ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

27 минут назад, trew сказал:

А если я 

а вот мы потом из твоего рассказа и узнаем...

что будет.если ты...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

А если я в Москву прилетаю и сразу в Тверскую область еду? И обратно вылетаю за несколько часов до семи дней? Не проканает? :) 

Первый раз летите? Какая разница куда в итоге? После Москвы едите в матушку Тверь и там становитесь на учет 

Рега копейки, пусть друг ставит на учет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Первый раз летите? Какая разница куда в итоге? После Москвы едите в матушку Тверь и там становитесь на учет 

Рега копейки, пусть друг ставит на учет

Раньше без реги обходился, правда давно это было :) 

спасибо всем! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Поведение нашего народа в самолете конечно это нечто.

В Стамбуле привычно раздражаюсь поведением при посадке. Челноки ловят народ ещё на дальних подступах к гейту. Из-за этого смешанного с хавошкой рейса их стало куда больше и стали на порядок наглее, с первого раза не идут туда, куда их посылают. Одна настырная на иностранца так насела, что мужик попросил за мной спрятаться. Пока их всех вывели за ограждение, пока выковыряли их заныканные баулы из-под кресел вокруг гейта, прошёл час. Но так как турки это начали сильно заранее, опоздали всего на полчаса.

Не скажу, что мне стыдно за соотечественников, мне пофик, это проблемы государства, но они уже достали, на самом деле.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mechanic_cat said:

Вчера раздражался в самолете. Поведение нашего народа в самолете конечно это нечто.

 Ещё хлопают после посадки, нигде такого не слышал.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ceasar сказал:

 Ещё хлопают после посадки, нигде такого не слышал.))

А я слышал. И вообще традиция хлопать не Совку принадлежит. Вроде американцы это придумали. На одном рейсе полного туземцами не наших похлопали, когда самолет уже произвел посадку и стал направляться к терминалу, чему я был весьма удивлен. Обычно некоторые хлопают при касании шасси о ВПП. Как-то писал про одну дуреху, которая за 15 мин. до посадки в Ташкенте позвонила папе и сказала, что мы долетели и все ок. :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TAURUS said:

Как-то писал про одну дуреху, которая за 15 мин. до посадки в Ташкенте позвонила папе и сказала, что мы долетели и все ок. 

Это она была на ЯК-40?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mechanic_cat said:

тупо на все это смотрит и ждет когда сделает

меня раздражает, когда люди бегают по салону туда сюда весь рейс, что бы поговорить с друзьями сидящими в другом конце или вдруг начичнают просто гулять по салону, так как они видите ли устали сидеть пару часов, они не понимают что сидеть устали все, но если все встанут и начнут гулять по салону, то гулять не будет уже никто. А самое неприятное, это когда начинают что просить поменятся местами потому что они считают что они заслужили больших удобств. 

2 hours ago, TAURUS said:

Вроде американцы это придумали

Только странно что хлопают именно и только наши. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Немой said:

стыдно за соотечественников, мне пофик

На одном рейсе мне попался араб, который снял туфли и поставил ногу в вонючем носке на подлогтник между впереди стоящими креслами:facepalme:  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Nickolas сказал:

На одном рейсе мне попался араб, который снял туфли и поставил ногу в вонючем носке на подлогтник между впереди стоящими креслами:facepalme:  

Надо было ему эту ногу в его же филе засунуть.

Правда, визгу было бы много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Немой сказал:

Надо было ему эту ногу в его же филе засунуть.

Правда, визгу было бы много.

Смотря на каком рейсе. В прошлом году сестренка должна была из Дубайска вылететь вовремя, но тут прождали локала минут 20. За это время загорелся при посадке самолет с Индии. В итоге вылетели через 6 часов.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, TAURUS сказал:

Только в тех городах, где будет проходить чемпионат.

Я знаю. Про Москву же trew до этого говорил.

13 часов назад, TAURUS сказал:

В МФЦ не получится. Только через ФМС МВД.

Должно получиться, см.пункт д1.

 

13 часов назад, TAURUS сказал:

Для уточнения - 3-х календарных, не рабочих. ФМС без выходных и праздников будут работать.

 Я знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Nickolas сказал:

меня раздражает, когда люди бегают по салону туда сюда весь рейс, что бы поговорить с друзьями сидящими в другом конце или вдруг начичнают просто гулять по салону, так как они видите ли устали сидеть пару часов, они не понимают что сидеть устали все, но если все встанут и начнут гулять по салону, то гулять не будет уже никто. А самое неприятное, это когда начинают что просить поменятся местами потому что они считают что они заслужили больших удобств. 

Это ты наверное с еврея израильтянами не летал наверное - они вообще могут на проходе устроится. Я уж молчу про детей, если таковые с ними летят. Пока из Бангкока летел, боялся наступить на лежащих (спящих) на полу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Израильтяне вообще стоя летят и трындят всю дорогу между собой, ппц просто :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, да. Тоже с бкк пока летел, "насладился". как можно не затыкаться всю дорогу (а это больше 6 часов) и все время до вылета - для меня загадка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, arteto сказал:

Израильтяне вообще стоя летят и трындят всю дорогу между собой, ппц просто :facepalme:

Вы с индусами не летали.

Хоть стой, хоть падай - один фиг, воняет страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

Надо было ему эту ногу в его же филе засунуть

да я не понмал вначале откуда фан прет, смотрю на ноги соседей, у них в всех обувь на ногах, блин думаю откуда же прет то так. потом случайно увидел, как заору на него - Эй, опусти ногу!  Он извинился опустил, а соседи мне потом спасибо говорили 

34 minutes ago, Enigma said:

Пока из Бангкока летел, боялся наступить на лежащих

Ужас, А как же стюардессы тележки возят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Вы с индусами не летали.

Хоть стой, хоть падай - один фиг, воняет страшно.

усе сейчас панама придет :facepalme::D

4 минуты назад, Nickolas сказал:

да я не понмал вначале откуда фан прет, смотрю на ноги соседей, у них в всех обувь на ногах, блин думаю откуда же прет то так. потом случайно увидел, как заору на него - Эй, опусти ногу!  Он извинился опустил, а соседи мне потом спасибо говорили 

С РФ в Уз в самолетах стюардессы дезик пшикают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

усе сейчас панама придет :facepalme::D

Я полагаю, он без бутылочки вакцины от запаха в Индию не летает :rolleyes:.

6 минут назад, Nickolas сказал:

как заору на него - Эй, опусти ногу!  Он извинился опустил, а соседи мне потом спасибо говорили 

Хитрые они. Очень вежливые, как только возможных звиздюлей почувствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

С РФ в Уз в самолетах стюардессы дезик пшикают

Это как раз к вопросу о том что лучше тапочки или носки, носки человек одел и уже как бы изолировал ими запах своих носков от окружающих, а вот тапочки он всегда будет снимать когда сидит в кресле. Но заметил что наши, носки которые им выдают убирабт к себе в сумки как сувенир и продолабт благоухать в своих. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

С РФ в Уз в самолетах стюардессы дезик пшикают :D

Крахи :D У туркишей дезик через вентиляцию идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Немой сказал:

Я полагаю, он без бутылочки вакцины от запаха в Индию не летает :rolleyes:.

Там никакая вакцина не поможет. Нужен противогаз или прищепка на нос, как у пловцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Timofeus сказал:

Там никакая вакцина не поможет. Нужен противогаз или прищепка на нос, как у пловцов.

А ты сколько раз летал с индусами или в Индии? Обобщать не стоит и всех под одну гребенку. Во всех нациях есть вонючки. Но это ведь не значит, что все такие в стране. Летал в Индии три раза. Самолеты были новенькие, стюардессы вышколенные, неприятные запахи не ощущал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, TAURUS сказал:

А ты сколько раз летал с индусами

Летал где индусов было больше половины. Знакомые, которые летали, примерно такого же мнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.