два серых. котятам уже наверное по 1,5 месяца. бывшая хозяйка мамы-кошки все это семейство подкармливает, но многим соседям не нравится когда вся эта орава вываливает из подвала в поисках пищи и крутится под ногами. кошку с котятами очень жалко, боюсь пропадут, могут вызвать службу по отлову или просто отравить их всех нафиг. может кому то нужны котята? очень хочется пристроить в хорошие руки хоть кого нибудь из них. кто какого пола незнаю, надо смотреть на месте. район Чиланзара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой зверь)

post-36834-0-54132800-1319269479_thumb.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

в нашем подъезде кошка родила 5 котят, три черных и два серых. котятам уже наверное по 1,5 месяца. бывшая хозяйка мамы-кошки все это семейство подкармливает, но многим соседям не нравится когда вся эта орава вываливает из подвала в поисках пищи и крутится под ногами. кошку с котятами очень жалко, боюсь пропадут, могут вызвать службу по отлову или просто отравить их всех нафиг. может кому то нужны котята? очень хочется пристроить в хорошие руки хоть кого нибудь из них. кто какого пола незнаю, надо смотреть на месте. район Чиланзара...

 

поднимаю тему опять, надвигается похолодание, жалко животных. и среди соседей назревает скандал. все-таки может быть кому-нибудь нужен котенок?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой домашний животный   :) вчера купил, маленький ещё 2 месяца всего нам, теперь проблема как назвать  :D

Аааааа, тоже такого хочу

Где брали? и если можно - цену t1807.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааааа, тоже такого хочу

Где брали? и если можно - цену t1807.gif

Кинул в личку, только 5 раз надо подумать прежде, чем такое чудо покупать, забирает практически всё свободное время + готовте 250$ на клетку :) если будете выпускать - спать и кушать будет только в клетке то подойдёт и поменьше клета - 100$! Ну а так животина суперская, уж и не знаю, как я раньше без неё жил:):))

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинул в личку, только 5 раз надо подумать прежде, чем такое чудо покупать, забирает практически всё свободное время

так это касательно любого домашнего питомца, не важно птичка это или экзотический крокодил.....

 

А у моего кота почки отказывают..сегодня были у Черного в Дарэлл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это касательно любого домашнего питомца, не важно птичка это или экзотический крокодил.....

 

А у моего кота почки отказывают..сегодня были у Черного в Дарэлл.

Незнаю у меня волнистый попугайчик жил 7 лет в ним вообще никаких забот не было, давай корм и в клетке бумагу меняй один раз в день или в 2 дня и всё :rolleyes:

 

Кота жалко :( а Дарэлл это где? Я так понимаю это клиника, если да то не трудно ли вам будет узнать при следующем визите есть ли у них орнитолог.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модерация, удалите предыдущее сообщение, в нем некорректная информация.

Собаки в другой стране, и их уже не усыпляют, а раздают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже половина ГАНСов причем в очереди стоит ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, кто это ГАНС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, любители домашних животных! :) не подскажите где можно кастрировать кота? Какие есть хорошие вет клиники на ваш взгялд? Кто что знает про клинику "Вет Профи", которая находится на кольцена перекрестке улиц Ш.Руставели и Мукими? Желательно мне нужна информация от тех владельцев, которые уже кастрировали своего кота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает про клинику "Вет Профи"?

 

Врач, которая работает там, много лет смотрит за моими собаками и котом. Семейный вет.доктор. Собачки, и привозные, и выставочные, абы кабу не доверю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врач, которая работает там, много лет смотрит за моими собаками и котом. Семейный вет.доктор. Собачки, и привозные, и выставочные, абы кабу не доверю.

Спасибо вам за информацию! в субботу едем кастировать нашего любимого кота в эту клинику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врач, которая работает там, много лет смотрит за моими собаками и котом. Семейный вет.доктор. Собачки, и привозные, и выставочные, абы кабу не доверю.

Врача случайно не Галина зовут? Если да, то прекрасный врач, рекомендую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врача случайно не Галина зовут? Если да, то прекрасный врач, рекомендую :)

Именно, только по моему в субботу она не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно, только по моему в субботу она не работает.

Галина работает в субботу, в прошлые выходные удачно кастрировали нашего котика , избавили и себя и него от излишних проблем! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: блин. Вот ищешь ищешь кота нормального, ни у кого нет, а тут оказывается месяц назад на одного нормального еще меньше стало(((( блииин.

 

Ладно, эпопея моя продолжается. Взяли у знакомых кота, впервые наша привереда вроде даже нормально на него прореагировала, фыркнула правда для проформы,типа дама все таки по капризничать надо, но обнюхалась с ним. Сам не видел,жена рассказала. Но кот прям сверх джентельмен. Не царапается не кусается, по дороге только поплакал и все. Теперь этот тихушные аристократ ныкается так что фиг найдешь его ((((( Ящик его поставили что бы хоть что то с знакомым ему запахом было, любимый корм его поставили. Ночь под ванной просидел паразит. К нему нельзя было,там своя кошка, нашей бы накостыляла точно. Поэтому такая вот ситуация. Нужен совет. Что можно сделать что бы кот быстрее привык к новой обстановке и перестал шкериться как образцовый партизан?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Галина работает в субботу, в прошлые выходные удачно кастрировали нашего котика , избавили и себя и него от излишних проблем! :rolleyes:

Скажите пожалуйста сколько Вам обошлась эта процедура?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за информацию! в субботу едем кастировать нашего любимого кота в эту клинику

В субботу, когда приволок в эту клинику своего кота с ободранной башкой, врач также посоветовала кастрировать. Кошара на неё покосился злобно, я не стал переубеждать его в обратном. :)

Раны прочистили, залили, укололи - и он уже через 10 мин. с дома опять свалил...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае экстренном помощи, народ, вы к кому из вет.врачей обращаетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста сколько Вам обошлась эта процедура?

кажется что-то окло 40 тысяч, процедуру перенес превосходно, на следующий день уже скакал во всю и питался как обычно

 

В случае экстренном помощи, народ, вы к кому из вет.врачей обращаетесь?

сложный вопрос, но думаю можно взять мобильный телефон того врача, которого постоянно посещаете, возможно он поможет в случае экстренной необходимости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложный вопрос

Так оно и есть. Столкнулась лично. Экстренно и круглосуточно работает лишь одна вет.клиника в Ташкенте. Жаль только, что единственный хирург, которого ждешь до последней капли надежды, как в той сказке, ровно в 00:00 вдруг передумывает приезжать... при этом, что до этого было сразу оговорено, приезжайте в клинику потихоньку, а через часа 3-4 подъедет врач, попробуем вас спасти. А через 4 часа врач просто передумал куда-либо ехать, я чуть сама не легла там на стол от безисходности.

Никого не виню, ни на что не жалуюсь, просто грустно.

Боксер. 13 лет. Перекрут желудка.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оно и есть. Столкнулась лично. Экстренно и круглосуточно работает лишь одна вет.клиника в Ташкенте. Жаль только, что единственный хирург, которого ждешь до последней капли надежды, как в той сказке, ровно в 00:00 вдруг передумывает приезжать... при этом, что до этого было сразу оговорено, приезжайте в клинику потихоньку, а через часа 3-4 подъедет врач, попробуем вас спасти. А через 4 часа врач просто передумал куда-либо ехать, я чуть сама не легла там на стол от безисходности.

Никого не виню, ни на что не жалуюсь, просто грустно.

Боксер. 13 лет. Перекрут желудка.

Очень грустно:( Примите мои соболезнования.. А что за клиника была?? Или вы не хотите сказать ее название?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, где сейчас и по каким дням птичий базар?

раньше, помню, был вроде в конце фархадской ярмарки тоже по суб-воск с утра... сейчас там нет? если нет, то куда обратиться? интересует хороший выбор волнистых попугайчиков и разнообразных клеток?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.