ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 662 posts in this topic

С москвы в ташкент на днях брат купил за 9000рублей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С открытой датой тогда брать обратный. Чтоб и через полгода можно было улететь

Так он дороже :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С москвы в ташкент на днях брат купил за 9000рублей

У нас этот класс закрыт для бронирования.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он дороже

Зато не надо привязываться к определённым датам. Туда-обратно брать - это если на небольшой срок летать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летел в Уфу нашей Хаврошкой 17 июня этого года.Траванулся котлетами по-киевски ,которыми кормили на борту самолета. Рейс был рано утром и поэтому дома ничего не кушал ,надеясь потрапезничать на борту :).Моя жена и трое моих детей есть представленный обед отказались сославшись на странный вкус.Я был голоден и съел что дали мне и моей дочке 6 лет :))Вроде всё было нормально......Прилетели в Уфу ,у меня началось небольшое потташнивание.Пока стояли на паспортном контроле, я краем уха слышал,что люди жаловались на еду ,которой кормили в самолёте,но не придал этому особого значения...Меня всё устраивало... :)А вот через час после прилёта началось.....Пока ехали на машинах до Оренбурга(а это 4 часа езды) думал не доеду,настолько мне было хреново.Как приехали до места назначения сразу началась моя откачка(благо невестка была сельским фельдшером и самым лучшим фельдшером области 2015 года)...Откачала.Благо мои никто не ел самолётную баланду и всё обошлось......Поставил пузырь нашей Ягоны :)))В деревне в России так... :))...Так что, когда летели уже назад ,к еде я уже не притронулся.А она была ещё странней.Короче мечта вегерарианца:2 огромные колбасы и холодная копченая курица.Общий вес мяса около 400гр!!!.Ни гарнира ,ни риса,ни салатика....Обед для хищников-сплошное мясо :):)

Edited by marcello
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как приехали до места назначения сразу началась моя откачка(благо невестка была сельским фельдшером и самым лучшим фельдшером области 2015 года)...Откачала.Благо мои никто не ел самолётную баланду и всё обошлось......Поставил пузырь нашей Ягоны :)))В деревне в России так...

1) часто в пособиях для туристов пишут - не еште казенную самолетную еду

2) у плохой еды как правило незнакомый запах

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какчество еды на рейсах Хайвон йуллари отличаецца в зависимости от направления. Росс-направление — самое дряное. Чисто на гастров расчитано. Эти все съедят — думают главные Хайвоны. На меж-рейсах питание вполне чоткое.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какчество еды на рейсах Хайвон йуллари отличаецца в зависимости от направления. Росс-направление — самое дряное. Чисто на гастров расчитано. Эти все съедят — думают главные Хайвоны. На меж-рейсах питание вполне чоткое.

 

Вот я тоже об этом подумал. Сколько раз летал tas-jfk, всегда еда была зачетная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летал конечно всего 1 раз Таш-Киев-Таш, но питание было зачотное и разнообразное (относительно конеш) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед улетел в МСК в воскресенье - ему оттуда купили билет за 11 000 рублей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед улетел в МСК в воскресенье - ему оттуда купили билет за 11 000 рублей...

 

200 баксов, хорошая цена. у меня сестренка тоже когда к нам прилетает сразу в Москве туда обратно покупает, так у них там еще и акции какие то бывают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в том году покупал человеку билет по карточке через интернет - 150 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечать за качество авиатоплива в России теперь будут пилоты. :facepalme:http://newsland.com/news/detail/id/1575196/?utm_source=vmetro&utm_medium=fulltextmetro&utm_term=post&utm_campaign=msk

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"командиров воздушных судов хотят обязать перед каждым полетом подписывать документ об отсутствии претензий к качеству топлива. При этом командир экипажа не имеет даже технической возможности провести проверку качества авиакеросина в той степени, чтобы взять на себя за это ответственность."

Жесть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что самих покупать не заставили :) Как будто маршрутка какая-то, дурдом, как после этого летать. И куда смотрит В.В. Или совсем занят Америкой и Украиной, что позабыл про свой народ. Теперь 100% Российские лётчики забастовку устроят.

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее от водки откажется пипл, чем забастовку устроит. Когда в РФ была забастовка в последнее время? Схавают и дальше пойдут, если конечно сми не начнут массово освещать сие новшество. Вот тогда ввп может и навешает люлей. Мей би.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно за НАК, которое не может обеспечить пассажиров на международных рейсах элементарно подушками и пледами. Стыдно за "дедовщину" среди стюардесс, когда молодые пашут, а ветераны спят на задних пасс. сиденьях, да еще умудряются храпеть на весь салон, и это речь о жещинах. К слову, понял бы еще, если б рейс был из СНГ, типа своим и так сойдет, но этот из Франкфурта, половина пассов иностранцы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно за НАК, которое не может обеспечить пассажиров на международных рейсах элементарно подушками и пледами. Стыдно за "дедовщину" среди стюардесс, когда молодые пашут, а ветераны спят на задних пасс. сиденьях, да еще умудряются храпеть на весь салон, и это речь о жещинах. К слову, понял бы еще, если б рейс был из СНГ, типа своим и так сойдет, но этот из Франкфурта, половина пассов иностранцы.

Не летайте на НАК и стыдно не будет!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не летайте на НАК и стыдно не будет!!!

Мне стыдно за таких "советчиков"!!! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне стыдно за таких "советчиков"!!! :lol:

А мне стыдно за таких "патриотов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне стыдно за таких "патриотов"

А причем в этой ситуации патриотизм? Ну раз пошла такая малина, разве патриотично выставлять национального оператора в негожем свете? Что, проблема обеспечить пассов подушками? Чем мы хуже?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, проблема обеспечить пассов подушками? Чем мы хуже?

после каждого рейса подушки и пледы надо сдавать по кол-ву которому приняла перед рейсом , за недостающие стюардесса платит из своей з/платы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем в этой ситуации патриотизм? Ну раз пошла такая малина, разве патриотично выставлять национального оператора в негожем свете? Что, проблема обеспечить пассов подушками? Чем мы хуже?

Вы сами знаете чем мы хуже!не сравнивайте Катар или тот же Аэрофлот!за все можно стыдится и также за наших пассажиров,за наш автопром и тд можно перечислять и перечислять!я летела в Стамбул и видела как ведут себя наши пассажиры и мне тоже было очень стыдно,что я была среди таких!надо на себя тоже оглядыватся,на свое поведение!а если вас что то не устроило попросили бы книгу и написали бы свое пожелание:)!извеняюсь за столь долгий пост

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после каждого рейса подушки и пледы надо сдавать по кол-ву которому приняла перед рейсом , за недостающие стюардесса платит из своей з/платы

К примеру, в люфтганзе стюардесса заранее до посадки собирает наушники, что стоит нашим девочкам за 20 минут до посадки собрать подушки и пледы? Проще получается их не выдавать?

Вы сами знаете чем мы хуже!

Я не знаю о чем вы. Самолеты в принципе новые или по крайней мере ничем не хуже зарубежных компаний, девочки у нас такие же, две руки, две ноги, в чем недостаток?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру, в люфтганзе стюардесса заранее до посадки собирает наушники, что стоит нашим девочкам за 20 минут до посадки собрать подушки и пледы? Проще получается их не выдавать?

Я не знаю о чем вы. Самолеты в принципе новые или по крайней мере ничем не хуже зарубежных компаний, девочки у нас такие же, две руки, две ноги, в чем недостаток?

Недостаток в финансах ,если вы не понимаете!больше нет желания спорить на эту тему!извините

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now