ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

бендеры на Развалах

На провалах. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На провалах. :facepalme:

И там тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СИП есть, тока из-за ремонта выводят их из холодного зала. Это малый зал, справа. Стоит сип - 150$ по госкурсу в сумах. Приходишь минимум за час-полтора до прилета, платишь и все.

 

ВИП - бесплатно, но тока по письму сверху. Из мида, нака, минобороны итд.

Дистанционно ни как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как платить дистанционно? Оплата должна идти непосредственно аэропорту, а не НАК. Я не слышал, шоб аэропорт получал оплату дистанционно за сип-сервис.

 

 

Странно, за что же я плачу по 250 евриков за каждого нашего гостя...?

Может и ввели такую сумму за вип, для тех, кто без афсяльных писем. Мы никогда не платим. Тока через письма из госструктур вытаскиваем гостей.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дистанционно ни как?

Тока ножками в кассу в аэропорту, перечёсом платить ещё та беготня-если нет договора с портом то минимум 2-3 занимает просто договор заключить. :wacko2:

 

ну и сделали бы он Лайн оплату, рейс, ФИО, виза-оплачено!

Да ты шутник, когда это госорганизации лицом к клиенту поворачивались? :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока ножками в кассу в аэропорту, перечёсом платить ещё та беготня-если нет договора с портом то минимум 2-3 занимает просто договор заключить. :wacko2:

 

Да ты шутник, когда это госорганизации лицом к клиенту поворачивались? :lol:

http://vipint.ru

http://businesszal.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да...забыл в посте уточнить что я про нашу страну писал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зал VIP Вылет EUR 250 Прилет EUR 250

Пилят.. За что эти деньги-то платят?!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилят.. За что эти деньги-то платят?!!

Они наверное их пилят между собой :rolleyes: За мат испорчу карму.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они наверное их пилят между собой :rolleyes: За мат испорчу карму.

Прошу пардону. Просто так хочется узнать, что там такого есть в вип зале, за что нужно отдать 250 евр. :D На ум какие-то неприличные мысли приходят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они наверное их пилят между собой

Тока-тока ремонт вип-зала закончили. Видимо решили таким макаром бабло отбить. Раньше не было такой платной услуги. Тока афсялам, ну или по большому хужаинскому блату.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так хочется узнать, что там такого есть в вип зале, за что нужно отдать 250 евр.

Наверное пограничники сами к тебе туда с поклоном придут. А таможенники еще и декларацию заполнят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наших новых Боингах-767, где установлены персональные дисплеи для каждого пассажира, есть гнезда для USB флешек? Кто нибудь может ответить точно? Скоро лететь в Стамбул, не знаю, куда записать фильмы на дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В европе скоро наш опыт перенимать будут, есть уже начало. В брюсельском аэропорту усиление, досмотры, полицаи, собаки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наших новых Боингах-767, где установлены персональные дисплеи для каждого пассажира, есть гнезда для USB флешек? Кто нибудь может ответить точно? Скоро лететь в Стамбул, не знаю, куда записать фильмы на дорогу.

 

Для зарядки вроде есть usb

 

Для контента наврядли

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для зарядки вроде есть usb

Не факт. У туркишей, к примеру, нет.

Лучше планшет юзать, хотя какие там у хавошки правила на этот счёт? Те же дурацкие, запретить всё, что видно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронные приборы заставляют выключать и убирать на взлете и посадке. Но уже было доказано, что они не вносят ощутимых помех для аппаратуры воздушного судна. Поэтому, многие мировые авиакомпании отказались от этого требования. Но наши по старинке все еще требуют. Да что наши, аэрофлот тоже требует. Хотя входит в международный альянс Skyteam. Единственная адекватная причина такого запрета - то, что в аварийной ситуации планшет может вырваться из рук и нанести ущерб пассажирам. Иначе говоря, превратится в летящий кирпич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... не знаю, куда записать фильмы на дорогу.

На планшет или в телефон. Видеоконтент проигрываться не будет. Пробовал. МП3 - с горем пополам, если usb читать будет.

Если вылетает или зависает - попросите стюру перегрузить "Ваше кресло". Она уходит на час, если вспомнит, то "передёрнет" ваше место и перезагрузит его.

В Хавошке нельзя фотографировать, а пользоваться гаджетами с выключенной антенной можно во время крейсерского полета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, всегда пользуюсь планшеткой, только вот немножко неудобно. Низковато оказывается, когда ставишь ее на столик, особенно если откинуть спинку назад. Поэтому думал, может стоит на флешку записать. Ладно, будем думать дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, всегда пользуюсь планшеткой, только вот немножко неудобно. Низковато оказывается, когда ставишь ее на столик, особенно если откинуть спинку назад. Поэтому думал, может стоит на флешку записать. Ладно, будем думать дальше.

Есть еще вариант! Накатить 250 граммов вискаря и не париться, низковато или высоковато :) хоть выспаться можно...

Edited by dalares
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накатить 250 граммов вискаря и не париться, низковато или высоковато хоть выспаться можно...

Самый вариант из вариантов!) и не проспишь, разбудят..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый вариант из вариантов!) и не проспишь, разбудят..)

Да я бы с удовольствием, только на меня это не действует, особенно в самолете! Поэтому ненавижу ночные полеты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накатить 250 граммов вискаря

на меня это не действует

500 подействует. Вот только пустят ли в самолет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.