14 319 posts in this topic

5 часов назад, Chief Engineer сказал:

Вот, что у меня выходит. Ничего лишнего 

Так Вы ввели название нужного бота полностью. Поэтому ничего лишнего не выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, user007 сказал:

вклад на 2 года... завидую твоему оптимизму и вере в будущее..

Как говорят крестьяне:"Война войной,НО! сеять надо!" или кто-то сомневается в здоровье МШМ? Я лично жду от него ещё пару повышений хотя бы до 14 / 16 мзрп. "С чувством глубокого удовлетворения"(ЛИБ) освоил 10мзрп из 20 нарытых, ждём-с, хотя это коснётся очень небольших групп пенсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

Так Вы ввели название нужного бота полностью. Поэтому ничего лишнего не выходит.

Как было написано, так и ввёл. Ну, если не полностью, естественно, на 150 аккаунтов можно наткнуться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, user007 сказал:

вклад на 2 года... завидую твоему оптимизму и вере в будущее..

К сожалению, время очень быстро летит. Подходит к концу валютный вклад ,открытый под 7% годовых на три года. Больше такого процента ни у кого не было. В прошлом месяце застолбила вклад под 6.5% на 18 месяцев, правда у них ограничен срок пополнения вклада,но перетащить деньги успеваю.  Также был на три года сумовой вклад. Время, особенно для пенсионеров, очень быстро летит. Не успел год наступить, как уже второя его половина пошла

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ҳисоб палатасининг ўрганишича, Маҳаллабай ишлаш ва тадбиркорликни ривожлантириш агентлиги ҳузуридаги Тадбиркорлик фаолиятини қўллаб-қувватлаш давлат жамғармаси томонидан “Hi-Tech Bank” ва “Равнақ банк”га депозит шартномаларига асосан жойлаштирилган 7 млн 850 минг доллар миқдоридаги муддатли депозитлар шартномада кўрсатилган муддатларда қайтарилмаган. Жамғарма томонидан “Универсалбанк”да иккиламчи ҳисобрақам очилиб, 1 млн АҚШ доллари 1 йил муддатда йиллик 4 фоиз устама ҳақ тўлаш шарти билан сақланган. Сенаторлар ушбу масалани кўтаришди. Сенаторларнинг айтишича, депозитга қўйиш нечоғли ўринли, кейин жамғарманинг айрим ҳисоб-рақамлари ҳисоби ғазначилик ижроси билан қамраб олинмаган.

Иқтисодий тараққиёт ва камбағалликни қисқартириш вазирининг биринчи ўринбосари Илҳом Норқуловнинг айтишича, жамғарманинг бўш турган маблағларини депозитга қўйиш норм амалиёт саналади. Лекин риск ҳисобга олиниши керак. Ҳозирда бундай маблағлар аукцион орқали қўйилади. 

Илҳом Норқуловга кўра, ҳозирда Hi-Tech Bank депозитларни қайтарган, Равнақ банкдан 5 млн долларлик депозитдан 1 млн доллари қайтарилган, 4 млн доллар маблағни қайтариш бўйича судга ва тегишли ташкилотларга мурожаат қилинган. Маблағни қайтариш бўйча банкнинг активларига қаратилган. “Универсалбанк”дан ҳам депозит маблағлар қайтарилган. Ғазначилик ижроси билан қамраб олинмагани техник характердаги масала ҳисобланади.

 

Всё, что нужно знать о наших банках 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, оптимист,НО! не стал закапывать $ на 3 года в ЗБ под 6,5% "Профит-36", а только на 18м-в под 6,25, тем более, что Паша-мясник с В/в говорит, шо нужно их вкладывать в недвигу или двигу. "А если всё это есть, то может половину зелёной подушки в сумы перевести- пока ВВП не превратил д в бумажки?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, damochka сказал:

В прошлом месяце застолбила вклад под 6.5% на 18 месяцев, правда у них ограничен срок пополнения вклада,

это где вы такой вклад нашли? Тоже хочу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Petr2017 сказал:

это где вы такой вклад нашли? Тоже хочу

Ошиблась, когда глянула на вклад в приложении. Оказывается на три года срок в ЗБ 

IMG_20220708_143555.jpg

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уверен- если наша банковская система рухнет, то накроются ВСЕ депозиты (от 3 до 36):"Ставьте на чёрное, ставьте на красное- всё равно выиграет Zero (профит = НОЛЬ) ("Блеф"). В НЕТе обсуждаются проблемы с кредитами, которые не может обеспечить  заёмщик (Зе)- нечего ему давать новые кредиты, он банкрот. Но есть и третий вариант, когда монета встаёт на ребро (гурт) :good:

1634323966_27-flomaster-club-p-adriano-chelentano-portret-risunki-krasivo-32.jpg.35c33aaeec96a9813796943f98855847.jpgindex.jpg.586044331ef6ee84aefa10ac2a5a0606.jpg

Edited by pantrik
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Chief Engineer сказал:

Всё, что нужно знать о наших банках 

Нет, не всё. 

Равнакбанк направил протестное письмо. 

 

IMG_20220709_003729_558.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Wanderer сказал:

Нет, не всё. 

Равнакбанк направил протестное письмо. 

 

IMG_20220709_003729_558.jpg

Да, прочитал сегодня. Значит кто-то врет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, damochka сказал:

 

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Farta сказал:

А где сейчас такой есть? Вроде даже 6% в трастбанке пропал

Так я говорил- в ЗБ Профит-36 под 6,5% на 36м-в или Профит-18 под 6,25% на 18м-в, Дамочка туда и помчалась, хотя можно и не спешить, судя по порядковым номерам из журнала регистрации. Думаю не потому, что народ беден- просто боится, да и реклама уступает ТБС- "Возьми кредит 50млн!!!". В ЗБ это даст 1млн ежемесячно на руки, мне нравится :good:  50 000 000 * 0,24 / 12м-в = 1 000 000

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, damochka said:

К сожалению, время очень быстро летит. Подходит к концу валютный вклад ,открытый под 7% годовых на три года. Больше такого процента ни у кого не было. В прошлом месяце застолбила вклад под 6.5% на 18 месяцев, правда у них ограничен срок пополнения вклада,но перетащить деньги успеваю.  Также был на три года сумовой вклад. Время, особенно для пенсионеров, очень быстро летит. Не успел год наступить, как уже второя его половина пошла

Тоже подходит к концу 3 летний в Туроне. Думаю теперь :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Chief Engineer сказал:

Да, прочитал сегодня. Значит кто-то врет. 

А, там уже разобрались. Минэконразвития принес свои извинения. :crazy: Попутали банки. Хайтек не вернул.

"Шуни маълум қиламизки, бугунги кунда “Равнақ банк” томонидан 5 млн доллар депозит қайтарилган ва суд муносабатлари мавжуд эмас.

 “Hi-Tech Bank” эса 5 млн доллар депозитдан 1 млн долларини қайтарган, 4 млн доллар маблағни қайтариш бўйича Жамғарма томонидан судга мурожаат этилган.

Иқтисодий тараққиёт ва камбағалликни қисқартириш вазирлиги Сенат мажлисида тижорат банклари номи алмашиб ахборот берилгани учун узр сўрайди."

https://t.me/statefund_uz

Edited by Wanderer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Так я говорил- в ЗБ Профит-36 под 6,5% на 36м-в или Профит-18 под 6,25% на 18м-в, Дамочка туда и помчалась, хотя можно и не спешить, судя по порядковым номерам из журнала регистрации. Думаю не потому, что народ беден- просто боится, да и реклама уступает ТБС- "Возьми кредит 50млн!!!". В ЗБ это даст 1млн ежемесячно на руки, мне нравится :good:  50 000 000 * 0,24 / 12м-в = 1 000 000

Так надо же было где то гнездо свить :D. А дальше будем смотреть. Меня вполне и 27% устраивает, все таки плюс 125 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером, ЗБ зачислил проценты, хотя вклад открывала 10 числа. Проценты начислили за 29 дней. Когда онлайн вклад, то это удобно, а вот какой толк от заранее начисленных процентов, при офлайн вкладах? Все равно проценты можно будет получить только в рабочий день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса сейчас глянула в их приложение. Оказывается,у них есть функция,как и у инфина, перевода денег со счета на карту. Перевела полученные проценты на карту, теперь не нужно будет ехать в банк ради 50 тысяч 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наращиваешь депозит, то желательно хоть приблизительно контролировать сумму навара. Что он/офф вклады разницы нет- по году всё выровняют, ибо потери от санкций будут значительно больше- никакому банку это не нужно, однако, с офф меньше нервотрёпки из-за. В ТБС у мене тоже **млн лежат, работают, тк 27 > 24 > 22,5 :D Осенью буду делить закрывающийся депозит в ЗБ, может даже зелёную подушку пощиплю, тк там всего 6,25. Хорошо, когда %% гораааздо больше пензии, можно "Ни в чём себе не отказывать" (Р.Трахтенберг).

То, что и ЗБ открыл приложение беспроцентного перевода с карты на карту хорошо,НО! чтобы я потом 1% терял при снятии нала%- ни в жизнь, не для того мене ПФ его добавил! Приятель и аксакал со второй попытки получили пенсию в махалле во вторник 05/07, я ещё в субботу 02/07, лёжа на диване :D

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Когда наращиваешь депозит, то желательно хоть приблизительно контролировать сумму навара. Что он/офф вклады разницы нет- по году всё выровняют, ибо потери от санкций будут значительно больше- никакому банку это не нужно, однако, с офф меньше нервотрёпки из-за. В ТБС у мене тоже **млн лежат, работают, тк 27 > 24 > 22,5 :D Осенью буду делить закрывающийся депозит в ЗБ, может даже зелёную подушку пощиплю, тк там всего 6,25. Хорошо, когда %% гораааздо больше пензии, можно "Ни в чём себе не отказывать" (Р.Трахтенберг).

То, что и ЗБ открыл приложение беспроцентного перевода с карты на карту хорошо,НО! чтобы я потом 1% терял при снятии нала%- ни в жизнь, не для того мене ПФ его добавил! Приятель и аксакал со второй попытки получили пенсию в махалле во вторник 05/07, я ещё в субботу 02/07, лёжа на диване :D

А зачем переводить на карту крупные суммы? За ними можно и в банк съездить. Пока за налом в турон езжу, но скоро у них срок закончится. Кстати у турона приложение ужасное 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где онлайн сумовой выше? Есть что выше или лучше Анор 23?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, damochka сказал:

А зачем переводить на карту крупные суммы? За ними можно и в банк съездить.

При увольнении лет 7 назад зимой попросил, чтобы расчёт на пластик БИЙ скинули( около 4млн), потом их же скинул в банке на депозит под 23%. Сейчас на пластик пензия капает 2+млн, а в ЗБ раз в м-ц за налом катаюсь, понятие крупной суммы у каждого своё,НО! я бы приветствовал выпуск 200 и 500тысячных купюр, а то кирпич 10 000 (1млн) весит 1кг- неудобно.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, savaj07 сказал:

Где онлайн сумовой выше? Есть что выше или лучше Анор 23?

TBC 25

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HOLA said:

TBC 25

При снятии в любой момент 25 сохраняются? Всё, нашёл: перерасчёт по 15%. Неет, не устраивает

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, savaj07 сказал:

При снятии в любой момент 25 сохраняются? Всё, нашёл: перерасчёт по 15%. Неет, не устраивает

А как с кроликами бороться? ",.. А мы 365 раз в году собираем урожай!- ???- Утром сеем, вечером выкапываем! Кусать хоцца!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now