ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 662 posts in this topic

Белорусское сало

...суйте в чемодан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...суйте в чемодан.

Думаю так и сделает, но на всякий случай подскажу. А вы как давно летели с Минска? Может за это время порядок изменился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы как давно

Прошлый год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве продукты не проверяют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше раздадут-меньше собирать назад. Лентяи,не хотят выполнять свою работу.. :lol:

Книга жалоб и предложений бывает на борту?

Бывает.

 

это издевательство не давать всем.

Часто на всех просто не бывает, и ещё - их очень часто воруют пассажиры, а ответственность за это несут стюардессы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще тут не ложку о бочку кидать надо, му(чу)даки такие есть что мама не горюй

 

Ладно, когда хлопают в ладоши при касании шасси о ВПП. Но один раз одна -овца- за 15 мин. до посадки умудрилась позвонить кому-то и сказать, что мы долетели. :facepalme:

 

Часто на всех просто не бывает, и ещё - их очень часто воруют пассажиры, а ответственность за это несут стюардессы.

 

Пусть и несут. Собирать надо все до посадки. И вообще пледы с подушками уже должны быть на кресле, когда пассажир приходит, а не приносить тому, кто попросил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стюардессы у нас красивые

Ой не спорю...) красота оно понятие на любителя... но что им на пенсию скоро, никакой макияж не прикроет...)) Летаю часто, и смотреть на то что тетки начинают тереть про безопасность уже сил нет..))) Edited by Михай
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
при вылете из Ташкента давали только детям и женщинам, при длинне полета в 7 часов это издевательство не давать всем.

Эти претензии в НАК,с которого спускают непонятно как просчитанные нормы пледов и подушек.

Ни пледы ,ни подушки не выдаются из расчёта на каждого пассажира или на каждое кресло.

Пришлось несколько раз слетать на Трансаэро-у них пледы разложены в каждом кресле.(увидела как наши ташевские бабульки заныкали в сумки пару штук).

 

смотреть на то что тетки начинают тереть про безопасность уже сил нет.

Не может быть того,что бы молодёжь о безопасности молчала. :D

Edited by milochka1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, "частники" умееют считать деньги, но и ценные кадры стараются удерживать - зарплатой и соц.пакетами...

у нас всё "немного по-другому"...

НЕТ?

Есть обратная сторона медали - частные компании выжимают все что можно из персонала, техники в целях сорвать побольше бабла и нихрена при этом не сделав. Этим грешны особенно мелкие АК на территории РФ, но и крупные тоже бывает. Взять даже трансАйро у них на некоторых самолетах по два бортжурнала один для "своих", другой для инспекции. В гос.структуре немного иначе, есть контроль, на первом месте безопасность, а не карман учредителей. При этом есть прибыль. У нас тем более нельзя открывать частную авиакомпанию, учитывая вышесказанное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть обратная сторона медали - частные компании выжимают все что можно из персонала, техники в целях сорвать побольше бабла и нихрена при этом не сделав. Этим грешны особенно мелкие АК на территории РФ, но и крупные тоже бывает. Взять даже трансАйро у них на некоторых самолетах по два бортжурнала один для "своих", другой для инспекции. В гос.структуре немного иначе, есть контроль, на первом месте безопасность, а не карман учредителей. При этом есть прибыль. У нас тем более нельзя открывать частную авиакомпанию, учитывая вышесказанное)

Вопрос сложный. Из государства по определению из рук вон плохой управляющий активами, а частнику нуждо создать такие условия, при которых безопасность была на первом месте, и при этом ещё они могли бы зарабатывать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за мода пошла или блин веяние новое? Пожилые тётки просят впереди сидящих не опускать спинку, так как им неудобно видити ли. Второй раз лечу и второй раз меня просят об этом, я по джнтлеменски соглашаюсь и не опускаю, но мне кажется это неправильно. Кто нить сталкивался с такими просьбами?

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить сталкивался с такими просьбами?

Регулярно!) Посылаю их...в бизнес-класс).
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за мода пошла или блин веяние новое? Пожилые тётки просят впереди сидящих не опускать спинку, так как им неудобно видити ли. Второй раз лечу и второй раз меня просят об этом, я по джнтлеменски соглашаюсь и не опускаю, но мне кажется это неправильно. Кто нить сталкивался с такими просьбами?

Это-старость:) ... Все "там" будем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это-старость:) ... Все "там" будем :)

Не красиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не красиво.

Не красиво старостью прикрываться? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В четверг такая вот беспардонная тётка решила сама взять с подноса стакан с колой и в результате опрокинула 3 стакана и конечно один продлился на меня, стюардесса потом весь полёт извинялась, так как выглядело что она пролила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за мода пошла или блин веяние новое? Пожилые тётки просят впереди сидящих не опускать спинку, так как им неудобно видити ли. Второй раз лечу и второй раз меня просят об этом, я по джнтлеменски соглашаюсь и не опускаю, но мне кажется это неправильно. Кто нить сталкивался с такими просьбами?

Я обычно отказываю в просьбах, создающих реальные неудобства. Иностранцы это воспринимают спокойно и с пониманием, наши - обижаются. Ну, это их проблемы.

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях можно пойти навстречу и опускать кресло наполовину, не до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях можно пойти навстречу и опускать кресло наполовину, не до конца.

разве так можно? Там что несколько положений?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве так можно? Там что несколько положений?

 

Да. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг с ним что отклонится,прикол в том что не поднимают когда еду разносят и приходится напоминать принудительно что мол врремя обеда,поднеми спинку,трапезничать неудобно.

Как я понял нет тебе таких проблем когда сидишь на последнем ряду,никто тебе в спину нестучит,а кресло почти так же отклоняется. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял нет тебе таких проблем когда сидишь на последнем ряду,никто тебе в спину нестучит,а кресло почти так же отклоняется.

Там не отклонятеся оно вообще вроде.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же я отклонял? :lol::icon_eek::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле зависит от комплектации самолета, бывает что отклоняемые спинки, бывает что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же я отклонял?

Ну Валуев тоже болты против резьбы руками закручивает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.