Eugenie

Домашние животные

1 394 posts in this topic

Добродушный с виду как руская борзая,но злобный внутри доберман :)

984_05.06.2009.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такие мальчишки живут у меня дома

который справа- новый житель :)

если присмотреться, то можно заметить, что у одного язык розовый, у другого голубоватый. вот у него больное сердечко..

Добродушный с виду как руская борзая,но злобный внутри доберман :)

Какие красавцы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добродушный с виду как руская борзая,но злобный внутри доберман :)

 

и гиде тут добер-бобер? :D чистый барзой :D добер наверно просто рядом пробегал

добродушная мордень, однако!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот такая помесь борзая-доберман :) Действительно он внешне вот борзая,но злобный.Проверено :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот такая помесь борзая-доберман :) Действительно он внешне вот борзая,но злобный.Проверено :lol:

 

ни вжисть не поверю :D ну да главное отгоняет негодяев и уже хорошо!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная помесь - получился чистый аристократ! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстроен до ужаса...У меня собака пропала.Выскочил вчера как пуля за калитку.У меня дом от дороги далековато,в тупике.Он и раньше выбежит,и тут же назад.А вчера умчался,брат тут же выбежал,а его нигде не видно.Короче искали его весь день и сегодня с утра-нигде нету.Такое подозрение,что кто то запустил его к себе во двор,хотя он очень агрессивный.Что теперь делать-ума не приложу.Шесть лет его растили.Сторожевик потрясающий.У нас же здесь нельзя без больших собак.Лазиют по домам.Конечно и его можно нейтрализовать,но всё таки функции охраны исполнял.Брать щенка и опять растить-это как минимум полгода надо,чтобы от него был толк.А брать уже взрослую собаку -страшновато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сочувствую, Спутник :(

Будем надеяться, что он вернется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои гаврики :rolleyes: . Питбуль и Лабрадор.

post-32187-0-88683200-1311940804_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои гаврики :rolleyes: . Питбуль и Лабрадор.

Вах!

 

Питбулю сколько?

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстроен до ужаса...У меня собака пропала.Выскочил вчера как пуля за калитку.У меня дом от дороги далековато,в тупике.Он и раньше выбежит,и тут же назад.А вчера умчался,брат тут же выбежал,а его нигде не видно.Короче искали его весь день и сегодня с утра-нигде нету.Такое подозрение,что кто то запустил его к себе во двор,хотя он очень агрессивный.Что теперь делать-ума не приложу.Шесть лет его растили.Сторожевик потрясающий.У нас же здесь нельзя без больших собак.Лазиют по домам.Конечно и его можно нейтрализовать,но всё таки функции охраны исполнял.Брать щенка и опять растить-это как минимум полгода надо,чтобы от него был толк.А брать уже взрослую собаку -страшновато.

 

Он наверное видный парень- а у ваших соседей возможно, есть собачья дама -быть может там и удерживают его. Посмотрите поближе - далеко убежать не должен. Надеюсь, что найдется!

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вах!

 

Питбулю сколько?

 

Питбулю уже 2 года и 2 месяца. Он у нас серьезный и взрослый мальчик :) и очень очень ласковый!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как собаку оттучить не брать с земли всякую гадость, палки, мелкие камни и т.д.? Слышал от кого то, что *динамо машину* кто то применял, но это ж убить её можно, со страху потом ещё под себя начнёт ходить. Щенку три месяца, челюсти сжимает так, как будто бы это его последний камень, не намордник же одевать? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстроен до ужаса...У меня собака пропала.

Спутник, твой пес, надеюсь, вернулся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как собаку оттучить не брать с земли всякую гадость, палки, мелкие камни и т.д.? Слышал от кого то, что *динамо машину* кто то применял, но это ж убить её можно, со страху потом ещё под себя начнёт ходить. Щенку три месяца, челюсти сжимает так, как будто бы это его последний камень, не намордник же одевать? :huh:

Продается специальный электрический ошейник. К нему в комплекте идёт пульт с переключателем. Взависимости от положения переключателя идёт звуковой сигнал,а потом разряд тока,в начале минимальный, затем сильнее,сильнее. Подаёте команду щенку нельзя или "фу", если не выполняет, то включаете звуковой сигнал,а потом минимальный ток,если не чувствует,то добавляют силу тока. В дальнейшем хватает только звука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается специальный электрический ошейник.

hmigor, тк Сталкер, если не ошибаюсь, не хочет практиковать подобные устройства на своём щенке, поэтому и спрашивает - какая ещё есть альтернатива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, твой пес, надеюсь, вернулся?

Увы...Прочесали весь район.Никаких следов.

Здесь нельзя без охраны.Собака злая и большая нужна.Пришлось срочно покупать щенка.Не решились брать какую нибудь уже подросшую собаку.В общем взяли щенка немецкой овчарки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hmigor, тк Сталкер, если не ошибаюсь, не хочет практиковать подобные устройства на своём щенке, поэтому и спрашивает - какая ещё есть альтернатива.

Я описал принцип действия этого устройства,а то человек где-то услышал про адскую "динамо машину" и сразу отверг этот метод дрессировки, не вникнув в суть процесса. А, в качестве альтернативы, думаю надо брать на прогулку какую-нибудь любимую игрушку щенка и меняясь, отвлекать его от палок, камней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошатники есть? Точнее у кого кот.Очень нужен.знакомых переспрашивал, у кого был кастрировали. А кошку плющит конкретно.Капец что природа с ними оказывается делает. Укол и таблетки не предлагать пока без этого.Может кто занимается кошками.Нужен домашний а не уличный кот ) у кого есть опыт ?

post-13414-0-38974100-1313587898_thumb.jpg

post-13414-0-06236700-1313587912_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фаты еще не хватает :))

тов. greyser, тебя прекрасно понимаю. Сам через это мокрое дело проходил неоднократно когда была кошка. Сочувствую очень. :)

Один раз нервы сдали. Позвал соседского рыжика, тоже страдающим. 3 дня не слезал с моей муськи. Такая оргия происходила у меня квартире, что просто не мог смотреть на этот срам. Вроде белая и пушистая была и такая похотливая и ненасытная стала. Вскоре подрос животик. Настал день икс. Принесла 6-х личинок. Еле как раздал знакомым и друзьям, а одна кошечка все таки осталась (никто не хотел брать из-за окраса). Так что ты думаешь... вскоре у меня оказалось два(!) похотливых мохнатых создания.

Так что думай о последствиях. Природа не научила их предохраняться.

Сейчас вот живет уже кастратус, тихий, спокойный парень. :rolleyes:

 

зы: судя по фотам совсем юная леди и уже природа мать зовет? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую.......хозяину........ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по существу. Грейсер, видя новые ответы, заходит в тему с надеждой увидеть жениха, а здесь кроме сочувствий - ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kommun!st, фата тут не причем ) бантик жена нацепила,это на новый год фоткали, сейчас конечно побольше и крупне, но чуть чуть)

 

А с именим в точку, Муся ) У родителей жены взяли кота, несколько дней у нас живет. Дармоед какой то а не настоящий кот-самец:) Наша на него фыркает, а он в ответ только жалобно мяукает :blink: . Измельчали мужики ... папашка нашей Муськи уже весь дом бы успокоил и морды набил, не кот а бандит :) но хороший) Я прекрасно понимаю что бывает после того как кот кошку успокоит, но в том то и дело... жена наотрез отказалась делать ей укол. Пусть один раз как подобает по природе, а потом уже что бы просто спокойно было всем. Она у нас уже по ночам лазила, решили ну все, дело сделано.Не фига так плбщить начало. я решил к ветеренару везти,думал ноги отказывают. Позвонили подруги, так сказали , что все в порядке,это она ТАК кота хочет. :blink: ни когда не видел что кошки так мучаются от желания. Но просто выпускать на улицу опасно, как писал уже. что за кот неизвестно, вдруг больной. ну нафиг.Вот и ищу мож кто среди форумчан занимается этим делом ?)

 

 

 

 

 

 

впервые сегодня услышал как кошка может гавкнуть :blink::unsure::ph34r: решили подружить) жена кошку , я кота, держим за лапы передние и решили что бы они носами поздоровались, видели до этого она так с другим котом в самом начале обнюхивалась. Так наша как кобразашипела и потом КАААК ГАВКНЕТ! :):)это п.. был:) ну природа блин)

 

кстати, Kommun!st, а Вы когда кота принесли то они сразу сходу снюхались? не,точно надо реального видать все таки кота ) наши по сравнению с тем который сейчас, как рубеновская красавица с младенцем) она шипит, а он только жалбоно подмяукивает и новорит чего нить еще стащить и счавкать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кошки, как и люди, со своими характерами :)

Как-то подъехала к своей програмистке с нотбуком, пришлось подождать ее на улице -тут нарисовались кошка с котом, которых она подкармливает. Кот такой красавчик, важный гордый, толстый -на расстоянии продемонстрировал себя, поприветствовал и исчез. А кошка малюсенькая, "серая мышка" все ноги мне пообтирала и нотбук весь в шерсти, еле очистила.

 

А еще, коты не только гавкать могут, но и выть- у нас в подъезде кот приходит к своей подружке и воет иногда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.