14 540 posts in this topic

Только что, rintik сказал:

Надо полагать и %% после того как получают распечатку с принтера пересчитывают на калькуляторе а потом перепроверяют на счётах:crazy:

Слава Богу, программа считает %%, а сервер отправляет СМСку шо %% начислены. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2017 в 10:09, tehnik сказал:

НБУ увеличил вклады под 20% годовых в сумах.

 

В 14.11.2017 в 10:13, yalera сказал:

Как понять увеличил - было же  вроде 22%.

Идет мужик бухой на одной ноге туфля надета ,а вторая босая.На встречу ему бабаулька:

-Сынок,разве можно так напиваться ,? вон даже ботинок один потерял!!!

- Ннее потерял,:crazy: а нашёл!

 

Короче у НБУ есть вклад на сегодняшний день всё равно самый высокий  из всех -21% годовых срок пол года, либо он же  на 4 месяца  но20%.

Из валютных интересен мультивалютный называется 7% и не обязательно в $/.:Жаль раньше не знал и уже все евры переправил .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто интересовался в последнее время в каком банке наиболее выгодный сумовой вклад?
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Viva сказал:

Кто интересовался в последнее время в каком банке наиболее выгодный сумовой вклад?
 

Не знаю в каком выгодно. Но знаю что в Азия Альянсе не выгодно. Приходили месяц назад и уговаривали сделать вклад под 10% годовых (максимум 14% если свыше 500 лямов) или взять кредит по 27%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее выгодный валютный вклад сейчас это в ПСБ. 11% выдача процентов сумами по курсу ЦБ.

Я тут посчитал, если не дай Аллах конечно, черный курс поднимется(что конечно: и не реально и маловероятно) до 12666 с, а ЦБ останется на 8060с. То выгода вклада 7% годовых проценты в дол.США и вклада 11% годовых выдача сумами будут одинаковыми. А вот если черный курс поднимется больше 12700с(а это более 57%) , то вклад 7% будет  выгоднее.

Но с учетом либерализации валютного рынка, то черный курс такими темпами(57%) подниматься уже не будет и не сможет! Всё таки крылышки им обрезали хорошенько, а летать уже не смогут. Отсюда, я и делаю ставку на узбекский сум.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все правильно думаю. Только 7% проценты выдаются (надееются на это) в валюте (наличными (может быть кому то наличные нужны)), а 11% в сумах. Валюту если покупать то только на карту.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viva сказал:

Валюту если покупать то только на карту

Покупка наличную валюту уже не за горами. Думаю, осталось ждать максимум 6 месяцев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Азимут сказал:

Покупка наличную валюту уже не за горами. Думаю, осталось ждать максимум 6 месяцев

что т не понял, я нал сейчас, а мне доллары через полгода штоли? как Каптива?  :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Азимут сказал:

Наиболее выгодный валютный вклад сейчас это в ПСБ

А по окончании срока, в каком виде выдают вклад? Как принес (в валюте) или на какую-нибудь карту переводят? Люди наличные доллары получают? 

Валютный вклад только в долларах или в любой СКВ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Messir сказал:

А по окончании срока, в каком виде выдают вклад?

 в ПСБ валютный вклад 11 процентов годовых выплата налом в сумах по курсу ЦБ каждый месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Азимут сказал:

 в ПСБ валютный вклад 11 процентов годовых выплата налом в сумах по курсу ЦБ каждый месяц.

Это понятно. Я имею ввиду по окончании срока вклада. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в ПСБ по поводу сумовых депозитов нал: 3м-ца 19%, 7м-в 20%- %% ежемесячно нал, но ехать надо в респ гнездо- в МУРе не открывают- лимит отпущенный кончился- А на пластик можа сбрасывать?- Заключите договор и вперёд- А на пластик цузого банка? Ограничений по мин сумме депозита нет. Короче, приезжай и выбирай. Я что, ёршик кефирный туда-сюда мотаться ради 3-7 месяцев? Всё сделано для неудобства клиентов, они им не нужны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Messir сказал:

Это понятно. Я имею ввиду по окончании срока вклада. 

выплата налом в сумах по курсу ЦБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

Позвонил в ПСБ по поводу сумовых депозитов нал: 3м-ца 19%, 7м-в 20%- %% ежемесячно нал, но ехать надо в респ гнездо- в МУРе не открывают- лимит отпущенный кончился- А на пластик можа сбрасывать?- Заключите договор и вперёд- А на пластик цузого банка? Ограничений по мин сумме депозита нет. Короче, приезжай и выбирай. Я что, ёршик кефирный туда-сюда мотаться ради 3-7 месяцев? Всё сделано для неудобства клиентов, они им не нужны!

У них ещё был , а может еще и есть,вклад 20% годовых, проценты авансом за 2 месяца на пластик. Я им пользуюсь пока, правда ходить нужно каждые 6 месяцев на переоформление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, damochka said:

У них ещё был , а может еще и есть,вклад 20% годовых, проценты авансом за 2 месяца на пластик. Я им пользуюсь пока, правда ходить нужно каждые 6 месяцев на переоформление

Ну, это по треб ПФ, наверное- вдруг ты вмер /тогда можно не начислять?/! А в БИЙ у меня все последние депы на 18 м-в были, меня это устраивало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

А в БИЙ у меня все последние депы на 18 м-в были, меня это устраивало.

Меня тоже устраивало. Капало на пластик ежемесячно. Но сейчас у них % сильно упал вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, damochka сказал:

Но сейчас у них % сильно упал вроде

На 2%.Сейчас юбилейный-18%,максимум на год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что % упал плохо, но за счёт капитализации на 10 л набежит 1,941 за год, что скрашивает ситуацию. Меня больше удручает, что срок сократился, я изощрился ещё и по датам разнести 6 и 21 /аванс - получка/. А с падением % бороться можно только одним способом: упал процент с 20 до 18, значит свои авуары надо увеличить на 10+%, т.е. с 10л до 12+л. Если закопать 60л, то при 20% за год получите 13,019л /1+л в месяц/, при падении до 18% надо закопать 67л- получите 13,005л в год, что сопоставимо.

2 hours ago, yura aka said:

На 2%.Сейчас юбилейный-18%,максимум на год.

если бы у Юбилейного было 18м-в, то я бы 100 000 сейчас пошёл и бросил /застолбил/, а так в октябре доем жирный процент- а вдруг Банк объявит "Год депозитчика", куда спешить? И за лояльность будут 1-2% кидать+? Я первый! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2017 at 5:24 AM, доктор said:

Зашел вчера в ипотеку, нбу и капитал...по моему капитал более предпочтительнее сейчас...5% но с возможностью снимать и дополнять вклад. ..правильный выбор называется :)

Это вы имеете ввиду 5% по валютный вклад в капитал Банке? Как называется название вклада?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

В каком банке максимальные % по валютном вкладам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, rub сказал:

В каком банке максимальные % по валютном вкладам?

Везде 7%,  где то 12 месяцев где то 13 месяцев

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rub said:

Это вы имеете ввиду 5% по валютный вклад в капитал Банке? Как называется название вклада?

Так и называется - "правильный выбор"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, доктор сказал:

Так и называется - "правильный выбор"

5% вклад в  Капиталбанке правильный выбор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Азимут сказал:

5% вклад в  Капиталбанке правильный выбор?

С их точки зрения даже очень ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2017 at 0:27 AM, Азимут said:

Везде 7%,  где то 12 месяцев где то 13 месяцев

Тут надо уточнить. Эти вклады не подразумевают возможности преждевременного снятия какой либо суммы. И проценты начисляются только по окончании срока. Если петух клюнет и нужно будет снять эти деньги - процентов не видать. За год много что может случиться поэтому 5% в "правильном выборе" капитал банка - неплохой вариант....имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now