14 546 posts in this topic

1 час назад, HOLA сказал:

Так вот же я выкладывал переписку с ними.  

Не пойдёт такое предложение, даже до 23% не дотягивает в сумме.

Гады,а на сайте пишут будто это перерасчёт при закрытие по 18,20,23,27....и ещё файл тарифа подобного приложена таблица эксель с полузаполнеными строками. Короче тбс форевер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решился я всё же открыть вклад в Тенгебанке. Что могу сказать: либо у меня чёрная полоса с банками началась, либо ещё какая-то фигня происходит... 

В общем ткнул я в приложении Тенге24 на открытие вклада, обозначил начальную сумму, со всем согласился иииии!!! бабки с карты сдуло, а вклад не открылся. Чё происходит не пойму? Ведь только что закончил с Банком Ипак Йули тараниться за скрысиный у меня лимон, так теперь с Тенгебанком придётся, всё сначала. 

В общем всем ахтунг! С открытием вклада в Тенгебанке возможна засада.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, HOLA сказал:

Решился я всё же открыть вклад в Тенгебанке. Что могу сказать: либо у меня чёрная полоса с банками началась, либо ещё какая-то фигня происходит... 

В общем ткнул я в приложении Тенге24 на открытие вклада, обозначил начальную сумму, со всем согласился иииии!!! бабки с карты сдуло, а вклад не открылся. Чё происходит не пойму? Ведь только что закончил с Банком Ипак Йули тараниться за скрысиный у меня лимон, так теперь с Тенгебанком придётся, всё сначала. 

В общем всем ахтунг! С открытием вклада в Тенгебанке возможна засада.

Вернут, главное чтобы смс от узкард пришла.

Тоже думаю закинуть на вклад Тенге, через неделю курс скачает закинуть, до осень подержку,затем на 27 % в ТБС переведу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timur001 сказал:

до осень подержку,затем на 27 % в ТБС переведу.

а почему не сразу в ТБС ? Ведь 27% больше, чем 23%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Petr2017 сказал:

а почему не сразу в ТБС ? Ведь 27% больше, чем 23%

Потому что в случае скачков курса возможно придётся закрывать вклад, в таком случае тбс пересчитает по 22% и не выплатит полный месяц,  в Тенге смогу закрыть в любой день перерасчёт по 23%.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Timur001 сказал:

Потому что в случае скачков курса возможно придётся закрывать вклад, в таком случае тбс пересчитает по 22% и не выплатит полный месяц,  в Тенге смогу закрыть в любой день перерасчёт по 23%.

ТБС пересчитает по 15%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сомневается в возврате вложенных денег- пусть слушают радио, там постоянно говорят о гарантиях возврата со стороны г-ва. Кто не выдержал срок вклада- пусть опять в тумбочке возьмёт, зачем проценты терять? Я свои "свободные" Х млн на ТБС эвакуирую с ЗБ- в мае посмотрю урожай :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

ТБС пересчитает по 15%

Это те кто открыл в 2022, я застолбил 100.000 сум в 2021, просто доложу на вклад, в 2021 условия при закрытие 22%.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

ТБС пересчитает по 15%

У них 27% отличается от 27%. :D Один из них по 15% пересчитают,, а другой обещали по 22. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOLA сказал:

Решился я всё же открыть вклад в Тенгебанке. Что могу сказать: либо у меня чёрная полоса с банками началась, либо ещё какая-то фигня происходит... 

В общем ткнул я в приложении Тенге24 на открытие вклада, обозначил начальную сумму, со всем согласился иииии!!! бабки с карты сдуло, а вклад не открылся. Чё происходит не пойму? Ведь только что закончил с Банком Ипак Йули тараниться за скрысиный у меня лимон, так теперь с Тенгебанком придётся, всё сначала. 

В общем всем ахтунг! С открытием вклада в Тенгебанке возможна засада.

Нужно ещё скачать приложение tenge lite , туда сядет вклад,  а уже потом он появится и в 24. Зачем они так сделали, не понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, damochka сказал:

Нужно ещё скачать приложение tenge lite , туда сядет вклад,  а уже потом он появится и в 24. Зачем они так сделали, не понимаю.

Какой кошмар. И ведь об этом ни где ни слова, КЦ и саппорт в ТГ тоже об этом не упомянули. В любом случае начало сотрудничества крайне северное, усугубляется к тому же нежеланием банкиров оперативно решить это недоразумение. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс то как "порадовал" за эти 2 дня. То 11220, то 11300 :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

зы. Обратно завёл денежку в Анор.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timur001 сказал:

Потому что в случае скачков курса возможно придётся закрывать вклад, в таком случае тбс пересчитает по 22% и не выплатит полный месяц,  в Тенге смогу закрыть в любой день перерасчёт по 23%.

Понятно. Идея у вас хорошая. НО !!! при первом скачке мне нужно было закрыть вклады в Тенге банке, а у них программа много дней не работала и закрыть не получалось. В итоге большие потерии на курсе и нервы. Сейчас как у них работает программа не знаю, так как в итоге всё закрыл у них и ушёл от них. Никому не советую !!! А то в реальности получается, что в ТВС хоть по 22% но можно закрыть, а в Тенге банке вообще неделю не сможите закрыть. Так что думаете сами, по крайней мере всё им в одну корзину не кладите -- хотя бы разделите на 2 банка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

курс то как "порадовал" за эти 2 дня. То 11220, то 11300

пошёл я на днях покупать маскитную сетку на окно, а там цена двойная. Я говорю: -- с чего это вдруг такая двойная цена??? Ответ: -- доллар же поднялся сильно. Я ему проснись, доллар уже опять упал сильно. Ответ: -- нет, мы ждём новый курс 11.700 , сказали будет

Пошёл в другой магазин и там купил сетку, видимо там не ждут нового курса:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Petr2017 сказал:

11.700 , сказали будет

12000 будет. Я это Шторму в феврале ванговал. Но вклад должен работать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, D.L. сказал:

12000 будет. Я это Шторму в феврале ванговал. Но вклад должен работать ;)

да это понятно, что будет и 15.000 будет -- вопрос когда? 

Вот именно, сколько вклад успеет проработать? и успеет ли вообще ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Petr2017 сказал:

да это понятно, что будет и 15.000 будет -- вопрос когда? 

Вот именно, сколько вклад успеет проработать? и успеет ли вообще ?

Ну у вас всегда под рукой калькулятор. И большая практика :smekh: Считайте. . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Но вклад должен работать

Как бы он не стал работать за еду. А то и за питьё. А то и просто за ночлежку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nerokes сказал:

Как бы он не стал работать за еду. А то и за питьё. А то и просто за ночлежку

сам то пробовал? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, D.L. сказал:

курс то как "порадовал" за эти 2 дня.

Не долго радовал -41,8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Chief Engineer сказал:

Не долго радовал -41,8

я успел :)  Хотя "универсал банк" 11300. Я вчера ржал. Приехал в Капитал банк на Росс посольстве. Зная все мульки, девочку на информ дек попросил звякнуть кассирам, узнать есть ли данная сумма в сумах. Дело было в 15:05. Столько сумов нет!  Вот тебе и "большое отделение" в центре ;)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2022 в 18:11, D.L. сказал:

я успел :)  Хотя "универсал банк" 11300. Я вчера ржал. Приехал в Капитал банк на Росс посольстве. Зная все мульки, девочку на информ дек попросил звякнуть кассирам, узнать есть ли данная сумма в сумах. Дело было в 15:05. Столько сумов нет!  Вот тебе и "большое отделение" в центре ;)

так банки сами говорят, нужна большая сумма приезжайте с утра...по факту так и получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, vladfile сказал:

так банки сами говорят, нужна большая сумма приезжайте с утра...по факту так и получается

В ак/отд НБУ (на Северном) закрывал депозит года 4 назад, деньги только после 10 привезли, да и МУР ХБ лишний час ждал, не согласился:"Приходите завтра!- Я вас месяц назад предупреждал, если не будет хороших предложение, то уйду от вас, гоните деньги, никаких завтра!" В ЗБ %% выдают без проблем (Х млн) с утра после 9-00

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царь ТБС то ненастоящий !:facepalme:.

По вкладу от 23 числа планировал получить %% только сегодня вечером ,а они упали ещё 23 утром!!! Похоже вместо счётов с костяшками  калькулятор приобрели:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vladfile сказал:

так банки сами говорят, нужна большая сумма приезжайте с утра...по факту так и получается

вовсе не обязательно. Вытащил сумму в др районном отделении в 16 часов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.