ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

Не знаю кто виноват ... или такие бандерлоги

Вот эти дебилы именно и виноваты

 

На круге, помимо сплошной, ещё одна замануха - крайне левая полоса разметка "Только налево" стоит. Но многие, которым невтерпежь впихнуться поближе к стоп-линии, едут оттуда прямо, в сторону города и.... прямиком на стол менту в виде мяса :D

 

О..) зто постоянная кормуха тамошних гаишников...

Вторая кормушка - выезд на круг с другой улицы, со стороны авиакомплекса. Там знак "Нихт остановка". Но когда на стоянке местов нет, а это бывает очень часто, машин там полно стоит. И давай махать палочкой, аки Спиваков на концерте :D

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое, я всегда лечу по элетронному. На стойке можно вообще один паспорт просто дать, так как у них в системе все есть, но конечно распечатка тоже нужна на всякий случай. Всегда надо иметь её при себе.

Достаточно иметь конфирмейшно код. Или резрвейшн код, один фиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

у кого есть опыт покупки электронных билетов посредством наших Виза карт(НЕ конверсионных, а на которые живые баксы)

интернет платежи на ней есть, оплачивал...

смотрю сайты типа авиасканер, есть билета Аэрофлота через Москву в США например...и цены иной раз неплохие...

единственно билет как получить? в аэропорту выписывают? и как на территорию аэропорта попасть? или на принтере талон распечатывать?

никогда раньше не пользовал такие веши...

ну кроме наших темир йул...там заказал через сайт-распечатал-пришел в кассу вокзала -получил билет?

а здесь же авиакомпания не нашенская ;)

спасибо!

Да никаких проблем нет. На сайте скажем аэрофлота покупаете билет, вам на почту приходит подтверждение. Распечатываете и едете в аэропорт. Если не распечатаете, ничего страшного, в аэропорт пропустят просто показав паспорт и сказав куда летите по электронному билету. На регистрации билет также не нужен, только паспорт, у них в системе всё есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое, я всегда лечу по элетронному. На стойке можно вообще один паспорт просто дать, так как у них в системе все есть, но конечно распечатка тоже нужна на всякий случай. Всегда надо иметь её при себе.

Распечатка обязательно нужна при входе в порт для предоставления милиции, иначе забибешься объяснять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распечатка обязательно нужна при входе в порт для предоставления милиции, иначе забибешься объяснять.

Не надо выдумывать.

Не нужна. Просто называешь порт назначения, и всё.

Милиция не имеет отношения к проверке билетов. Она паспорт проверяет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо выдумывать.

Не нужна. Просто называешь порт назначения, и всё.

Милиция не имеет отношения к проверке билетов. Она паспорт проверяет.

Точно! Я так проходил, когда провожал брата, обоих пропустили. Я даже и не думал, что у брата нет с собой бумажки с распечаткой билета, он в наглую сказал что билет электронный. И все ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распечатка обязательно нужна при входе в порт для предоставления милиции, иначе забибешься объяснять.

 

Я проходил просто с паспортом. Говорил, что провожаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проходил просто с паспортом. Говорил, что провожаю.

В субботу прошлую не пустили. ((( Честно сказал, что провожаю - чемодан до здания аэропорта помогаю даме дотащить. Не пустили. (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу прошлую не пустили. ((( Честно сказал, что провожаю - чемодан до здания аэропорта помогаю даме дотащить. Не пустили. (((

 

Наверное на кого нарвешься... Вчера ночью зашел ... Правда на первом посту сказал, что билет электронный, а на втором русский парень стоял ... я сказал жену провожу до стойки, он сказал без проблем ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на втором русский парень стоял

Это играет какую то роль в решении проблемы пустит/не пустит?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все играет. Кто стоит на посту и кто хочет пройти. Одомга караб. Рожей не вышел если, могут не пустить. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все играет. Кто стоит на посту и кто хочет пройти. Одомга караб. Рожей не вышел если, могут не пустить. :)

Да ну бросьте. Нужно паспорт иметь при себе, милиционеры досматривают только сумки, а служба безопасности порта максимум при наличии паспорта может спросить куда летите, т.к. расписание они на свое дежурство знают. Предполагаю что у вандереа просто не было с собой паспорта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на втором русский парень стоял ... я сказал жену провожу до стойки, он сказал без проблем ..

Я даже могу его имя тебе сказать :crazy:

 

В этой службе русских посонов раз-два и обсчелся. Вычислить по дате кто был на посту и нарушил инструктаж - нефик делать :facepalme:

 

НЕ палите хороших людей!!! :ph34r: Иначе в следующий раз вас даже милиционеры внизу не пустят :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рожей не вышел если, могут не пустить.

Это ты на что намекаешь, а? :angry:

 

Предполагаю что у вандереа просто не было с собой паспорта.

В том-то и дело, что был. :( Специально взял с собой, чтобы пройти. Не пустили.

 

Усиление, однако!

 

Хотя перед нами пара прошла - насколько я понял, тоже кавалер провожал даму, но у кавалера был российский паспорт.

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это ты на что намекаешь, а? :angry:

 

 

Не на что. Но так и есть по жизни. Где-то ты не вышел мордой, где-то - я. Шунака хает. Смотря кто, кого, где и когда проверяет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно спокойно пройти, с паспортом сказав:- иду за СИП платить, пост правда не основной, а ближе к JUMу.. Все и эту точку сдал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно оформить cip встречу-проводы человека дистанционно? Летит аэрофлотом

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно оформить cip встречу-проводы человека дистанционно? Летит аэрофлотом

Вроде бы сейчас сипа на прилёт нет, только вип, а он уже 250 евро с носа)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вроде бы сейчас сипа на прилёт нет, только вип, а он уже 250 евро с носа)).

спасибо! Дистанционно возможно оформить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он уже 250 евро с носа

 

Мдаа! Цена зашибись! Прием то хоть соответствует сумме? Даже с учетом госкурса все равно дорого чёрт! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! Дистанционно возможно оформить?

ВИП просто так не оформить, письмо, резолюция, обоснование... Я в последнее время не занимался, но раньше разрешение на вип давали только с НАКа. Но лучше конечно просто позвонить в вип и спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы сейчас сипа на прилёт нет, только вип, а он уже 250 евро с носа)).

и за что такие деньги дерут то , монополия блин :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СИП есть, тока из-за ремонта выводят их из холодного зала. Это малый зал, справа. Стоит сип - 150$ по госкурсу в сумах. Приходишь минимум за час-полтора до прилета, платишь и все.

 

ВИП - бесплатно, но тока по письму сверху. Из мида, нака, минобороны итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ВИП - бесплатно, но тока по письму сверху. Из мида, нака, минобороны итд.

Странно, за что же я плачу по 250 евриков за каждого нашего гостя...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, за что же я плачу по 250 евриков за каждого нашего гостя...?

У нас свои бендеры на Развалах, судя по всему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member