otto

Банковские вклады

В теме 2 698 сообщений

3 часа назад, YuD сказал:

Сегодня была в Агробанке.  У них был вклад под 20%, теперь нет его. Максимум 18%.

Что интересно - сегодня они сами уговаривали крупных вкладчиков, кто пришел переоформиться, забрать свои вклады и отнести их в Нац.банк под 20-21%%.

В капитал банке максимум 14%, в асаке 17%. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, damochka сказал:

В капитал банке

Капитал банке самые не выгодные вклады. И валютные и сумовые. Поэтому вкладчиков там единицы.

0

Поделиться сообщением

КапБанк уже давно "опустел ":)))))Больше года.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажите в каком банке самые большие % по вкладам, а точнее интересует по пластиковой карте!  

0

Поделиться сообщением

27 minutes ago, jsjuraev said:

Добрый день, не подскажите в каком банке самые большие % по вкладам, а точнее интересует по пластиковой карте!  

Screenshot_2017-12-02-17-58-24.thumb.png.731b73dd8719ed337786f59b22eae3df.png

0

Поделиться сообщением

24 minutes ago, new_user said:

Спасибо большое! Я хотел уточнить, можно ли осуществить вклад деньгами имеющимися на пластиковой карте(сумовой)?  

0

Поделиться сообщением

В НБУ хочу открыть сберегательный счет, там нет минусов? Своевременно выдают, "завтраками" ("приходите позже") не кормят? Что посоветуете, уважаемые форумчане?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Semen сказал:

В НБУ хочу открыть сберегательный счет, там нет минусов? Своевременно выдают, "завтраками" ("приходите позже") не кормят? Что посоветуете, уважаемые форумчане?

В  Мирзо Улугбекском НБУ лежит валютный  вклад .Каждый раз в 2 мес снимаю  %  в валюте  спокойно и без напряг.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, jsjuraev said:

Спасибо большое! Я хотел уточнить, можно ли осуществить вклад деньгами имеющимися на пластиковой карте(сумовой)?  

насколько я понял, если выбираете хамкорбанк, то можно не ходить в банк. через их программу можно открыть вклад и получать на карту % ежемесячно.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, new_user сказал:

А почему у них на сайте https://hamkorbank.uz/ru/category/chastnym_klientam/link/vklady_v_sumah_ch    нет этих вкладов?  Скорее всего, это проценты на электронные кошельки.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, damochka сказал:

А почему у них на сайте https://hamkorbank.uz/ru/category/chastnym_klientam/link/vklady_v_sumah_ch    нет этих вкладов?  Скорее всего, это проценты на электронные кошельки.

нашла информацию  у них https://hamkorbank.uz/ru/category/chastnym_klientam/link/elektronnye_koshelki

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Semen сказал:

В НБУ хочу открыть сберегательный счет, там нет минусов? Своевременно выдают, "завтраками" ("приходите позже") не кормят?

Сейчас все банки выдают проценты и сам вклад своевременно. Потому что, негласный запрет на выдачу наличности сняли полностью во всех банках. Это раньше было, деньги надо было заказать итд...Сейчас банки работают как и должны работать!

0

Поделиться сообщением

12 hours ago, damochka said:

да, насколько я понял, электронный кошелек - это тот же вклад.

только есть большой плюс электронного кошелька - ходить в банк, подписывать миллион бумаг не нужно...

0

Поделиться сообщением

Asia Aliance Bank максимум 18% на срок 12 месяцев с ежеквартальным получением процентов. НБУ 19-21% - с ежемесячным.

0

Поделиться сообщением

On 08.12.2017 at 0:51 PM, Азимут said:

Капитал банке самые не выгодные вклады. И валютные и сумовые. Поэтому вкладчиков там единицы.

странно все это, капбанк не знает куда девать деньги вкладчиков? по теории чем меньше проценты тем надежнее банк (например сбербанк в рф).

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ruru сказал:

по теории чем меньше проценты тем надежнее банк

Это теория у нас не совсем действует. Вообще, 100% надежность только у банках, у которых: учредителем в том числе является государство.

А Капиталбанк первую очередь частный банк и не может считаться надежнее, чем банки:ПСБ, НБУ, Ипотека, Алокабанк и др.

Но я не хотел сказать, что Капитал не надежный, этот банк и устойчивый и надежный. Но всё таки Капиталбанк и Сбербанк в РФ, нельзя сравнивать по меньшим процентам вкладов...

Я просто привел пример, критерий надежности банков в Узб

1

Поделиться сообщением

Можно ли делать вклады в разных филиалах одного банка? У них система общая или у каждого филиала своя? В одном филиале НБУ открыл депозит, но пока обещал не пополнять на крупные суммы; хочу в другом филиале тоже открыть; не будут мозги крутить, что уже есть счет в НБУ?

Изменено пользователем Semen
0

Поделиться сообщением

On 12/4/2017 at 5:21 PM, pantrik said:

Специально зашёл в ПСБ у Почтамта-  закрыт приём новых на такой валютный вклад /11% в сумах по курсу/! 

Не введут, спокойно доедай! Я же кушаю Юб-20% на 18м-в!

Был сегодня в ПСБ - сказали, что помимо закрытия вклада, также закрыли пополнение вклада (показали письмо с головного банка)....  Так что не успел я пополнить...

После заглянул в Ипотеку, у них вклад 7% закрылся - есть только 5%.  Подскажите в каких банках сейчас хорошие вклады в долларах?

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Semen said:

Можно ли делать вклады в разных филиалах одного банка? У них система общая или у каждого филиала своя? В одном филиале НБУ открыл депозит, но пока обещал не пополнять на крупные суммы; хочу в другом филиале тоже открыть; не будут мозги крутить, что уже есть счет в НБУ?

если не ошибаюсь, можно даже в этом же банке(филиале) открыть другой вклад. нет таких ограничений, что нельзя открывать 2 или несколько вкладов.

точно за НБУ не скажу, но знаю людей, у которых несколько вкладов в одном банке(филиале).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Friday сказал:

После заглянул в Ипотеку, у них вклад 7% закрылся - есть только 5%

А когда закрыли?

1 час назад, Friday сказал:

Подскажите в каких банках сейчас хорошие вклады в долларах?

7% - 13 месяцев НБУ

1 час назад, Semen сказал:

Можно ли делать вклады в разных филиалах одного банка?

Можно

1

Поделиться сообщением

...."Был  сегодня в ПСБ - сказали, что помимо закрытия вклада, также закрыли пополнение вклада (показали письмо с головного банка)....  Так что не успел я пополнить"...

Тоже заходил туда-сказали то же самое...и пополнять нельзя!((((((((((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Friday сказал:

Был сегодня в ПСБ - сказали, что помимо закрытия вклада, также закрыли пополнение вклада (показали письмо с головного банка)....  Так что не успел я пополнить...

Наверное, крыша у ПСБ прохудилась, бывает. Допускаю, что эта хворь и на другие банки распространится, ведь снимая месячный навар и пополняя его тем, что "нажито непосильным трудом" за месяц, ты фактически делаешь сверх капитализацию. Если нет ограничений по мин размеру- открывай новый вклад, у меня в своё время стая таких депозитов была. Но я предпочитаю навар на пластик получать, арифметика простая: при 20% каждые 6л принесут тебе около 100тс в месяц. Кстати, только я ушёл с МБ, получил смс о разных услугах.

1

Поделиться сообщением

В НБУ сказали, что валютный 7% срок вклада 2 месяца есть.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу